Soccer.ru

Вендел интересен «Севилье», «Бетису» и «Реалу Сосьедад»

15 мая 2022, 12:14

Полузащитник «Зенита» Вендел может перебраться в чемпионат Испании.

По информации источника, интерес к 24-летнему бразильцу проявляют три испанских клуба – «Севилья», «Бетис» и «Реал Сосьедад».

Отмечается, что руководство «Зенита» не отпустит Вендела дешевле чем за 20-25 млн евро.

Хавбек выступает за «Зенит» с 2020 года. В нынешнем сезоне он сыграл в 34 матчах, забил 4 гола и сделал 5 ассистов.

Ранее агент Вендела высказался о будущем игрока в «Зените».

Все комментарии
УЕСКА
15 мая 2022 в 17:08
Хороший выбор у Вендела. Приличные клубы.
Bivaliy67
15 мая 2022 в 16:42
Да, не менее 20-25млн. евро, причём - в рублях!
susanin ultrazenith
15 мая 2022 в 16:23
Не отдадим!!!
протон
15 мая 2022 в 13:22
Не забывайте, у всех легов до сих пор есть право приостановить/расторгнуть контракт ("спасибо" УЕФА). То, как поведёт себя Вендел, когда получит устраивающее его предложение от другого клуба, вопрос лишь его порядочности. Зениту и другим нашим клубам что-либо диктовать по стоимости трансфера не дадут. Могут предлагать суммы по низу, а если наши клубы будут отказывать, то начнётся шантаж со стороны игроков и агентов, что если не отпустите за эти деньги, то воспользуемся правом приостановки/расторжерия контракта. Более того, заинтересованные в трансфере клубы могут предлагать игроку и его агенту доп.деньги за то, чтоьы они на этом фоне просили наши клубы сбавить сумму трансфера за них.
David Young
15 мая 2022 в 13:08
Очень достойные варианты. Все три испанских клуба подходят бразильцу, Реал Бетис, пожалуй, больше всего, затем Реал Сосьедад, и затем уже Севилья. Напомню тем кто забыл и расскажу тем кто не знает - Севилья и Реал Бетис оба являются севильскими клубами.
112910415
15 мая 2022 в 13:04
но с Невы выдачи нет !
Мой второй аккаунт
15 мая 2022 в 13:03
Хорошо когда есть выбор.
ANATOLY KANDAUROV
15 мая 2022 в 12:33
"....Отмечается, что руководство «Зенита» не отпустит Вендела дешевле, чем за 20-25 млн евро...."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1314824/vendel-sevilya 15.05.2022
Ясно, что такие деньги за него никто не даст. А значит парень перестанет играть и сдуется как сдулся Азмун, например.
Ironigor
15 мая 2022 в 12:26
Ну уж точно, кто-то уйдёт из Зенита.
STVA 1
15 мая 2022 в 12:17
Вот и хорошо!Вот только Малколма не продать думаю
izrafel