Soccer.ru

Зарема Салихова: «Закройте рты хоть сегодня! Москва — красно-белая»

30 мая 2022, 21:39
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о победе красно-белых в Кубке России. 29 мая красно-белые обыграли «Динамо» со счетом 2:1 в финале турнира.

Это победа заслужена каждым сотрудником клуба и каждым игроком. Болельщиками, которые верили в команду, уважаемыми ветеранами, которые сказали слова напутствия в Тарасовке, делились опытом, передавая традиции. Наша общая победа. Победили вопреки судейскому произволу, псевдоэкспертам и блогерам, псевдоболельщикам, всем тем, кто даже после важной победы не может угомониться и перестать набрасывать.

Закройте рты хоть сегодня, Москва — красно-белая.

За последние два сезона мы стали вторыми (в нашей Газпром-лиге это сейчас максимально достижимый результат), выступили гораздо лучше других клубов в Европе, взяли Кубок. Даже суды выиграли над «эффективным менеджером», показательно доказав на его примере, что любой, кто придет в клуб с отличными от общей цели желаниями, сильно пожалеет и останется ни с чем. Футбольный бог все расставил на свои места. Вчера была радость, а сегодня до слез обидно и больно, что кубок теперь это лишь красивый экспонат для музея. Я мечтала видеть «Спартак» играющим в Европе с европейскими клубами и судьями. Только так можно прогрессировать и развиваться. Сейчас надо искать новые мотивации для всех.

Поздравляю клуб, команду, наш тренерский штаб.

Ранее сообщалось, что Федун и Салихова продолжат управлять «Спартаком» в следующем сезоне.

Все комментарии
альсато
31 мая 2022 в 17:43
..Снова жена!..Сцуки!...вы уже определитесь наконец..жена или спутница)))))...накройняк..у Заремы или Федуна спросите)))))..ну выглядите же глупо!
СаняШумок
31 мая 2022 в 15:44
Газпром лига?) интересно, что в этом сезоне Сочи и Нижний Новгород отдали вместе столько же очков Зениту, сколько отдал Спартак)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2022 в 13:09, ред.
Я не про этот эпизод. Здесь не было пенальти. Это Левников исправлялся за предыдущи е косяки в пользу Спартака. А это тоже плохо
Сп62
31 мая 2022 в 12:55
Браво, Зарема! Так держать. Столько откликов на сайте не собирал никто.
Zubr1
31 мая 2022 в 11:56, ред.
Поздравляем Спартак, так держать, даже назначенный пенальти , не удевительно, не смог помешать победе, всевышний все видмт !
pomor45
31 мая 2022 в 11:47
Надо обладать богатым воображением, чтобы бардак преподносить достижением. Обладатель 10 места ЧР может стать обладателем КР только при отношении к Кубку России, как второстепенному турниру со стороны лидеров-старожилов РПЛ. Динамо, безусловно старожил РПЛ, но лидером ещё только становится, вернее возвращается в лидеры. Команда сильно обновилась молодыми и им не хватило опыта и стабильности для успешного выступления и в ЧР, и в КР. Спартак же, потеряв шансы на успех в ЧР, сосредоточился на КР. Расчёт состоялся, хотя и тут очень на тоненького: победу явной не назовёшь. Так что обольщение титулом КР, да ещё и завоёванным в условиях якобы тотального гонения со стороны вся и всех, может помешать Спартаку сделать правильные выводы.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2022 в 11:46, ред.
Не рупор она его а выскочка,хочет,чтобы о ней знали,говорили,писали.
Федун сам говорит когда надо,нечего ему бояться,но он должен избавиться от этой мерзкой наглой татарки
pomor45
31 мая 2022 в 11:27
Не обижайтесь на Зарему. Нужно понимать, как эта женщина страдает от неопределённости статуса в браке: то ли спутница, то ли любовница, то ли жена, то ли .... как только не назовут.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2022 в 11:14
    hjlzuf
    31 мая 2022 в 10:07
    Молодец.)) Говорит, что думает, в открытую, без задних мыслей.
    морозз
    31 мая 2022 в 08:16
    Зарема - женщина и в этом её прелесть, она говорит то что видит и думает, опять же это так по женски прикольно! Здесь много оскорблений в её адрес, но просто подумайте над словами многих известных людей Мира…женщин и детей нельзя оскорблять, бить и унижать…потому что это ваши матери и ваши дети!
    Знатог
    Знатог ответ sir_Alex (раскрыть)
    31 мая 2022 в 08:15
    Конечно. Её парус несёт Спартак вперёд.
    sir_Alex
    31 мая 2022 в 08:14
    Как будто она имеет к этому какое-то отношение)))
    CHEНOV
    31 мая 2022 в 08:08
    Заремуха, ты никто? Любая уборщица в Тарасовке имеет к Спартаку больше отношения, чем ты. "Жена владельца..." - тоже ложь. Они не в браке. Просто соска миллионера.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Ice van Reed (раскрыть)
    31 мая 2022 в 07:40
    Совершенно верно уважаемый.)
    kinderpingui
    31 мая 2022 в 07:08
    Какая высокомерная с....а, зачем федун снял намордник ?
    Stalker-ato
    31 мая 2022 в 07:00
    Зарема очень сердитая :)
    Знатог
    31 мая 2022 в 06:23
    Теперь осталось съездить в гости к чеферисту и инфантильному, с ними поработать, чтобы пустили наших лапотников в европу.
    ALBA BARCELONA 21
    31 мая 2022 в 05:46
    Сайт,кто эта женщина и какое отношение к футболу имеет,чтобы выставляет ее слова тут? Рот,её инструмент не говорит а работать,чтобы не упускать бабки олиграха.
    Сергеевич вернулся1
    31 мая 2022 в 03:52
    Жёстко, но справедливо. В Спартаке по другому не получится. Нужны твердые руки и острые зубы.
    С победой и удачи!
    ОПС
    31 мая 2022 в 03:20
    Сама бы лучше закрыла рот и молчала. Глядишь и умнее бы выглядела.
    протон
    31 мая 2022 в 03:13, ред.
    А вы Салихова не давайте повода. Спартак великий клуб, и ждут от клуба большего.
    d1metras
    31 мая 2022 в 03:09
    Как же хорошо, что вчера с федуном зарема не вышла на поле.. По настоящему праздник был без этой балаболки!!!!
    Gahi
    31 мая 2022 в 02:42
    Москва златоглавая,
    Звон колоколов,
    Царь-Пушка державная,
    Аромат пирогов.
    Подари ж ты мне девицу,
    Шамаханскую царицу. —
    Кстати, на территории России есть река Шемаха – приток Уфы. Её устье находится у села Шемаха Челябинской области. Но к Шамаханской царице они не имеют отношения, просто схожее по звучанию слово. В былые времена здесь были владения башкирского рода катай, который возглавлял некий Шемахулла. Отсюда и название. Уроженка Уфы Зарема Салихова Восточная красавица, превратившая будни фанатов московского "Спартака" в скандальное реалити-шоу. И есть современная Шамаханская царица, спутница Леонида Федуна. "Совет да Любовь".
    Leha-ha50
    31 мая 2022 в 02:21
    Спартак взял кубок - молодцы. Никто с этим не спорит.Но Зареме этого мало. Ей захотелось задним числом усложнить выполненную задачу, напридумывав кучу разных препятствий. Все и вся против Спартака , самая угнетенная команда по ее мнению.
    Радуйся, когда еще такое повторится.
    протон
    31 мая 2022 в 01:49
    Не красиво Заремушка высказалась
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2022 в 01:19
    Так они стали вторыми по факту в прошлом сезоне с Тедеско же)
    Alexnvr
    31 мая 2022 в 00:59
    Федун что ли не может закрыть рот или руки Зареме? Она кто? Не хочется некрасивых слов говорить.
    Capral
    Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2022 в 23:57
    Юрий, редко соглашаюсь с Вами, но сейчас- аплодирую Вам стоя!!!!!!! Не у каждого человека хватит мужества признать женскую правоту.
    Capral
    Capral ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2022 в 23:38
    Взгляд на футбол, должен быть только один: Спартак- всегда плохой!!! Динамо- чемпион, на радость всей стране!!! Спорить, бесполезно.....
    Гость