Soccer.ru

Место проведения матча за Суперкубок России могут определить по жребию

07 июня 2022, 20:06
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стадион, на котором пройдет игра за Суперкубок России, могут определить с помощью жребия. Письмо с предложением такого варианта действий президент РПЛ Ашот Хачатурянц направил генеральному секретарю РФС Александру Алаеву. В документе сказано:

Учитывая все исторические, организационные и коммерческие особенности, члены правления РПЛ не пришли к общему мнению о месте проведения матча. Предлагаем провести жеребьевку между аренами-претендентами, результаты которой утвердить на ближайшем заседании бюро исполкома РФС.

Матч состоится 9 июля, трофей разыграют «Зенит» и «Спартак».

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2022 в 12:56
И вам также.Здоровья дай бог у вас всё было хорошо!
phantom-k
08 июня 2022 в 12:27
Ну почему у нас все через назад то… почему нельзя решить до сезона. Чтоб не было потом разговоров. Сразу бы сказали - будет в Питере. Или в Луже. Независимо от состава. А тут очухались что на такой вывеске бабла можно поднять, устроили суету…
galem72
08 июня 2022 в 11:40
Да какой там жребий? Сразу референдум нужно проводить! Развели, блин, мышиную возню вокруг пустой чашки...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Знатог (раскрыть)
08 июня 2022 в 09:08
Извиняюсь за вмешательство.
Саратове очень вкусный яблоки.
Мы приезжали1996 году с транзитом.Помню моста не знаю толи 800 м или больше.Пардон забыл мы возвращались из Германии.Иногда внукам рассказываю.
Извиняюсь за ошибки.)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2022 в 08:57
Физкультпривет уважаемый.
Иванова это Санта Барбара.хШучу.)
Самаре есть друзья.Но давно их не видел.
После инфаркта.Это было давно.2003 г.
Самара very Gut 👍.
Знатог
Знатог ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2022 в 08:45
А в Саратове парней так много холостых. Надо там кубок играть. Невесты футболом не очень интересуются, а холостые парни больше.
Ravshan878
Ravshan878 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2022 в 08:41
Физкультпривет уважаемый.
Давайте к нам гости.
Вы сами глазами увидите как мы Ташкенте живём.
Ташкент заново строится.
Город очень зелёный.
Не хуже Швейцарии.
Да действительно так.)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2022 в 06:11
сильнейшим клубом рпл прошлого сезона останется зенит, сильнейшим кубковым бойцом прошлого сезона останется Спартак, сильнейшего в 90 минут поединка выявит суперкубок, остальное лирика)
Красно-белый 1987
07 июня 2022 в 23:59, ред.
рфс конечно обделался по полной програме с продажей билетов на финал кубка России. 3 раза просыпался в 3.30 чтобы купить билеты на кассире.ру или на сайте рфс, на котором зарегистрировался...один только раз была возможность купить два билета, но те были на фанатку динамо, сайты просто лежали, перекупы умудрялись на авито продавать до сорока билетов на один сектор!!! пытался купить у одного перекупа, тот попросил 4000 за один билет, который стоил 500 рублей...а за пару дней до игры просили 8000. сейчас с другом думаем рвануть на суперкубок, только свежи в памяти недавние спекуляции с билетами на футбол, в лужниках наверняка будет снова бардак если не выпустят продажи через кассы стадиона, в Питере думаю попасть на мяч будет ещё сложнее...в идеале конечно хотелось бы Волгоград, но питерские уже запели свои песни про отобранный финал лиги чемпионов и снова игру любимой команды прийдётся смотреть как всегда по телевизору😁 не зря перед финалом на свой страх и риск замариновал мяса, традицию думаю нужно будет попробовать повторить на фарт перед суперкубком с зенитом ( да и статус матча будет совсем другой, выйграем - отлично, проиграем - ничего страшного)
Leha-ha50
07 июня 2022 в 23:08
Лишь бы не на спичках жеребьевили.
ВАЙПЕР
07 июня 2022 в 22:13
Сделайте на юге! в том же Ростове или Краснодаре. Трибуны 100% будут набиты. На крайний случай в Сочи можно, там как раз будет разгар сезона, много отдыхающих, следовательно и заполняемость.
Шуnя771
07 июня 2022 в 22:13
В Казани и так популярен футбол, проведите где нибудь в Сибири или на Дальнем Востоке.
minai
07 июня 2022 в 22:05
Ну и пусть бросят монету: орёл - в Воронеже, решка - в Туле.
112910415
07 июня 2022 в 21:52
Но жребий должен тянуть осьминог! )
Ravshan878
07 июня 2022 в 21:19
Может быть в Ташкенте.Почему б нет.)
DaslerU
07 июня 2022 в 21:16
Ну коли так, то Москву и Питер пусть убирают из этого жребия. Так будет честно, на 100%.
cska1948
07 июня 2022 в 21:09
Чтобы не было подобных ситуаций в дальнейшем, РФС надо принять, раз и на всегда, ЗАКОН о том, что финал Кубка России и матч за Суперкубок проводятся на ГЛАВНОМ стадионе страны.
виктор бочарников
виктор бочарников ответ Ironigor (раскрыть)
07 июня 2022 в 21:07
Неплохой вариант,но вряд-ли, аэропорты будут долго закрыты,многие могли совместить с отдыхом на юге.
Ravshan878
07 июня 2022 в 21:06
Есть варианты Сочи,Казань и Краснодар.В том числе и Самара. Город невесты.🧐.)
виктор бочарников
07 июня 2022 в 21:04
Ну если со жребием ничего не намутят,то хоть какая то доля справедливости будет присутствовать.
Zenit_84
07 июня 2022 в 21:00
Неплохо придумали
pomor45
07 июня 2022 в 20:46
Если в товарищах согласия нет, то, конечно, жребий.
Ангел неБесГрешен
07 июня 2022 в 20:46
Огласите список городов...
Веня диктов
Веня диктов ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2022 в 20:45, ред.
Знаете,если проводить матч где нибудь в Саратове народу будет больше чем в Москве.И чего то я не заметил,что 2 сортный матч финала КР не вызвал никакого интереса.
beefs
07 июня 2022 в 20:44
ну и стыдоба, победит, конечно, Питер...
Ironigor
07 июня 2022 в 20:44
Ростов и Краснодар, лучший жребий для двух столиц !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2022 в 20:40
дружище, извини, но где здесь второсортное зрелище разглядел? это битва двух столиц, которая без скандала не закончится
нечитайло