Soccer.ru

В «Спартаке» поддерживали идею проведения Суперкубка в Санкт-Петербурге

21 июня 2022, 15:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о переговорах по поводу места проведения матча за Суперкубок России.

Не хотел об этом говорить, но вынужден. До финала Кубка России ко мне подошли два гендиректора — «Спартака» и «Динамо». И сказали, что независимо от того, кто победит в Кубке России, они поддержат проведение финала Суперкубка в Санкт-Петербурге при условии, что мы поддержим перенос чемпионата на одну неделю. Мы согласились, и они получили официальные заверения.

Но на следующий день после победы, гендир «Спартака» сказал, что отзывает предложение. А потом сказал, что против игры в Петербурге. В таких случаях говорят «без комментариев».

Все комментарии
ЧиП
21 июня 2022 в 20:58
Ложь!
Официальные заверения?! ☝️
Прошу предъявить общественности или это ложь🤥
pomor45
21 июня 2022 в 19:53
Это лишний раз подтверждает тот факт, что руководство Спартака в какой-либо успех своей команды в этом сезоне не верило и заботилась только о следующем. Победа в КР явилась для них полной неожиданностью.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 июня 2022 в 19:44
Хорошо, разве гендиректоры решают, где проводить Суперкубок?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
21 июня 2022 в 19:36, ред.
Бытовой разговор по таким пустякам не может быть предметом судебного разбирательства. Какие доказательства? О том. что репутация менеджмента Спартака в публичной сфере ниже нуля, ты видимо один не знаешь и знать не хочешь. Есть такие сферы где имидж и репутация дороже любых денег. Но КБ очки не дают это видеть ни тебе, ни единомышленникам, которые не удивление значительно менее активны тебя. КБ флаг тебе в руки. Нам то все равно, а все таки приятно, как говорят
hjlzuf
21 июня 2022 в 19:23
А чего тут удивляться, это Спартак. У них всегда так.
SHMEL258
21 июня 2022 в 18:59
Кругом одни брехуны...
STVA 1
21 июня 2022 в 18:49
думаю брешет!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 июня 2022 в 18:47
А еще в юриспруденции важная роль отводится доказательствам. Нет доказательств - ни один суд тебе не поверит.

Медведев утверждает, что к нему подходили гендиректор Спартака и Динамо. Фиксируем. Но Мележикова (гендиректор Спартака) не было на собрании в офисе РФС. Он был на совете директоров Спартака. Выходит, у Мележикова есть двойник. Или Медведев не знает, как выглядит Мележиков (хотя прекрасно знает). Или Медведев врёт, но хорошо бы тогда спросить об этом у гендира Динамо.

В общем, имеем позицию Медведева. Позицию голословную, без доказательств, на пустых словах. При этом на собрании РФС Мележикова не было. Где могли собраться три этих господина, как в РФС - загадка. Очень похоже, что Медведев заврался!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
21 июня 2022 в 18:09
Есть такой юридический термин "прецедент". Слишком много случаев проявления руководством Спартака за последние 20 лет было необдуманных слов и поступков. И переход в чем. Крыма, и снятие с РПЛ и угрозы жалоб в ФИФА, ЕСПЧ, ООН и много иных ляпов, что постепенно народ перестал вообще верить словам и Федуна, и Заремы , и Мележикова. Медведев далеко не ангел, но он говорит намного реже, поэтому и ляпов меньше. Спартак с имиджем вляпался по самое не могу, отмываться теперь много лет надо.
Остапчук 67
21 июня 2022 в 17:10
Слишком много внимания
Ironigor
21 июня 2022 в 17:03
Особенно поддерживала эту идею,с детства , сама Зарема !)
759pjtfthk7n
21 июня 2022 в 17:02
ну и придумали же...
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 июня 2022 в 16:46
А ты беспрекословно веришь словам Медведева?
Мележиков, например, утверждает обратное. Что ни к какому Медведеву он не подходил, о Суперкубке обещаний не давал, и вообще его не было на собрании РПЛ.

Проще не разобраться и навешать ярлыков, ведь так?
makkie
21 июня 2022 в 16:44
Несостыковка в словах гендира «Зенита» Медведева:

Полуфиналисты стали известны 11 мая. Общее собрание клубов было 19 мая (не знаю, где еще могли встретиться Медведев, Мележиков и Пивоваров). Но гендир «Спартака» пропускал то собрание. В тот день у клуба был совет директоров, на ОС отправили коммерческого директора Рустама Махмутова. Все журналисты видели, что Мележикова на собрании не было.

Либо Медведев что-то перепутал. Либо они решили где-то собраться таким трио вне офиса РПЛ (но при свидетеляххС)
mat73
21 июня 2022 в 16:42
А почему какому-то-там гендиру Зенита дано право решать где проходить Суперкубку? Почему к нему вообще должны другие гендиры подходить с этим вопросом??
Igo0rek
21 июня 2022 в 16:34
Сомневаюсь в достоверности этих слов.
AlanW 1
21 июня 2022 в 16:15
Похоже ген директор Спартака не верил в успех и хотел Динамо подна94 😁
Мой второй аккаунт
21 июня 2022 в 15:57
Правду в этом вопросе мы не узнаем.
ANATOLY KANDAUROV
21 июня 2022 в 15:48
В Спартаке давно правит всем хозяин своего слова. Сначала дал слово, а потом взял его обратно. Самый скандальный клуб РПЛ завоёвывает популярность любой ценой.
Птица Феникс
21 июня 2022 в 15:47
Ну и верно.
Гость