Soccer.ru

Причина ухода Кержакова из «Пари НН» — конфликт с руководством клуба

15 июня 2022, 17:38

«Пари НН» не будет предлагать новый контракт главному тренеру клуба Александру Кержакову. Текущая сделка специалиста закончилась.

По данным источника, генеральный директор нижегородского клуба Равиль Измайлов давно хотел расстаться с Кержаковым. Причина — разные взгляды на развитие команды и манера общения тренера в последние месяцы. Кроме того, руководство считает, что у Кержакова не сложились хорошие отношения с футболистами команды.

Важным фактором расставания с Кержаковым стало заключение нейминг-контракта с букмекерской компанией PARI. После переименования названия нижегородский клуб обеспечил себе хорошие деньги для финансирования.

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ BDA81 (раскрыть)
16 июня 2022 в 08:52
    Scorp689
    16 июня 2022 в 07:57
    Бизнес побеждает футбол.... И кому нужны болельщики, кто их спрашивает, для кого клуб играет? Наверное для Измайлова....
    gyh65vek5vzk
    15 июня 2022 в 20:47
    Я бы тоже не стал тренировать команду с названием Пари НН
    BDA81
    BDA81 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    15 июня 2022 в 20:25
    Вас почитать и вашей логике позовидовать можно))) В РПЛ по вашей логике 14 фарм клубов Зенита , сам Зенит и Всемогущий Спартак-Зарема ))))
    Алексей Невский
    15 июня 2022 в 19:30
    Название богомерзкое. Не пойдет оно на пользу команде
    Сп62
    15 июня 2022 в 19:10
    Знал бы Саша про такой финал точно бы отпустил НН в ФНЛ.
    Anisovich
    15 июня 2022 в 19:09
    Нижний Новгород - первый кандидат в ФНЛ.
    dok66
    15 июня 2022 в 19:05
    Разногласия с хозяевами всегда так заканчиваются . Кержак засветился , так что без работы не останется . Удачи ему .
    stanichnik
    15 июня 2022 в 18:45, ред.
    Для меня "мужика-деревенщины" не совсем понятен термин "нейминг-контракт", но как мне видится причина не в этом. Прошу не бранить меня сильно, если выскажу свою крамольную мысль. Подозреваю, что Александр Анатольевич ослушался руководство клуба и отказал в сдаче пару договорных матчей сопернику. В результате его боссы оказались недоговороспособными, а клуб не досчитался очень важных денег. Но истинных причин нам сейчас не озвучат, а правда вскроется ещё не скоро. Болейте за своих, а не против чужих!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
    15 июня 2022 в 18:38
      25процентный клоун
      15 июня 2022 в 18:37
      Команда с именем букмекерской компании)) ещё и фарм зенита
      Кержаков точно без работы не останется, может армейцев зимой примет
      Gahi
      15 июня 2022 в 18:35
      Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
      Мой второй аккаунт
      15 июня 2022 в 18:33
      Ну и дураки. Пожелаю вылета команде попавшей в РПЛ не по спортивному принципу, торгующую именем и не ценящей тренера удержавшего этот коллектив в РПЛ.
      Шуnя771
      15 июня 2022 в 18:29
      Обычный кульбит!)
      ДАША Д
      15 июня 2022 в 18:24
      Саша слишком много просил.
      Jeck Denielse
      15 июня 2022 в 18:19
      Это как в вестернах...
      Главное не как взять банк...
      А как поделить...чтоб все остались довольны...
      Giggi Kiggi