Soccer.ru

Филимонов: «Хочется привести в пример „Спартаку“ „Зенит“»

18 июля 2022, 21:40

Бывший вратарь «Спартака» Александр Филимонов прокомментировал текущее положение вещей в московском клубе.

Натуральный бардак. Постоянно какие-то шарахания. Все, что там происходит, не поддается логическому объяснению.

Хочется привести в пример «Спартаку» тот же «Зенит»: вот там стабильность. Потому что там ведется грамотная работа менеджмента.

Ранее стало известно, что в совет директоров «красно-белых» могут войти два представителя «Лукойла».

Все комментарии
Октябрь 1917
19 июля 2022 в 01:39
Филимонов, не очень конкретно...
zooveterinar
19 июля 2022 в 01:18
Я сам руководство Спартака не понимаю,вот к примеру Витория,в евро дела шли неплохо,да в рпл неважно выступали,на два фронта с малым набором игроков добротных тяжело держать уровень!! Почему уволили,за что,чего добилися?!!
протон
19 июля 2022 в 00:02
Потому что в «Спартаке» есть очень опытная, грамотная, образованная Зарема. Отсюда и результаты
Проблема Спартака в том , что они не могут признать и принять реальность лидерства и доминирования Зенита и собственную деградацию .
Складывается ощущение, что определённая часть красно -белых живет не сегодня , а в 90-х .
Сомнительная иллюзия
Верг
Верг ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2022 в 23:53, ред.
Во первых на чемпионат европы, во вторых вина романцева, что он все же оставил его в воротах, учитывая жизненные обстоятельства фили перед матчем. А уж сколько бабочек пускали в важных матчах стасик, хвост, харин и конифей с нигматуллиныма - на целый фильм наберется. Филя все верно говорит.
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 июля 2022 в 23:45, ред.
Ну почему?)...я помню как это было...словами Филимонова это был: "Натуральный бардак... какие-то шарахания...не поддается логическому объяснению"...
Zenit_84
18 июля 2022 в 22:29
Послушайте бывшего спартаковца!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2022 в 22:02
все забыли
sv_1969