Soccer.ru

«Я не знаю, как они это делают». Нагельсманн — о трансферах «Барселоны»

20 июля 2022, 08:20

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн после перехода форварда Роберта Левандовского в «Барселону» выразил удивление тем фактом, что каталонский клуб при миллиардном долге покупает новых футболистов.

Это единственный клуб, у которого нет денег, но который покупает любых игроков, которых захочет. Не знаю, как они это делают. Это как-то странно и немного безумно.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
21 июля 2022 в 17:04
Барселона это Месси,всё они могут,требл три года подряд обеспечен,Реал плачет,Бавария в шоке,Апсни пропал,Владимира ждем.
ALBA BARCELONA 21
21 июля 2022 в 17:00
Барселона делает то,что ни один клуб не может сделать.
Думаю 100% есть спонсоры тайные фаны Барсы из олигархов.Можно сказать нет ддолгов а есть прибыль,
протон
21 июля 2022 в 03:05
Как нет денег? Там миллиарда 2 ещё есть. Молодёжные лагери, например. Чем не деньги то? Гола три шиковать Лапорте можно, потом смело потопать в отставку, найти второго Бартомеу, и все свалить на него, сказав что при нем такого не было)
протон
21 июля 2022 в 03:05
Просто немцу тяжело понять, как компания будучи банкротом, получает кредиты и займы от всех кому не лень.
В Германии любая такая компания уже бы разорилась, даже Бавария или Мерседес.
Но в Испании Барселону всегда будут тащить, и за политических понятиях (единственное что держит Каталонию в составе Испании).
Рауль-Зидан
20 июля 2022 в 15:57, ред.
От руководителей Барсы все что угодно можно ожидать
LOpp
LOpp ответ Project _Pandora_ (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2022 в 15:33
у меня в институте дипломная работа была "Внутренний и внешний долг РФ", так вот на тот момент у РФ почти не было долгов, правда это был в 2010 год.
Sadjon
20 июля 2022 в 12:49
Это всем интересно......
25процентный клоун
20 июля 2022 в 12:47
ты физруч давай нормально, а то Бавария потеряла многое с тобой
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Elliada (раскрыть)
20 июля 2022 в 11:56
Стоит мужик, пьяный в стельку, держится за стенку, чтоб не упасть.
Малыш подходит:
- Папа, надуй шарик.
- Ага, щас всё брошу и буду тебе шарик надувать!
Птица Феникс
20 июля 2022 в 11:41
Зато весь мир знает.
Ilya Seedyakin
20 июля 2022 в 10:26
Думаю, они это делают на хайпе, и, впринципе, правильно делают, ведь за хайп платят капусту, а больше её взять просто неоткуда. Ещё несколько лет назад получали деньги как величайший клуб в истории но, потом, вдруг, этого величия просто не стало, не будем про уход Лео многомиллионные долги и тп, просто примем факт, что величие улетучилось. Точка невозврата ещё не пройдена, но до былых высот ещё ооочень далеко, к тому же осталось имя, то бишь бренд, который и приносит деньги. Было бы глупо начать раздавать долги немедленно, то же самое, что признать немедленную капитуляцию из статуса гранда в статус середняка, ведь серединки не покупают топовых игроков, не выгоняют легенд и не скандалят и не получают за эти перформансы деньги... А, деньги, как уже говорилось, брать неоткуда
Ravshan878
Ravshan878 ответ ДСА (раскрыть)
20 июля 2022 в 09:52
Они не смотрят не куда а ждут бабки.
Как говорится по братских делёшки.
Миллионов 💰 туда сюда.)
Дмитрий Климович 3
20 июля 2022 в 09:51
Им можно,им всё простят!
LOpp
20 июля 2022 в 09:14
Нагельсманн ещё госдолг США не видел.
112910415
20 июля 2022 в 09:07
волшебство, брат ..
Мой второй аккаунт
20 июля 2022 в 09:03
В Аргентине национальный танец танго, в Украине - гопак, на Кавказе - лезгинка, а в Каталонии - танцы на граблях.
Ravshan878
20 июля 2022 в 08:51
Есть те люди управляет финансовый дело клуба.
Они очень скромный и умные.
Я их сравнил б Рокфеллором.😉.)
5rjgr75ks9w9
20 июля 2022 в 08:46
Да ты много ещё чего не знаешь, пацанчег!
Бакланский рубеж
20 июля 2022 в 08:39
А чем тогда был плох Бармалей, если ничего сейчас не меняется?
ДСА
20 июля 2022 в 08:32
И куда смотрят УЕФА и ФИФА?
Elliada
20 июля 2022 в 08:27
Вопрос не как, а зачем? Барселона за бешенные деньги осуществила 3 сомнительных трансфера. Подписали старого поляка, который всю жизнь провел в дворовом чемпионате, нестабильного Дембеле, от которого хотели избавиться несколько лет и непонятного Рафинью. Лучше бы часть долгов отдали бы
VeniaminS
20 июля 2022 в 08:27
Вот какая хитрая Барса!!!
Гость