Soccer.ru

В ЦСКА ответили на вопрос, может ли Чалов вернуться в «Базель»

23 июля 2022, 19:10

Директор ЦСКА по коммуникациям Кирилл Брейдо рассказал, может ли нападающий команды Фёдор Чалов перейти в «Базель», за который ранее играл на правах аренды.

Не секрет, что «Базель» хотел вернуть Чалова. Но на данный момент по тому, что мы видим, как тренерский штаб рассчитывает на Чалова, как Федя играет, этот вопрос нужно просто закрыть.

Хотел ли «Базель» именно выкупить Федю? Я не в курсе. На тот момент, когда мы в последний раз разговаривали на эту тему, был вопрос только продления аренды, но это несерьёзный подход.

Все комментарии
протон
24 июля 2022 в 02:57
Вообще ЦСКА понять можно, ладно был бы запрос на трансфер даже за условные 5 ляммов, которые бы не устроили команду. А тут аренда и по сути игрок без альтернативы на позицию. Главное чтобы Чалов веры не терял, отыграет классный сезон - стопроц уедет следующим летом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
23 июля 2022 в 19:29
Спасибо
Ilya Seedyakin
23 июля 2022 в 19:26
Что-то мне подсказывает, что логичнее спросить у Базеля, может ли Чалов вернуться в Базель
Дмитрий Климович 3
23 июля 2022 в 19:26
Такой Федька нам самим нужен!
Сергеевич вернулся1
23 июля 2022 в 19:24
В общем кукиш. Как вот этот🖕).
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июля 2022 в 19:21
Здравствуйте.

Модераторы не ставят в лучшие комментарии ввиду согласия или несогласия с чем-то.

Попадёт комментарий в блок лучших или нет зависит от присутствия или отсутствия нарушения правил в комментарии и от его общего качества.

При этом не всегда комментарии которые теоретически могли бы попасть в лучшие попадают туда, прежде всего ввиду следующего: лимит в пять часов в том что касается свежести материала, и то заполнен ли уже блок лучших комментариев - максимум там может быть три комментария.

Всего доброго.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить