Soccer.ru

Сёмин: «Не хочу оценивать поступок Варелы»

24 июля 2022, 17:25

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о будущем защитника «Динамо» Гильермо Варелы, который покинул расположение команды.

Не хочу оценивать поступок Варелы. Наверное, нашим руководителям, которые занимаются приглашением легионеров, нужно правильно сделать выводы. Будут предлагать какие-то лучшие условия легионерам, а они по-любому будут уходить. Акцент нужно сделать на своих игроков, развитии своей инфраструктуры детско-юношеского футбола. Отсюда появятся наши звёзды.

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
24 июля 2022 в 18:02
и про тренеров... надо не бояться брать с глубинки. там много тренеров действительно преданных своему делу! А то послушаешь Царька и можно подумать что теряем будущюю глыбу тренерского цеха!
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
24 июля 2022 в 17:58
я про это твержу постоянно. ведь и тот же Шава далеко не глупый человек и понимает что щас самое время натаскивать своих!
протон
протон ответ sv_1969 (раскрыть)
24 июля 2022 в 17:52
Полностью искоренить институт легионерства-растить своих и только своих,ибо,легионерам,как людям,в последнее время,веры НЕТ-говорят одно-делают абсолютно противоположное.А вот с тренерским цехом,с теми,кто будет растить именно этих СВОИХ-действительно-беда,да потому,что российсаий футбол убивали на протяжении 30ти последних лет-отсюда и провалы сборных разных лет на крупных форумах,а всё чаще-невыход на эти самые форумы...,а откровенный позор клубов в еврокубках-это притча во языцах!
протон
протон ответ sv_1969 (раскрыть)
24 июля 2022 в 17:51
Для таких как он видимо все до кепки, и он не первый и не последний. Я то про условия, какие еще условия должны им обеспечить? что им не нравится ? Вот именно после 24 числа многим стало плевать на контракт? Я хочу понять в чем бегство боязнь что не вызовут в сборную на ЧМ?
ABir
24 июля 2022 в 17:51
Похоже для российских легионеров надо предусматривать в новых контрактах специальный пунктик
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
24 июля 2022 в 17:48
И чего? Контракт для чего вообще! Отрабатывай или проси продать!
протон
24 июля 2022 в 17:41
При чем тут лучшие условия, когда все дерут из России после 24 числа? До этого числа кто то драл?
ЮЗИК
24 июля 2022 в 17:27
Осталось только обсудить
Гость