Soccer.ru

Роналду вернулся в Манчестер для переговоров с тен Хагом

26 июля 2022, 14:17

Форвард Криштиану Роналду вернулся в Манчестер для переговоров с главным тренером «Юнайтед» Эриком тен Хагом.

По информации источника, встреча игрока и тренера пройдет на базе МЮ, также Роналду примет участие в тренировке.

Утверждается, что клуб открыт для предложений по 37-летнему португальцу. Также сегодня утром в тренировочный комплекс МЮ приехал бывший тренер команды Алекс Фергюсон.

Ранее появлялась информация, что Роналду хочет перейти в «Баварию».

Все комментарии
lobsterdam
27 июля 2022 в 19:27
Так они, вроде, сборы в Австралии проводят и в Тайланде? Причём Манчестер? Или уже прилетели? Наверное, КР не захотел лететь на другой континент и дождался прилёта на Остров Команды.
протон
26 июля 2022 в 20:33
САФу вообще представится возможность нормально отдохнуть на пенсии?
протон
26 июля 2022 в 20:33
Роналду с Мендешом на базе. Тен Хаг уже ожидает. Подъехал Фергюсон. Подъехали Мерто и Арнольд. На одной тачке приехали Лисандро и Эриксен. В Каррингтоне ожидается какой-то замес.
протон
26 июля 2022 в 20:32
Руководство МЮ:"Приезжай один, мы тоже одни приедем!!!"
sir_Alex
26 июля 2022 в 17:20
Нигде не пристроился, пришлось вернуться.
амурец
26 июля 2022 в 16:55
Доигрывал бы уже в МЮ, время его уже проходит
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DXTK (раскрыть)
26 июля 2022 в 16:46
Ты свой любимый ТТХ командой уровня "Норвича", что ли, считаешь, что забыл, как он вам хет-трик сделал...

Хотя так и есть, ахаха))
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 июля 2022 в 16:41
Он занимался дома, а другие отрабатывали схему. Тен Хаг новый тренер, у него своя система. Он может физически здоров, но не зная как работает схема, он не будет знать, что делать на поле. Предсезонка нужна не только, чтобы деньги заработать. Это подготовка к сезону.
ДАША Д
26 июля 2022 в 16:21
Оба будут выдвигать свои требования.
YGGDRASILL911
26 июля 2022 в 15:38
Месяц отдыхал.
DXTK
26 июля 2022 в 15:32
Сейчас Роналду будет небось просить у Тен Хага, чтобы ему отдали капитанскую повязку, так как Сульшер и Рангник не удовлетворили его желания. Возможно, чтобы Магваера убрали из состава. Также, чтобы через него шла вся атака, он был основным замыкателем команды, пенки и штрафные только он, а также быть не заменимым игроком на поле, а уходить он будет только если сам захочет. И также сам будет принимать решение, когда будет выходить на поле, скажем в игре с Ливерпулем и МС он снова будет отсутствовать, а на матчах с каким нибудь Фулхэмом он будет играть, это позволит ему набить очередной хет-трик ворота аутсайдера, чтобы все говорили о его полезности, что он опять МЮ тащит.
dok66
26 июля 2022 в 15:14
Фраза "вернулся для переговоров с тренером" меня вообще шокирует . Тренер должен тренировать , а переговорами занимаются совершенно другие люди .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
26 июля 2022 в 15:07
При всём уважении, зная Роналду, он и дома с утра до вечера тренировался. А вот зная футболистов МЮ, можно только предположить, чем они на тренировках занимались))
SHEARER
26 июля 2022 в 15:01
За шмотками наверное!
Elliada
26 июля 2022 в 14:41
Месяц отдыхал, а команда тренировалась.
Roger Young
26 июля 2022 в 14:39
пусть уезжает в МЛС, к Бейлу
Остапчук 67