Soccer.ru

Боков: «Сейчас ЦСКА совершенно другой. „Пари НН“ будет очень тяжело»

31 июля 2022, 13:18
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Максим Боков порассуждал о предстоящем матче москвичей с «Пари НН».

ЦСКА проиграл «Пари НН» в предсезонном турнире? Я могу сказать одно, забудьте все предсезонные турниры, поскольку он в сравнение не идёт с нынешним ЦСКА. Тренерский штаб не форсировал события и готовился. Самое важное для ЦСКА – это сезон. Они вошли в сезон в оптимальной форме и сейчас ЦСКА совершенно другой. Могу сказать, что «Пари НН» будет очень тяжело. Можно ожидать, что Акинфеев отстоит на ноль. Для Акинфеева это стимул. Какой вратарь любит пропускать, даже если команда побеждает.

Все комментарии
ДАША Д
31 июля 2022 в 14:45
Наступает момент истины.
VeniaminS
31 июля 2022 в 14:08
Вот посмотрим и увидем.
ANATOLY KANDAUROV
31 июля 2022 в 13:53, ред.
Убедительная просьба пояснить две вещи. Какова причина реакции админа на мой пост от 26 июля через 4 дня, т.е. 30 июля. И в каком слове моего текста усматривается оскорбление?
AlanW 1
31 июля 2022 в 13:47, ред.
Зашел на сайт ЦСКА, там нажал на "купить билеты" и перешел на интересную страницу:

"Уважаемые болельщики! Публикуем информацию о билетах на матч «Пари НН» — ПФК ЦСКА, который пройдет 31 июля в 15:00 в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе.

На этом матче сектор для болельщиков ПФК ЦСКА — В231. Билеты в этот сектор можно будет купить в день игры во временном центре выдачи карты болельщика (возле GATE 7). Стоимость билета — 10 рублей.

Билеты на другие сектора можно приобрести по ссылке: https://tickets.fcnn.ru/view-available-zones/50. Стоимость билетов также — 10 рублей.

Внимание! Для покупки билетов и посещения стадиона на игры в Нижнем Новгороде необходимо оформить персонифицированную карту болельщика. Подробности смотрите на сайте Госуслуг."

С чего это по 10р продают билеты?? Компенсируют возможный гемморой от фан id?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить