Soccer.ru

«Барселона» согласовала контракт с 31-летним защитником «Атлетика» Бильбао

05 августа 2022, 10:42

Защитник «Атлетика» Бильбао Иньиго Мартинес может продолжить карьеру в «Барселоне».

«Сине-гранатовые» ведут переговоры с басками относительно трансфера 31-летнего футболиста.

Мартинес уже согласовал условия личного контракта с «Барселоной».

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2022 в 22:07, ред.
Ла лига уведомила «Барселону», что она еще не отвечает требованиям для регистрации новичков.

Представители лиги сообщили клубу, что его нынешнее финансовое положение не позволяет заявить футболистов, присоединившихся к команде в это трансферное окно.. Час назад пришел отказ на регистрацию игроков. Если рычаг есть то уже еадо активировать
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2022 в 22:05
владелец английского клуба ответил на вопрос, в состоянии ли «Барселона» оплатить трансфер Рафиньи.

«Я скажу вам 2 сентября. Если нет, то во всех медиа начнется глобальное дело против «Барселоны», – заявил Радриццани. ...Еще двже за Рафинью деньги не отдали. Я не знаю какую игру там затеял Лапорта, но как бы это не привело к исчизнавению клуба
DXTK
05 августа 2022 в 13:50
30+ любимая тематика у Хави в клубе, говорят старые кони борозды не портят но и глубоко не пашут........ что в академии вообще никого нету, давай всех стариков собирать .......
A.S.A
05 августа 2022 в 13:17
Когда то лет 8-10 назад Иньяго считался очень перспективным центральным защитником, и пророчили большое будущее, но ему уже 31 а он дальше Атлетика не пошел.....
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2022 в 13:16, ред.
Marca Барса» должна Пике 52 млн евро в сезоне-2022/23 – это зарплата и отложенные платежи. Высокая зарплата Пике и других ветеранов не дает Барселоне зарегесирировать новичков............. Какая комедия начнеться если они откажутся , и потребуют вернуть всю
зп. Тебе не кажется что надо было ищначально договорится с игроками а только потом делать трансферы?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 августа 2022 в 13:13
Уже один раз дознались, в итоге загнали клуб
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
05 августа 2022 в 12:07
Они знают что делают,не лезь в чужой карман,
Ironigor
05 августа 2022 в 11:42
И тут их было не остановить !)
Рауль-Зидан
05 августа 2022 в 11:30
Пике 52 миллиона должны, Бускетсу 34 миллиона должны, Де йонгу 20 должы а они все покупают
9y2y7mp4wwhk