Soccer.ru

Семак рассказал об игроках, которые не сыграют против «Торпедо»

16 августа 2022, 17:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарии по поводу предстоящей игры против «Торпедо» в шестом туре РПЛ.

Любая потеря очков нашей команды очень остро воспринимается. Все теряют очки. «Ливерпуль» и другие клубы. Главное, чтобы хороших матчей было больше, а плохих меньше.

«Торпедо» вышло в РПЛ. Но на всех надо настраиваться одинаково. Мы теряем в таких матчах больше очков. Это важный матч, который мы должны сыграть лучше.

Клаудиньо и Кузяев не смогут сыграть. Остальные готовы.

Все комментарии
112910415
16 августа 2022 в 20:52
против Торпедо и Ливерпуль бы опасался выходить ...
Дмитрий Климович 3
16 августа 2022 в 18:46
Там ваще можно молодёжку выпускать!
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
16 августа 2022 в 18:44
Вы знаете, Дэвид, до сих пор жалею о том, что 30 лет назад, перед отъездом в Германию не купил у одного человека коллекцию советских значков, "Обладатели кубка СССР по футболу". Бесценная коллекция!!! Значки- супер, красивые, большие!!! Все там были- и ЦСКА, и Спартак, и Торпедо, все!!! Но тогда, мне показалось, что это было дорого. У меня большая коллекция советских футбольных значков "Клубы СССР", но, вот этой коллекции, явно не хватает.....
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
16 августа 2022 в 18:32
Не знаю, вылетит или нет, но, если вылетит- это будет безумие, преступление!!! Великую историю советского футбола- надо бережно хранить!!! Торпедо не такой прославленный клуб как ЦСКА, Спартак или Динамо, но, это такая же неразрывная и прекрасная эпоха нашего футбола, футбола- нашего детства!!! Я всё-таки надеюсь, что Торпедо останется в ПЛ. Иначе, и быть не может!!!
VeniaminS
16 августа 2022 в 18:09
И без этих игроков есть кому играть.
David Young
David Young ответ Capral (раскрыть)
16 августа 2022 в 18:06
Здравствуйте, Capral. Да, поменял, решил что пора.

Как думаете, Торпедо Москва вылетит из РПЛ по итогам сезона?
ДАША Д
16 августа 2022 в 18:01
Торпедо ни в грошь не ставят.
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
16 августа 2022 в 17:49
Духовные силы в лице Дюкова и Алаева всегда на страже !)) Враг не пройдёт, победа будет за Зенитом !)
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
16 августа 2022 в 17:48, ред.
Дэвид, моё Почтение!!!
Дэвид, вы аватар поменяли? Я сразу, как-то не въехал.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
16 августа 2022 в 17:46
Приветище, Дружище!!!
И не говори, я так за него переживаю. Кроме этих двух, в Зените играть некому, а тут- Торпедо!!! Лучше технарь получить, чем позориться. Думаю, крупняк Питеру обеспечен....
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
16 августа 2022 в 17:45
Духовные силы помогут легендарному адмиралу невского флота покорить автозаводцев Москвы. Мальме покорился, как никак, так что поднять паруса, золото удивительной страны по имени РПЛ ждёт.
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
16 августа 2022 в 17:38, ред.
Привет дружище. ✊️
Эта проблема не даёт Семаку покоя, ночи🌙 без сна 😴 , нервы на пределе . А до 21.08 ещё ой как далеко !) Врачи команды собрались на консилиум , переживают за здоровье главного тренера . Воо оно как !)
Придётся руководству клуба купить ещё пару бразильцев в срочном порядке.
Capral
16 августа 2022 в 17:37
Мда, дожились, иронизируем с Торпедо.... Такой клуб убили, с...и!!!
Capral
16 августа 2022 в 17:32
Даже не представляю, как они играть будут с Торпедо без этих игроков??? Лучше сразу на игру не выходить....
shlomo
16 августа 2022 в 17:09
Думаю, что против Торпедо это не критично
Ironigor
16 августа 2022 в 17:08
С Торпедо можно сыграть и вторым составом .
Гость