Soccer.ru

«Вулверхэмптон» просит у «Арсенала» 50 миллионов фунтов за Педру Нету

22 августа 2022, 20:44

«Вулверхэмптон» не намерен расставаться с португальским вингером Педру Нету менее чем за 50 миллионов фунтов стерлингов.

Интерес к полузащитнику проявляет «Арсенал», ранее к игроку присматривался «Манчестер Юнайтед».

Нету играет за «Вулверхэмптон» с 2019 года, провел 95 матчей за клуб, забил 11 голов и отдал 12 голевых передач.

Все комментарии
gentlewolf
23 августа 2022 в 19:01
У Арсенала 50 миллионов за Педру - нету.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ A.S.A (раскрыть)
23 августа 2022 в 13:14, ред.
Нету по сравнению с Гедешом это небо и земля. Гедеш не закроет его позицию. Именно состав который собирал Санту приличного уровня, что даже Санту показал результат хуже в Тоттенхэме по сравнению с волками.
Волкам нужен хороший тренер, как например после Пирсона в Лестер пришел Раньери. Я надеюсь что волки возьмут Бенитеса, если Лаге не потянет. Наконец то у Рафы будет достойный состав. Даже когда Рафе предлагали Эвертон, мне хотелось чтобы к волкам пришел тактически сильный тренер. Но Санту ушел в Тоттенхэм после того как Рафа возглавил Эвертон. А Эвертон сейчас на финансовом дне и состав они собирали из х*ама.
Что касается игры Арсенала, то им не нужен левый вингер. Сейчас Артета нашел баланс в команде и есть игроки которые могут сыграть на левом фланге. Не думаю что Артета вылепит из Нету звезду, а вот в Вулверхэмптоне он будет лидером и при опытном тренере может выйти на новый уровень. Пусть каждая команда будет особенной.
A.S.A
A.S.A ответ Бык без трезубца (раскрыть)
23 августа 2022 в 12:41
Волки взяли Гедеша, так что продать Нету они могут, еще и в плюсе останутся. Я не понимаю другое,как Артета хочет его использовать?! Сделает из него прового вингера?! Другово объяснения этому трансферу я не вижу
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ A.S.A (раскрыть)
23 августа 2022 в 09:58, ред.
Я не думаю что Арсеналу так сильно нужен Нету с учётом того что есть Мартинелли и Нкетиа на левом фланге. Да Нету один из лучших вингеров Вулверхэмптона, но у него больше шансов проявить себя у волков при хорошем тренере. Тем более терять Нету нельзя, так как замену ему будет сложно найти, а равноценного игрока нет на его позиции.
A.S.A
22 августа 2022 в 23:41
Я так понял, Эду и Артета рассматривают Нету в качестве конкурента для Сака, и это несмотря на то, что Нету левый вингер. Когда то Сака так же начинал на позиции левого вингера, но Артета перевел его на правый фланг и сделал из него правого вингера. Тоже самое будет и с Нету, будет бороздить правый фланг и уходить в центр для удара с левой а-ля Роббен, ну лично я так вижу этот трансфер. Сезоны 19/20 и 20/21 он провел нормально, и забивал, и передачи раздавал, а вот в сезоне 21/22 получил серьезную травму, и практически не играл, всего 13 матчей во всех турнирах. Если чесно, после травмы он пока еще не вышел на прежний уровень и трансфер рискованный, да и отдавать за него 50 млн или больше не стоит. Как по мне лучше взять Йерими Пино из Вильярреала, но время покажет
ЮЗИК
22 августа 2022 в 23:24
Хотят за дорого впарить Арсеналу, и таких случаев было и раньше
Дмитрий Климович 3
22 августа 2022 в 23:02
Слишком много просят!
ДСА
22 августа 2022 в 21:26
Ну пусть тогда у волков и остаётся.
Бык без трезубца
22 августа 2022 в 21:00
При всем уважении к Арсеналу нельзя продавать такого игрока как Нету. Тем более его стоимость должна быть гораздо выше.
Нужно сохранить текущий состав Вулверхэмптона, вероятно при хорошем тренере все они будут нужны. Пока Бруно Лаге не выжимает максимум с команды. Потенциал у команды не хуже, чем у Тоттенхэма.
monah-10
22 августа 2022 в 20:47
Слабая статистика, и что там за 50 мультов ?
Гость