Soccer.ru

Тренер «Химок» назвал причины разгромного поражения от «Сочи»

26 августа 2022, 23:29
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи4 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Старший помощник главного тренера «Химок» Андрей Сосницкий прокомментировал поражение в матче 7-го тура РПЛ против «Сочи» (1:4).

Результат первого тайма показывает, что если в обороне мы еще не позволяли столько свободных зон между линиями, то игра в атаке, что мы планировали, не получилась. Выпустили Илью Садыгова, (были) разноплановые нападающие, когда один цепляется, а другой бежит за спину, но выход из обороны в атаку не получился.

Во втором тайме фрагментарно получалось, но были разрывы в линиях, пропала компактность, переход из атаки в оборону получился со знаком минус.

Напомним, что Николай Писарев не руководил «Химками» в матче против «Сочи» из-за простуды.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2022 в 11:54
Ха ха ха ха. Ошибочка вышла, умерить !)))
Казнить нельзя, помиловать !)))
112910415
27 августа 2022 в 11:40
Лучше стало без Юрана?!
ЮЗИК
27 августа 2022 в 05:49
Причину все прекрасно знают, Юрану респект!
ОПС
27 августа 2022 в 04:54
Не надо так подленько увольнять тренера.
КЭТиК
27 августа 2022 в 03:59
Просто были намного слабее
ABir
27 августа 2022 в 02:22
Очень болезненное поражение
Ironigor
27 августа 2022 в 00:06
Тренер «Химок» назвал причины разгромного поражения от «Сочи».
Такое ощущение складывалось, что на поле сегодня была одна команда, и это был клуб Сочи . Химки как могли отбивались , но как счёт на табло показал , это совсем не получилось. Мало того Сочи могли уже в первом тайме обеспечить этот разгром до пяти мячей, а во втором продолжить свою феерию . Будь немного точнее в завершающей стадии Маргасов и Юсупов , которые не использовали свои можно сказать сто процентные моменты, этот матч приобрёл бы вид " избиение младенцев " .
Ну наконец-то руководство избавилось от Юрана , с которым команда играла в футбол и зарабатывала очки, но не выпускала на поле Садыгова младшего . Теперь нет Юрана, но играет Садыгов и нет результата. И чья вина в этом ? Фантазии Садыгова старшего, в гениальности как игрока атаки своего сына и ошибках Юрана как тренера. Наврядли Писарев сможет хоть что-то исправить в игре команды с таким руководством. Или папа всё таки должен умереть свои амбиции и неоправданную веру в гениальность своего сына и всё таки довериться профессионализму главного тренера. Придётся решаться на какие-то здравые решения. А то ФНЛ уже распахивает двери для одного из ... .
я из Химок
26 августа 2022 в 23:51
Могу сказать только одно!!! Руководство клуба-уроды!!! Вместе с не без известным Садыговом! Все козлы и пидо...ты! Гонд..ы! Это я как болельщику утверждаю! И ко мне присоединятся многие!Су.и!!! Убили команду.
008Maximus
26 августа 2022 в 23:45
Каво выпустили????
Гость