Soccer.ru

Норманн отстранён от сборной Норвегии из-за решения остаться в России

06 сентября 2022, 08:18

Полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна не будут вызывать в сборную Норвегии.

26-летний игрок отстранен после того, как стало известно о его решении продолжить карьеру в России.

Ожидается, что Норманн перейдёт в «Динамо» на правах аренды. Главный тренер норвежской сборной Стале Солбаккен связался с игроком и проинформировал его о решении.

Все комментарии
Сп62
06 сентября 2022 в 22:02
А когда спорт был вне политики? Я лично такого не помню. А вот разговоров было много всегда.
ATG
ATG
06 сентября 2022 в 15:12
Шизофреники
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2022 в 11:25
Демократия уже только формально, в Европе и США реально правят леваки-социалисты, для того, чтобы не называться теми, кто они являются, они только для красоты называются демократами и либералами, но настоящие ценности демократии и либерализма - свобода слова, невмешательство государства в социальную политику и т.п. - давно остались позади. Теперь MeeToo и т.п. стали нормой, а чем это отличается от гонений в СССР?

Это ещё раз доказывает, что всем странам так или иначе нужно пройти через все формации, потому что Запад как раз проходит через отрыжку социализма сейчас (не надо говорить, что там же корпорации и свободный рынок, в Китае это тоже есть), и, куда он придёт, ещё бабка надвое сказала.
A.S.A
06 сентября 2022 в 10:44
Чего лишился Норманн?НИЧЕГО!!! На что претендует сборная Норвегии??? Может они случайным образон на ЧМ попали??? Ну подумаешь, не поиграет в товарищеских матчах, или в отборочных....не велика потеря для игрока
Ravshan878
06 сентября 2022 в 10:23
Норвегия разбушевался.
Норвежский петрушки.🐓)
Сергеевич вернулся1
06 сентября 2022 в 09:50
И, где рослибералы со своими ценностями?). Или, это другое?). Наступают на те же грабли, что проходило, когда-то поколение Союза.
RamonCSKA
06 сентября 2022 в 09:01
Он решил остаться в нашей пещере , где впринципе неплохо кормят)
А как же спорт вне политики???
Западные ценности во всей красе, применяют только когда им выгодно
Бубнин
06 сентября 2022 в 08:41
Отстранен от группы лучших представителей человечества за недостаточную цивилизованность.
протон
06 сентября 2022 в 08:40
Когда то казались дикостью, когда "забывали" уехавших на Запад советских знаменитостей: Крамаров, Белоусова и Протопопов, Корчной... Сейчас мы видим, как в развитых странах, происходит что то похожее...
Можно сколько угодно говорить про демократические ценности и защищенность людей в той же Норвегии, но по сути, чем это решение отличается от мнения Терюшкова, который против перехода Захаряна в Челси? Более того: Терюшков ничего не решает, а вот в Норвегии и Польше уже вполне официально отлучили игроков от сборной.
протон
06 сентября 2022 в 08:38, ред.
Норманн, Рыбус, совершенно абсурдное отстранение сборной России и российских спортсменов… Какие ещё нужны доказательства подлости и лживости существующего консенсуса между так называемыми «мировыми и европейскими спортивными ассоциациями»? Мировой спорт - в частности, футбол - пал так низко в 2022 году, как никогда раньше.
Уважение к личности независимо от национальности, свобода слова и мысли, толерантное отношение к другому мнению - все это оказалось пустышкой.
Зато Брейвик вместо того что бы страдать в муках, пишит мемуары и живет в трехкомнатной камере с плейстейшн, душем, телевизором, еще видать и досрочно освободят скоро.
Comentarios
06 сентября 2022 в 08:30
Нет покоя кю....м
Иван Стаканов
06 сентября 2022 в 08:29
Мдааа...
Ну что я могу сказать...Солбаккен. Я бы лишние буквы убрал и имя бы соответствовало.
avici_liverpool
06 сентября 2022 в 08:28
спорт вне политики
VeniaminS
06 сентября 2022 в 08:19
Начались репрессии.
Гость