Soccer.ru

Уткин: «„Локомотиву“ нужно вернуть Сёмина»

06 сентября 2022, 11:46

Известный спортивный журналист и блогер Василий Уткин раскритиковал спортивного директора «Локомотива» Томаса Цорна. По мнению Уткина, железнодорожникам стоит вернуть на тренерский мостик Юрия Сёмина.

Конечно, нужно вернуть Сёмина в «Локомотив». Чемпионат России уже вполне достаточно деградировал. Юрий Павлович снова актуален. Да, к этому привело не развитие чемпионата, национального футбола и прочее, а совершенно обратный процесс.

И Цорн, которого мы с вами знаем отнюдь не как новатора, а типичного карьериста… Папин сын, проводник бессмысленных, но дорогостоящих реформ уже во втором по счёту богатом клубе. Пользы-то ноль было, что в «Спартаке», что сейчас в «Локомотиве». Цорну пора сообразить: Сёмин. Ну да, это решение трудно назвать будущим. Перспектив это никаких не открывает.

Но папин сын должен понимать, что он всем обязан прежнему поколению. Папин сын всегда смотрит в прошлое. Пора перестать лицемерить, Юрий Сёмин — просто единственное возможное решение для такого человека, как Цорн. По Фрейду, если угодно.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
09 сентября 2022 в 20:45
"Всего три аккаунта, порой с них и пишешь на одной ветке".

Вот смотри Бакал 38 и Байкал 38. Ну тут вроде как то и разницы нет, как ты мог тут запутаться и спутать меня с другим.
А вот на этот аккаунт ты постоянно пишешь.

makki ответ Звезда по имени Солнце
Как обычно громче всех обсуждает Спартак именно Байкал ))

makki ответ Звезда по имени Солнце
Байкал, а почему ты не обсуждаешь ошибки судей против Спартака?


Так какая разница с какого акка я пишу, если ты знаешь, что это я?
Ты всё знаешь, но как я уже говорил хочешь выставить всё в другом свете, не так как есть на самом деле, но не получается.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
09 сентября 2022 в 20:35
Во как!!!
То есть ты постоянно сам просишь "пруфы" в студию, а как до дело дошло тебе сразу времени нет.

Единственное, что я говорил, так это, то, что Рангник хочет ввести модель Зальцбург и Лейпцига. Брать молодых и потом выгодно продавать, естественно если они будут развиваться и помогать команде. Да и я конкретно сказал, что надо посмотреть, что из этого получится.
А вот про Цорна я вообще старался ничего не говорить, зная его историю со Спартаком.

Вот тут то у тебя промашка получилась!!! Поэтому ты сам знаешь, что не найдёшь ни одного слова от меня в защиту Цорна.

Про остальных немцев я ранее вообще даже не знал, что говорить, так как я и до сих пор можно сказать об них понятия не имею кто они и что они.
Ну это так тебе на будущее, а то скажешь, что я их ещё защищаю.

Ну у тебя вообще сейчас проигрышная ситуация доказательств нет, а верить веры тебе на слова вообще нет.

Кстати мы с тобой беседовали как то и ты говорил, что очень хочешь, что бы Дзюба вернулся в Спартак и закончил карьеру в родном клубе.
Вот тут я тебе верю, но бегать искать "пруфы" у меня тоже времени нет.
makkie
makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
09 сентября 2022 в 17:41
Всего три аккаунта, порой с них и пишешь на одной ветке ))))

Нет у меня времени бегать по твоим комментариям и искать "пруфы". Достаточно того, что я помню наш диалог. И ты должен помнить его. Тогда ты призывал дать шанс Цорну проявить себя в Локо. А сейчас уже поганой метлой готовы выгнать его с немцами? А ведь говорили, что до добра это засилие фрицев не доведёт. Рангник сразу всё понял и свалил. Цорн остался за старшего, но с Леонченко и Плутником - это как три паука в банке.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
09 сентября 2022 в 15:47
"Пиши с одного аккаунты, а то завёл несколько - под отследи, где и что ты пишешь".

Вот ты даже здесь пытаешься выразиться так, как будто у меня много аккаунтов, хотя знаешь, что их всего три. Два Байкала и этот и ты постоянно следишь за моими комментариями и какая разница тогда с какого я пишу?

Ты просто хочешь обернуть ситуацию в свою пользу вот и всё.
Но это всё ложь.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
09 сентября 2022 в 15:04, ред.
Приведи мне хоть один пример где я защищаю Цорна.
Почему ты всегда говоришь неправду и пытаешься приписать то, чего я никогда не делал и не говорил?
makkie
makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
09 сентября 2022 в 12:43
Пиши с одного аккаунты, а то завёл несколько - под отследи, где и что ты пишешь.
Ты же еще недавно защищал Цорна. Забыл что ли?
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
09 сентября 2022 в 11:44
Что только сейчас увидел?
Ну наконец то!!!
Я и ранее это многократно писал, но тебе просто выгодно было это не замечать.
Теперь уже не отвертишься и надеюсь впредь не будешь похожее писать.
makkie
makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
09 сентября 2022 в 10:47
Ну во первых надо гнать Цорна со всеми немецкими потрохами.
________________________

Наконец-то дошло ))))
CTePx
CTePx ответ Andrei Galash (раскрыть)
07 сентября 2022 в 12:32
Такие же аналитики, как ты, и в прошлый раз говорили что он уже старый, а он взял да выиграл чемпионство, и два последующих года держал Локомотив на 2 месте, учитывая насколько состав Зенита был сильнее даже тогда. Кстати Палыч выиграл у Семака (который играл с более сильным составом) больше игр, чем Семак у Палыча. Вот вам, уважаемый, довод!
протон
06 сентября 2022 в 16:36
Возвращение Сёмина в "Локо" будет воспринято болельщиками как сенсация и подогреет интерес к чемпионату России.
Но Юрий Павлович упрямый (хорошая черта) и с кем попало не сработается. Поэтому ведомство РЖД должно быть готово, чтобы пожертвовать кем-то из руководства клуба или даже полностью перешерстить его.
И вообще в структуре клуба должно быть меньше промежуточно-передаточных звеньев, что наглядно показал пример "Чертаново", которое, если бы ему не подставили ножку, вошло в РПЛ (в позапрошлом сезоне, кажется).

Итак, интерес к чемпионату повысится в любом случае, если Сёмин станет у руля "Локо". Но текущий сезон будет подготовительным, а в следующем можно ждать попадания в "четвёрку"
Locomotive Breath
06 сентября 2022 в 12:38
Палыч не панацея от всех локобед. При всём к нему огромным уважением. По мне, так совету директоров нужно чётко и далеко послать подальше всю гансовскую шоблу-воблу. Это первое дело, а уж опосля!
Звезда по имени Солнце
06 сентября 2022 в 11:57
Вроде бы правильная мысль по поводу, что Сёмина надо вернуть в Локо, но Уткин несёт полный бред.
Ну во первых надо гнать Цорна со всеми немецкими потрохами.
Сёмина надо вернуть, но не в качестве главного тренера, а в роли генерального директора клуба.
Так же надо вернуть Лоського с Пашининым.
Ну, а кто же в роли главного тренера будет?
Ну тут думаю Сёмин сам решит, учеников у него много толковых, желательно, что бы был своим, железнодорожником.
ANATOLY KANDAUROV
06 сентября 2022 в 11:57
При всем уважении к Семину, нужно признать, что природу не обманешь, Его поезд давно ушёл. В таком возрасте после большого перерыва возвращаться бессмысленно. Без успешные возвращения Романцева, Бердыева, Тарханова, да и самого Семина в Ростов доказали, что это бессмысленно. Надо признать очевидное
112910415