«Спортинг» в гостях разгромил «Айнтрахт» в Лиге чемпионов

07 сентября 2022, 21:39
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)0 : 3Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

«Айнтрахт» дома проиграл «Спортингу» (0:3) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 65-й минуте счёт в игре открыл нападающий «Спортинга» Маркус Эдвардс. На 67-й минуте Франсишку Тринкан удвоил преимущество португальского клуба, а на 82-й минуте Нуну Сантуш довёл счёт до разгромного.

В другом матче группы D «Тоттенхэм» сыграет против «Марселя».

Karkaz
08 сентября 2022 в 10:14
Все эти айнтрахты, хофенхаймы, байеры, гладбахи как были дном так и остались. Годы идут а ничего не меняется. Сегодня занимают место в ЛЧ, завтра стоят на вылет в БЛ. Пока Дортмунд более менее стабилен.
sir_Alex
07 сентября 2022 в 22:00
Не забиваешь ты...
протон ответ STVA 1 (раскрыть)
07 сентября 2022 в 21:55
не реализовать кучу моментов в первом тайме и не создать не одного во втором , не пробить не одного удара по воротам соперника после первого пропущенного мяча
Andrei Galash
07 сентября 2022 в 21:51
Неожиданно легко Спортинг разобрался с соперником, даже обидно за немцев.
Van Vanovich
07 сентября 2022 в 21:49
Я не понял. Что болельщиков Айнтрахта не пустили на свой стадион?!))
07 сентября 2022 в 21:44
Айнтрахт, вот он есть, а вот его и нет !
Вроде бы он есть, а вроде бы его и нет !)
DXTK
07 сентября 2022 в 21:42
После такого поражения от Спортинга смотря на Айнтрахт, не поймешь как они смогли выиграть ЛЕ в прошлом сезоне, команда никакая, и как им смог проиграть Хави с Барселоной. )))))