Soccer.ru

Радимов — о «Спартаке»: «Три серьёзных матча – ноль очков. Совпадение?»

12 сентября 2022, 12:59

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов отреагировал на поражение «Спартака» от «Ростова».

Голы, которые забивал «Ростов», пришли после прессинга. И сейчас многие команды это будут использовать. Потому что выход через центр поля у «Спартака» немного авантюрный, надо владеть мячом хорошо, но если у тебя в центре поля играет Умяров, то как ты это сделаешь? «Спартак» уже сейчас на пятом месте. Хотя три тура назад говорили, что «Спартак» будет бороться за чемпионство. Но я тогда уже говорил – какое чемпионство? Не может играть в такую игру команда, у которой нет исполнителей. Дальше красно-белым предстоит игра с «Зенитом» на Кубок, мы можем представить, что их ожидает. Потом – раненый «Локомотив». Запаса прочности у «Спартака» нет точно, все становится на свои места.

Мне хочется, чтобы «Спартак» составлял конкуренцию. Это для РПЛ было бы интересно. Но, повторюсь, не вижу я запаса прочности. «Факел», «Оренбург», «Урал» — это не «Ростов», «Динамо» и «Зенит». Три серьезных матча – ноль очков. Совпадение? Каждый пусть сам для себя решает. А еще когда там матч у Джикии и Соболева в Медиалиге?

Я думаю, просто Джикии и Соболеву сейчас не до футбола, они только при счете 1:4 умудрились создать гол в чужие ворота, а в остальном тот же Комличенко над Джикией просто издевался, все мячи принял, развернул… Сейчас же надо готовиться к Медиалиге, а болельщикам «Спартака» запастись терпением и ждать, когда она закончится. Я просто плохо представляю, чтобы Малком, Мостовой, Кузяев и Миша Кержжаков думали сейчас о Медиалиге, а не о чемпионате России…

Все комментарии
протон
12 сентября 2022 в 17:30
Джикия слабый защитник, его слабости скрывал Жиго, а сейчас всё видно. Края защиты нулевые, особенно со сломанным Мойзесом. Центр поля - Умяров). Атака на бумаге норм, по факту Промеса Нормальные команды закрывают и всё. Более менее только вратарская позиция, хотя Максименко сдал сильно за последний год.
ШМЕЛЬ-258
12 сентября 2022 в 15:22
В спартаке реальная клоунада. Только вселили надежду в начале чемпионата в своих болельщиков, как получили ушат помоев...
zooveterinar
12 сентября 2022 в 14:45, ред.
Нет,не совпадения!!! Полностью поддержую!!
Capral
12 сентября 2022 в 14:38
На сегодняшний день, к великому моему сожалению, ДИНАМО не может считаться серьезным соперником. Убитая команда, с измучинными людьми, обескровленная потерей половины состава и брошенная позорным бегством недотренера. Но, даже такая команда победила Спартак. Ну а матчи Спартака с Зенитом и Ростовом- лишь доказательство того, что ГТ Спартака такой же проходимец, как тот, что работает сейчас в Герте или тот, что убивает Локомотив....
Capral
Capral ответ ЮЗИК (раскрыть)
12 сентября 2022 в 14:09
Спартак достоин возрождения, но случится это только тогда, когда на тренерском мостике будет стоять настоящий тренер, а не временный карьерист....
ЮЗИК
12 сентября 2022 в 13:56
Скорей закономерность, рано радовались возрождению Спартака
Capral
Capral ответ makkie (раскрыть)
12 сентября 2022 в 13:50
А вы никогда не думали, кому интересно ваше мнение? Но мы же его слушаем....
True Story
12 сентября 2022 в 13:44
Древний мем, но актуален как никогда)
Дима Логинов
12 сентября 2022 в 13:19
Чтобы расчистить авгиевы конюшни в один день, Гераклу пришлось развернуть течении рек в другую сторону. Вы хотите, чтобы от последствий результата правления Федуна прямо сейчас команда выздоровела?

У клуба нет конкурентоспособных игроков для борьбы с Зенитом. С теми же Динамо, ЦСКА и Сочи может быть сопоставим состав, но тут на первый план выходит мотивация. А какой она будет, коли как перчатки меняются тренеры и тебе каждый раз заново приходится выучиваться тактически. Да ещё постоянные склоки в руководстве клуба не добавляют бодрости духа.

Но в чём-то Радимов и прав. Эта игрушка с Медиалигой должна быть лишь игрушкой, и не мешать основной работе. А то Джикия уже уверовал, что он топ-защитник по меркам РПЛ и уверенно покатился в середняки.
makkie
12 сентября 2022 в 13:14
Радимов тот ещё эксперт.
Зачем нам знать его мнение? Пусть Зенит обсуждает, а лучше тренирует...
memphis
12 сентября 2022 в 13:12
Зенит придет в Медиалигу и там тоже всех купит
x49e8xydck8m
12 сентября 2022 в 13:07
очень разносторонние ребята...
sv_1969
12 сентября 2022 в 13:05
Зачем у буланова спрашивать что-то...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить