Soccer.ru

УЕФА назвал лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

15 сентября 2022, 17:57

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Бельгиец опередил в голосовании Джамала Мусиалу («Бавария»), Килиана Мбаппе ПСЖ») и Феррана Хутглу («Брюгге»).

Де Брюйне в матче с «Боруссией» Дортмунд отдал голевую передачу.

Все комментарии
Amsterdamsche Ajax
16 сентября 2022 в 00:59
Значит так и есть!
sv_1969
15 сентября 2022 в 23:31
Кевин конечно топ игрок , но не в этот раз
ПЕТЛЯ
15 сентября 2022 в 21:25, ред.
Какой де Брёйне ?!
Если рассматривать в качестве критерия красоту самой комбинации, то посмотрите кто не видел передачу Петковича на Оршича в матче Милан-Загреб: человек в окружении 4-х (!!!) дефов выдал голевую на Оршича таким чумовым пасом... Вот уж где гениально сыграно было! За такие моменты мы и любим футбол.
A.S.A
15 сентября 2022 в 21:16
Ну давайте пройдемся по кандидатам...
Кевин действительно очень умный и крутой футболист, который часто выдает гениальные передачи, и вчера показал хорошую игру , но назвать его лучшим игроком недели ЛЧ не могу. В том же Сити Канселу провел очень сильный матч, а его чудо передача на победный гол была украшением матча!
Мбабло забил гол Израильскому клубу!!! Это действительно достижение...
Джамал Мусиалу провел хороший матч против действительно сильного соперника, отдал голевую передачу, так что вполне заслуженно номинирован на это звание
Ферран Хутглу вот кто по мне должен был получить звание лкчший игрок недели!!!
Я думаю многие до матча считали, что Порту пройдется катком по Брюгге и заработает 3 очка, но все вышло наоборот! Бельгийцы просто смяли одного из лидеров португальского футбола да еще и на его стадионе! Сам испанец забил гол и отдал голевую передачу, но видемо этого было мало!...
Еще бы отметил таких игроков как Упамеконо, который съел нападающих Барсы, Федерико Вальверде, который решил взять на себя бремя Карима Бензема, Рафа Леао, Матип который забил такой важный для Ливерпуля мяч....
Птица Феникс
15 сентября 2022 в 21:06
Может и так.
SSC Napoli
15 сентября 2022 в 20:59
На лучшего не тянет, ну пусть будет так.
Zhgoon
15 сентября 2022 в 20:18
Опять журналисты, которые смотрят только подборки на ютубе, а не полные матчи, выбрали первые знакомые имена?
h_a_k_k_e_r
15 сентября 2022 в 19:32
Каким боком в списке Мбаппе? Холланд куда лучше был.
Ну, а Кевин есть Кевин - Сити очень повезло с ним.
Johnes
15 сентября 2022 в 19:01
Холланд!!! Принёс победу своей команде на последних минутах матча, забив фантастический по красоте гол!
95-shishani-95
15 сентября 2022 в 18:59
Вальверде, Упамекано и т.д. куда тогда?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ протон (раскрыть)
15 сентября 2022 в 18:45
Согласен. Мне этот парень тоже очень понравился.
нечитайло
15 сентября 2022 в 18:36
Просто так награды не раздаются
25процентный клоун
15 сентября 2022 в 18:35
Это просто бред абсолютный,да уж,думал на соккере не умеют сборные тура собирать.Кевин провалил час игры.
Лучшими были партнеры Роберта Левандовски,которые создали ему несколько убойных моментов на Альянс арене
Cara Delevingne
15 сентября 2022 в 18:34
Забавно. Де Брюйне, признанный мастер, много лет выступающий на высоком уровне выдал невнятный матч, впрочем как и весь Сити, отдал вымученную голевую передачу - получает приз лучшему в ЛС. Хутглу, представитель андердогшнего андердога, возивший 75 минут, Португальского Топа №1 и одного из топов еврофутбола, забывший сам и отдавший голевую на партнера - мимо кассы. Справедливость в действии.
протон
15 сентября 2022 в 18:30
Хоть я и очень люблю КДБ, но это был далеко не лучший его матч. Есть футболисты заслужившие эту награду больше него в этом туре.
В том же Сити Бернарду дал команде гораздо больше в этом матче, выйдя со скамейки
В этот раз многие ровненько сыграли. Но если говорить про пас, то мне больше понравился пас Канселу на Холанда. Это было что-то)

Упамекано, Эрнандес, Дэвис, Педри, Месси, Мбаппе, Ютгла, Вальверде ничем не хуже были. Как бы я не любил Кевина, но это был далеко не лучший его матч.
Октябрь 1917
15 сентября 2022 в 18:19
И это справедливо
Elliada
15 сентября 2022 в 18:16
Чего он не попал в сборную недели ЛЧ?
Дмитрий Климович 3
15 сентября 2022 в 17:58
Кевин и правда был хорош!
Гость