Soccer.ru

WhoScored представил символическую сборную второго тура Лиги чемпионов

15 сентября 2022, 17:48

Интернет-портал WhoScored представил символическую сборную второго тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2022/2023.

Лучшим игроком тура с оценкой 8,7 стал нападающий ПСЖ Лионель Месси, на его счету гол и передача в игре с «Маккаби» Хайфа. Больше всего представителей в сборной у «Брюгге» — 3 игрока. Бельгийцы разгромили «Порту».

Также в символическую команду вошли по два футболиста «Ливерпуля» и «Баварии», по одному игроку из «Рейнджерс», «Манчестер Сити» и «Бенфики».

WhoScored представил символическую сборную второго тура Лиги чемпионов

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
16 сентября 2022 в 15:30
Месси это не сон это Месси.
амурец
16 сентября 2022 в 08:01
ну как без Месси гол и передача в игра с самим маккаби, хотя у Мбаппе такие же показатели, ну Месси как всегда притягивают за уши и Вальверде отчего то нет
A.S.A
A.S.A ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
15 сентября 2022 в 23:58
Смешно конечно все это....кто-то громит Маккаби, а кто-то бьется против Дортмунда и забивает тяжелейшие голы но не попадает в команду недели...
Хотя WhuScored это не показатель...
ПЕТЛЯ
15 сентября 2022 в 21:42, ред.
Несерьёзно всё это выглядит, - наспех и по-детски. Количество голов у победителей взяли за основу, и понавтыкали кандидатов от каждой команды в этой голевой пропорции (обидев разве только Милан и ПСЖ).
А реальным вкладом игроков, их трудом, эффективностью..., и самое главное - статусом соперника, просто за*дницу подтёрли.
Спрашивается, какого х... Упамекано и Альфонсо Дэвиса опрокинули ?! Эти двое - кузнецы победы над Барселоной..., Барселоной, которая из всех проигравших команд была лучшей.
Других примеров приводить не буду, - и так всё ясно.
ermak6848
15 сентября 2022 в 21:15
Мы - согласны...
3ton
15 сентября 2022 в 20:07
В воротах должен быть Нойер , как и игрок недели
Дмитрий Климович 3
15 сентября 2022 в 19:57
Ну так себе сборная!
saint1978
15 сентября 2022 в 19:45
Варотчик какого там делает 3 мяча пропустил.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Roger Young (раскрыть)
15 сентября 2022 в 18:40
Whoscored учитывает общие показатели игроков за матч. Значит не было с рейтингом 8,7 за матч.
25процентный клоун
15 сентября 2022 в 18:37
На счет Киммиха не согласен
протон
15 сентября 2022 в 18:31
Месси он всегда Месси.Так держать
jrez566pbbkn
15 сентября 2022 в 18:29
Всё, теперь за это нужно дать Золотой мяч🙂
Василий 50
15 сентября 2022 в 18:21
Гнома за уши притянули
Остапчук 67
15 сентября 2022 в 18:16
Это просто Маккаби
Roger Young
15 сентября 2022 в 18:11, ред.
Ну такое себе. Месси ставить в сборную тура за победу над Маккаби Хайфа? Неужели не было вариантов лучше, например из того же Наполи или Милана?
allemz
15 сентября 2022 в 17:53
У Стоунза самая низкая оценка, учитывая, что его гол перевернул игру)
allemz
15 сентября 2022 в 17:51
Месси слишком завысили. Неужели Маккаби был настолько грозен?)
Гость