Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Факел» в Кубке России

15 сентября 2022, 19:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

«Спартак» в матче второго тура Кубка России разгромил «Факел» на своем поле со счётом 3:0.

На четвёртой минуте счёт открыл Александр Мелёшин, на 34-й удвоил его Квинси Промес, а добил «Факел» на 76-й минуте Александр Соболев.

«Спартак» лидирует в своей группе после двух побед, у «Факела» два поражения и последнее место.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Сп62 (раскрыть)
16 сентября 2022 в 08:38
Свято место пусто не бывает . )
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 сентября 2022 в 08:29
Врач сказал : в морг ,значит в морг ! )))))))
1734628 24
15 сентября 2022 в 23:26
Ну и как же без ложки дегтя в бочку мёда. Тупо победа на классе. Разгромили (звучит немного пафосно ,учитывая счёт и силу соперника) команду фактически без тренера, без мотивации в кубке, дебютанта РПЛ, без легионеров и с самым маленьким бюджетом. Уверен, Факел экономил силы на матч РПЛ.
Варвар7
15 сентября 2022 в 23:18
Рядовой матч! Выиграли, что ж - хорошо! Не надо заострять на этом большого внимания, надо серьёзно настраиваться на следующий матч с Локомотивом!
ПЕТЛЯ
15 сентября 2022 в 22:47, ред.
Как Спартак мог РАЗГРОМИТЬ Факел ?! Разгромить он мог ЦСКА, Зенит, Динамо...

А Факел он просто обидел.
ДСА
15 сентября 2022 в 22:27
Хоть тут может конкуренцию Зениту составят.
makkie
15 сентября 2022 в 22:05
Хорошо потренировались.
В целом играли не очень, оно и понятно - Абаскаль решил обкатать непривычную схему 3-5-2, насытив фланги. Получилось так себе. Но, учитывая силу соперника, не провалились. Хотя у Факела были подходы в обоих таймах. И даже гол забили из офсайда)

Мелёшин снова забил, молодец! А в эпизоде с голом Промеса поступил как настоящий товарищ по команде и не стал лишать Квинси заслуженного гола. Хотя мог добить мяч в пустые ворота. Это говорит о многом!
Третий гол Соболева тоже вышел на загляденье, а началось всё с сольного прохода Джикии после стеночки с Промесом.

Вторая победа, 6 очков и первое место в группе - пока всё хорошо.
Но в чемпионате хотелось бы видеть привычную схему 4-3-3 или 4-2-3-1, с насыщенным центром поля.
Геннадьич
Геннадьич ответ Сп62 (раскрыть)
15 сентября 2022 в 21:52
Про Литвинова,Пруцева,Хлусевича и Мелешина не соглашусь.
Сп62
Сп62 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15 сентября 2022 в 21:33
Вначале надо найти замену, а затем избавляться.
drug01
15 сентября 2022 в 21:09
Вот это игра!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15 сентября 2022 в 20:50
Из этого списка согласен убрал бы Игнатова, Литвинова, Маслова, Классена и добавил бы Максименко и Чернова
Остапчук 67
15 сентября 2022 в 20:47
Это не сюрприз
Алексей Коротеев
15 сентября 2022 в 20:37
Ну и игрочки у нас в команде ! Тихий ужас ! Игнатов ,Умяров ,Литвинов ,Пруцев , Хлусевич ,Рыбус ,Маслов ,Денисов , Рассказов ,Классен , Мелёшин - полнейший отстой !!!!! И все чего-то ждут от Абаскаля ?! Какое там чемпионство ? Пока не избавимся хотя бы от половины этого шлака ,и не сделаем нормальных приобретений ,ловить нечего !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ z4bp5kgbrcaq (раскрыть)
15 сентября 2022 в 20:29
Оставьте Абаскаля в покое . Из брезента шубу не сошьёшь !
2y9dvmcncc4s
15 сентября 2022 в 20:13
спартак во второй восьмерке у всех выигрывает, команда ниже среднего.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 сентября 2022 в 20:10
Не стоит раньше времени выкидывать белый флаг, у вас есть шанс, пусть и не великий
valt134
15 сентября 2022 в 20:07
Классно подколол…
Шуnя771
Шуnя771 ответ Futurista (раскрыть)
15 сентября 2022 в 20:03
Где то так! Мну давно так не смеялся))
Jeck Denielse
15 сентября 2022 в 20:02
Спартаку удачи.....в его турнире...
shlomo
15 сентября 2022 в 20:01
Если бы он так Зенит разгромил, то...
Константин Белых
15 сентября 2022 в 19:47
Хоть и не по делу. Классен это однозначно лучшее решение вместо польской курвы.. ИМХО.
z4bp5kgbrcaq
15 сентября 2022 в 19:45
Абаскаля нужно оставить до следующего матча с Зенитом.
Futurista
Futurista ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 сентября 2022 в 19:42
А как надо?..."Дёрнул" с неплохим счётом?)...
Шуnя771
15 сентября 2022 в 19:39
Не разгромил и даже не тянет "крупно выиграл"!)
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 сентября 2022 в 19:39
Это пафос)...кони у Урала вырывали победу на 93 мин...по табличке то Факел получше Урала выглядит...хотя тоже слабаки...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2022 в 19:36
Скажу тебе как эксперт ,все три гола были забиты с игры,а это в три раза больше чем один с игры и три с левейших пенальти.
протон
15 сентября 2022 в 19:36
Нормальная победа, поздравляю красно-белых.
До пенальти чуть-чуть не дотянули.
Факелу удачи, Турбин чудак, Мелешин молодец, Игнатову здоровья, как, в общем-то и всем)
Как вышел Умяров сразу появилась тревога за результат, уже и на ничью был согласен. Хорошо Соболев успокоил.
Один Поленов, он мне нравится, но тут что то он недоработал. А второй просто бесил временами.
Отмечу очень уверенную игру постоянно нещадно критикуемого Максименко. Понравился Игнатов - редкий игрок со светлой головой.

Воронежцам не унывать, сейчас все силы надо бросить на РПЛ и сохранение прописки.
25процентный клоун
15 сентября 2022 в 19:35
Что там за стычкау Аппаева с Расскаовым,помоему воронежец неадекватен был,я бы рассмотрел это дело на момент дисквалификации
Гость