Soccer.ru

«Тоттенхэм» победил «Лестер». В матче 8 голов

17 сентября 2022, 21:33

«Тоттенхэм» одолел «Лестер» в матче 8-го тура АПЛ (6:2).

«Лисы» открыли счет уже на 6-й минуте — Юри Тилеманс реализовал пенальти. Ответный мяч «шпоры» забили через две минуты — отличился Харри Кейн. Эрик Дайер на 21-й минуте вывел лондонцев вперед. Счет сравнял на 41-й Джеймс Мэддисон. На 47-й минуте «шпоры» вновь вышли вперед — этому поспособствовал мяч Родриго Бентанкура. А затем Хын-Мин Сон оформил хет-трик, отличившись на 73-й, 84-й и 86-й минуте.

После матча «Тоттенхэм» идет на 2-м месте в АПЛ (17 очков), «Лестер» замыкает таблицу (1 пункт).

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ lobsterdam (раскрыть)
18 сентября 2022 в 13:25
Ну это уже совсем другая история.
Кстати, я совсем не фанат Тоттенхэма и тем более Сона .
lobsterdam
lobsterdam ответ Ironigor (раскрыть)
18 сентября 2022 в 13:21
При всем уважении к Сону, голы красивые (оба), но те клубы, кто не позволяет ему разбежаться и с удобной позиции спокойно пробивать туда, куда ему нравится, не проигрывают с таким разгромным счетом!
lobsterdam
lobsterdam ответ Karkaz (раскрыть)
18 сентября 2022 в 13:19
мне тоже показалось, что некоторые мячи мог бы и потащить, но у него нелады с прыгучестью и чувством места в раме.
lobsterdam
lobsterdam ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18 сентября 2022 в 13:17
особенно "прогностический минимализм"...
ПЕТЛЯ
18 сентября 2022 в 10:52
Много лестных слов о ТТХ сказано... Я б ещё о Конте пару слов добавил. Команда при нём стала более сбалансированной и ментально сильной. То, чем "шпоры" пару сезонов назад похвастать не могли, сегодня - обыденное явление: налицо выросла культура паса и точность; при переходе из обороны в атаку превалирует прогностический минимализм, где каждый знает и делает ровно столько, сколько нужно; защитники стали более вовлечёнными в атакующие действия; скорость и физическая готовность на каждый матч - на высоте.
Однозначно Антонио свой хлеб ест не зря.
Karkaz
18 сентября 2022 в 09:30
Лестеру в первую очередь нужно убрать мешок картошки, который стоит на воротах, мало того что не тащит, так у него еще либо низкий рост(по обзору так показалось) либо прыгать не умеет, защитники его на пол корпуса перепрыгивают.
ОПС
18 сентября 2022 в 03:38
Веселый футбол получился. Лестер жалко.
КЭТиК
18 сентября 2022 в 02:34
Похоже Лестер Сити будет бороться за выживание. Впервые за долгие годы.
valt134
18 сентября 2022 в 01:04
Лестер в этом сезоне на удивление слаб. Видится отставка тренера в ближайшем будущем.
3ton
18 сентября 2022 в 00:07
Лестер привёз сам себе пачку голов на ровном месте.
Защитники даже не идут в борьбу
Спокойно пробивают дырку на вратах
Безобидный ТТХ видели в Португалии
Роджерс может идти в отставку.
VeniaminS
17 сентября 2022 в 22:47
Круто разгромили.
Ironigor
17 сентября 2022 в 22:36
Шикарный футбол ⚽️. Сону респект. 👍✌️😉
Zak11
17 сентября 2022 в 22:19
Ну Сон конечно лучший азиатский игрок в истории возможно.
Wolverhampton
17 сентября 2022 в 22:03
Кто бы мог подумать. 8 мячей.
Andrei Galash
17 сентября 2022 в 22:02
Ну наконец то Сон забил.
протон
17 сентября 2022 в 22:02
Эх Лестер, жалко (
Казалось бы такой разгромный счет... Правда при 3:2 Лестер кучу моментов не реализовал, а там кто знает как судьба повернулась. Кореец вышел и добил лис, чтобы не мучались в матче да и в АПЛ, наверное тоже. )))
lobsterdam
17 сентября 2022 в 21:55
Хотел посмотреть футбол, включил - а там хоккей! Не знал, что корейцы так в хоккей играют, Сон 2 шайбы красиво забросил!
Шуnя771
17 сентября 2022 в 21:52
Сон проснулся.
Red_team
17 сентября 2022 в 21:50
Корейку прям прорвало, то пусто, то густо
DXTK
17 сентября 2022 в 21:47
Тоттенхэм мстит от матча к матчу Лестеру за титул 2016 года!!!! 6-2 ну красота же!!!

Я такой смотрю, Сон давно не забивал, вернее вообще не забивал, думал ждет наверно игру с Сити, но ее перенесли, и тут его прорвало на хет трик с Сити только с Лестером.

PS Если Лестер не уберет Роджерса то вернутся в шип.
Romeo 777
17 сентября 2022 в 21:46
Сон зверюга🔥
aNOOBis
17 сентября 2022 в 21:40
Роджерс издевается.
Zak11
17 сентября 2022 в 21:36
Лестер похоже вылетит. Команда разрушена. Сон молодец, красивый хеттрик!
Гость