Soccer.ru

Игроки «Ман Юнайтед» отравились в Молдавии, где был матч ЛЕ с «Шерифом»

19 сентября 2022, 19:27

Футболисты «Манчестер Юнайтед» угодили в лазарет с признаками пищевого отравления после возвращения из Молдавии, где проходил матч группового этапа Лиги Европы против «Шерифа».

По данным источника, двенадцать игроков и членов персонала МЮ отравились. Некоторые футболисты «красных дьяволов» пропустили тренировки клуба в пятницу и субботу.

«Манчестер Юнайтед» намерен выяснить, когда произошло отравление — во время приема пищи в Молдавии или во время возвращения команды в Англию на самолете.

Все комментарии
Знатог
20 сентября 2022 в 11:11
Мы на них собаку съели, если повар нам не врёт...
Аnдrюhа
20 сентября 2022 в 04:26
Как я их понимаю.. Я тоже в пятницу вечером траванулся.. До сих пор мутит, аж больничный дали.
Dauletbek
20 сентября 2022 в 00:05
Они свою еду употребляют. Пусть у своего повара спрашивают
lobsterdam
lobsterdam ответ shlomo2 (раскрыть)
19 сентября 2022 в 21:55, ред.
Была Фетяска (сушняк), Негру ду пуркаре и Алб де десерт (крепленое 16 гр.), ну и, конечно, коньяк какой-то там Аист (так себе. Но эти напитки к МЮ отношения не имеют...
zooveterinar
19 сентября 2022 в 21:48, ред.
Водку надо было не на вокзале покупать,а в ихней пятерочке!! Ничего страшного,пару бомб скинут,скажут русские.
Gahi
19 сентября 2022 в 21:28
Все прекрасно знают что все команды возят собой еду и тем более напитки. Новый тренер команды "Манчестер Юнайтед" Тен Хаг с первых дней взялся за дисциплину и всё что касается еды, даже составлял сам команде меню.
Одним из ряда новых жёстких правил тренера стало запрет на употребление алкоголя во время тех недель, на которых есть матчи.
Главный тренер объявил что будет штрафовать или наказывать любого игрока или сотрудника за опоздание на собрание команды, обед или тренировку.
Также под запрет попало использование мобильных телефонов во время еды. Кроме того, игроков теперь призывают есть блюда, приготовленные в клубной столовой, а не пользоваться услугами личного повара.
Так что все вопросы с отравлением нужно искать в самом клубе "Манчестер Юнайтед" сотрудники которого видимо потеряли бдительность или переусердствовали с безопасностью, что вышла им всем боком. Здоровья и Удачи.
Futurista
19 сентября 2022 в 20:37
Поминать королеву водкой из молдавского ларька не самое лучшее решение...
ДАША Д
19 сентября 2022 в 20:35
Молдавское вино не каждому желудку подходит.
valt134
19 сентября 2022 в 20:20
Надо было Мамалыгу под «Стругураш» употреблять. Глядишь и не «пронесло» бы.
dok66
19 сентября 2022 в 20:15
Допинг оказался не той системы ("Белое солнце пустыни") .
minai
minai ответ shlomo2 (раскрыть)
19 сентября 2022 в 19:48
Точно. Молдавский портвейн, белый, 2р.90к., потом 3р.10к., на нём выросла вся наша студенческая компания.
Elliada
19 сентября 2022 в 19:42
У них просто желудок на такую пищу не настроен. Пожили бы несколько месяцев на такой еде, всё бы переваривали. Студенты знают о чем я
shlomo2
19 сентября 2022 в 19:36
Это всё беляши на вокзале...:))))

Ну а так что, ли-пили всё нормально, 79@лись все буквально....:) Не надо было пить "Букет Молдавии". Хотя, из всех советских плодово-ягодных чемургесов, помню, этот "Букет Молдавии" и ещё "Молдавский портвейн" были самыми "питьевыми"!....: )))

Ну а так что, а не надо жрать что попало в Англии перед вылетом...
ВАЙПЕР
19 сентября 2022 в 19:36
Беляшей на вокзале поели?
Imrebellion
19 сентября 2022 в 19:35
на сборные можно не отпускать никого
Ironigor
19 сентября 2022 в 19:31
По следу пошли 👣, группа " Шерлок " !))
Гость