Soccer.ru

В ФИФА отреагировали на возможный переход Захаряна в сборную Армении

23 сентября 2022, 14:34

В ФИФА отреагировали на новость, что полузащитник московского «Динамо» и сборной России Арсен Захарян может сменить спортивное гражданство, чтобы выступать за национальную команду Армении.

Есть определённые правила, регулирующие право на участие в игре национальной команды. Как и есть правила по подаче запросов на изменение спортивного гражданства. В руководстве представлен полный обзор юридических процедур и документов, необходимых для любого права или запроса на выступление за другую национальную сборную.

Все комментарии
mat73
04 ноября 2022 в 18:40
Если Захарян сам это сделает, то он тоже та ещё прости-утка)))))
Землянин
Землянин ответ Константин Белых (раскрыть)
01 ноября 2022 в 16:08, ред.
Хотя бы на перепродажу, если не пойдёт 🤗
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ shlomo (раскрыть)
23 сентября 2022 в 23:27
А в чем проблема то? Зачем ему остаться в сборной которой нет?
Capral
23 сентября 2022 в 20:09
    Capral
    23 сентября 2022 в 19:51, ред.
    Паша, давай откровенно. Ведь это же ты говорил Ване, следующее. Цитирую: "Вань, а что ты будешь делать, если ДИНАМО займет призовое место или не дай Бог станет чемпионом и возьмет кубок?" Паша- это было? Было. Бронза? Паша, ну давай откровенно, как взрослые люди. Эта бронза- со страшным привкусом горечи, недосказанности и разочарования. Тем-более, мы все хорошо помним, как судьи работали на шварца.... Или вспомним еще раз- Краснодар, дважды Уфу, Ростов? Правильно, не будем вспоминать, итак всё ясно.
    баск
    23 сентября 2022 в 19:45
      Capral
      23 сентября 2022 в 19:36
        баск
        23 сентября 2022 в 19:30
          баск
          23 сентября 2022 в 19:25
            баск
            23 сентября 2022 в 18:59
              antant1
              antant1 ответ ARMENIAN (раскрыть)
              23 сентября 2022 в 18:18
              кому вам? украине?
              antant1
              antant1 ответ shlomo (раскрыть)
              23 сентября 2022 в 18:17
                ANATOLY KANDAUROV
                ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
                23 сентября 2022 в 18:08
                Спокойно, если Лестер не вылетит из АПЛ.
                Константин Белых
                Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                23 сентября 2022 в 17:51
                В Лестер вместо Варди-покатит?)))
                Октябрь 1917
                23 сентября 2022 в 17:21
                Они все согласуют
                ANATOLY KANDAUROV
                ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
                23 сентября 2022 в 17:21
                Вот тут соглашусь. Соболев для АПЛ гораздо более подготовлен. Пусть не в ТОП, но в середняк-клуб спокойно. Он атлетичен, с хорошим ростом. Надо только избавиться от любви к падениям и истошным крикам. В АПЛ любят и ценят настоящих мужиков.
                Capral
                23 сентября 2022 в 17:20, ред.
                Не знаю перейдет он или нет, но я лично никогда ему не верил.

                Уже после того как в прошлом году он сказал что кайфует в ДИНАМО, но готов уехать уже сейчас, уже тогда мне стало с ним всё ясно. Уже после того как он начал хвастать своей заоблачной зарплатой, уже тогда у меня сложилось о нем определенное мнение, которое до сих пор не поменялось. Вот поэтому мне так дорог советский футбол...
                dok66
                23 сентября 2022 в 17:12
                Ну прям как в армейском Уставе . п.1 ФИФА всегда права ; п.2 Если ФИФА не права , смотри п.1 .
                Igo0rek
                Igo0rek ответ Nеrаzzurri (раскрыть)
                23 сентября 2022 в 16:53
                Ну расскажи нам за что отстранили Россию?
                Nеrаzzurri
                Nеrаzzurri ответ shlomo (раскрыть)
                23 сентября 2022 в 16:50, ред.
                '' не законно отстранили ''
                Реально, прям ни за что Россию отстранили
                ат пендосы и наглосаксы, сговорились против нашей страны
                Romeo 777
                23 сентября 2022 в 16:32
                Сменит гражданство лишь по одной причине, чтобы его смогли купить европейские клубы (если есть вообще интерес к нему). Других причин не вижу.
                shlomo
                23 сентября 2022 в 15:48, ред.
                Ну регламент регламентом. Но Фифа и УЕФА давно плевать на них. Нас что законно отстранили? Нет. Вот так и тут несмотря на правила спокойно разрешат. И вообще, про какие-то правила и права от ФИФА слышать просто смешно, организация превратилась в шарашкину контору.

                Не ну а так что, Федерация футбола Армении конечно классно устроилась. Растят и воспитывают игроков с армянскими корнями другие футбольные федерации и когда игрок начинает что-то из себя представлять, играть хорошо в основе своего клуба из сильного чемпионата, про него вдруг вспоминает федерация футбола Армении. Хорошо они на этом деньги экономят. И самим готовить для сборной никого не надо, все сделают другие.

                И на мой взгляд, слишком много шума и возни вокруг Захаряна, который в футболе еще не добился абсолютно ничего, а в последнее время, кроме как нервными срывами ничем о себе не напоминает. То Челси, то теперь смена гражданства...
                ЮЗИК
                23 сентября 2022 в 15:38
                Каждый выбирает себе
                ARMENIAN
                ARMENIAN ответ Константин Белых (раскрыть)
                23 сентября 2022 в 15:16
                типо молодой, перспективный
                Andrei Galash
                23 сентября 2022 в 15:15
                В Армении обсуждают, в УЕФА комментируют, а у Захаряна кто-нибудь спросил, он вообще сам в курсе этого?
                Константин Белых
                23 сентября 2022 в 15:09
                Я вот одно понять не могу-что Челси нашел в Захаряне? он что забивает много? У него агрессия? Удар? Чем таким он обладает чтоб его АПЛ вообще заметила? наш Соболь с его злобой и полезностью подходит тогда им гораздо больше.
                ABir
                23 сентября 2022 в 14:58
                Тогда сразу же и документы на переход в Арарат одним пакетом
                ARMENIAN
                23 сентября 2022 в 14:44
                Да не нужен он нам! Ему только с киргизами и играть
                drug01
                23 сентября 2022 в 14:42
                Пусть играет где хочет!!!!
                Байкал-38.
                23 сентября 2022 в 14:35, ред.
                Может не может, главное хочет или не хочет сам Захарян менять, предавать свою Родину и становиться иудой?
                Гость