Soccer.ru

ЦСКА дома проиграл «Пари НН»

05 ноября 2022, 21:01
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

ЦСКА проиграл «Пари НН» (0:1) в матче 16-го тура РПЛ.

Единственный гол на 67-й минуте встречи забил защитник нижегородского клуба Виктор Александров.

ЦСКА идёт на 3-м месте (30 очков), «Пари НН» занимает 12-е место (14 очков).

Все комментарии
Олег Орешкин
06 ноября 2022 в 19:15, ред.
УВЫ! В очередной раз сталкиваемся с невзрачной игрой Армейцев в атаке. Нет напа хорошего. Да и Игорю, я уже давно говорю, необходимо переходить на тренерскую работу. Не выходит в штрафной на мяч, не перехватывает его в штрафной-это игра вратаря.
Нужен хороший вратарь. Если нет денег на покупку хороших игроков, купите Пиняева в Крыльев, отличный малый, хорошо бегает, открывается, в перспективе может прилично заиграть. Как можно терять очки у команд по классу гораздо ниже Армейцев. Просто позор!!!
Я не пожалел что не купил абонементы
hjlzuf
06 ноября 2022 в 13:03
Интересный тур. Все лидеры потеряли очки.
Николай Еремеев
06 ноября 2022 в 11:31
Нет у этого состава чемпионского духа ,желание стать чемпионом , поэтому так и играем . без желания, страсти и т.д. , не стыдимся и провальных матчей ,боюсь Акинфеев закончит после этого сезона с футболом- он человек другой закалки, чемпионской . Какой может быть дух, раз Чаловы Зайнутдиновы и Дивеевы мечтают о загранице, их в первую очередь свои планы интересуют, а не интересы нашей команды.
112910415
06 ноября 2022 в 03:20
спад у Федотова
Заболотный как всегда
Сергеевич вернулся1
06 ноября 2022 в 00:23
Тот случай, когда лезет мысль в левое полушарие, что стал участником благотворительного цирка и тебя обьегорили). Ничего казалось бы не произошло, все на местах, все довольны, из лидеров никого не удалили.
Тренера обтекают довольные и звание "физрук" на неделю не помеха. Все течет, всё движется.
YuriA
06 ноября 2022 в 00:22
Увы, снова невразумительная игра армейцев. По настрою нижегородцы явно превосходили. Огорчает нападение ЦСКА: боятся что ли бить издали по воротам, всё хотят занести мяч туда ? Может мне кажется, но Акинфеев хуже стал выходить из ворот на перехват. Во всяком случае с уголового не было его реакции. Выделю только Рошу. Поражает обилие необязательных жёлтых карточек. Вторую половину круга Медина и Карраскаль просто провалили. Что-то не так в "нашем королевстве" !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
06 ноября 2022 в 00:03
Консерватор он. Ушаков в первых турах блеснул, но сел на лавку, с Гайчем тоже непонятки, Мухин лучше Мендеса - определенно. Вопросов к Федотову много.
CSKA2012
05 ноября 2022 в 23:43
Да ладно Вам сегодня просто день для отдачи букмекерам вложенные бабки в РПЛ ) все фавориты сыграли+ букам.)))
Izmar
05 ноября 2022 в 23:41
Чем Пари НН хуже Торпедо?
zooveterinar
05 ноября 2022 в 22:56
Федотов и Сочи кинул,и в ЦСКА забуксовал!!!
a-league
05 ноября 2022 в 22:33
    haim
    05 ноября 2022 в 22:33
    У меня возникло ощущение, что зениту можно 10 раз проиграть и соперники всё-равно его не догонят .
    Jeck Denielse
    05 ноября 2022 в 22:27
    Пару тройку раз в сезоне бывает "День букмекера"...

    Сегодня один из них...
    3ton
    3ton ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2022 в 22:23
    Красава . Поздравляю .
    Я сегодня на Спартак с нулем ставил - возврат
    Какая-то чуйка была, не лезть в РПЛ сегодня . Не подвела
    vitalik dobroy
    05 ноября 2022 в 22:17
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
      05 ноября 2022 в 22:17
      Чистое третье тоже отличное место!)
      Ростову только победы!
      Caniggia
      05 ноября 2022 в 22:12
      У Нижнего судьи украли второй гол! Должно было быть 0-2! Но и так с заслуженной победой Нижний! Это было круто!
      andrefino13
      andrefino13 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
      05 ноября 2022 в 22:07
      Потому что багаж Ганчаренко иссяк всё нужно строить в ЦСКА заново думаю времена не те, и теперь как во времена СССР ЦСКА будет между двух лиг.
      ДАША Д
      05 ноября 2022 в 22:00
      Зенит проиграл, но конкуренты как-то не очень торопятся догонять.
      Константин Смирнов
      05 ноября 2022 в 21:58
      ЦСКА так держать)))
      Ravshan878
      05 ноября 2022 в 21:57
      БРАВО 👏 ПАРИ😉НН.
      С ПОБЕДОЙ.
      andrefino13
      05 ноября 2022 в 21:53
      Легионер у нас подразумевает игрока выше классом чем наш. Почему они лучше? Нужно начинать разбираться и быть лучше.
      andrefino13
      andrefino13 ответ Ironigor (раскрыть)
      05 ноября 2022 в 21:50
      Нападения без полузащиты не будет, полузащиты без защиты не будет, защиты без вратаря (профессионального) не будет. Усталость наступает от обыденности, одни и те же гнобят команды и тренеров, даже мысли поддержать на дистанции и помочь нет.
      Штанмайер
      Штанмайер ответ bvnu89f5ry62 (раскрыть)
      05 ноября 2022 в 21:46
      да да вспоминаем прошлый сезон и где ваши спартаки и цска тогда были ))...ростов хорош карпин красава за вторую строчку поборется...
      pomor45
      pomor45 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
      05 ноября 2022 в 21:45
      Это он на радостях от того, что на Зените хорошо поднял.
      andrefino13
      andrefino13 ответ Ironigor (раскрыть)
      05 ноября 2022 в 21:44
      Всё верно сказали, багаж Ганчаренко окончен, дальше всё нужно строить с нуля.
      pomor45
      pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
      05 ноября 2022 в 21:39
      Класс, классом, а играть надо. И уповать на приобретения в условиях санкций и финансовой недостаточности для покупки действительно хороших легионеров, не лучшая позиция. Надо бы, наконец-то, начать работать в долгую: воспитывать своих российских игроков. Не важно, в каких клубах - важно своих. Тогда и деньги будут крутиться внутри лиг, а не уплывать за бугор, усиливая продавцов легионеров. На месте РФС я бы для начала запретил покупку легионеров, а лучше перевёл контракты футболистов на рубли. Тогда быстро всё встало бы на свои места: и имеющиеся леги разбежались бы сами, и новые не пошли в Россию.
      shlomo2
      05 ноября 2022 в 21:34
      Нежданчики прожолжаются...
      bvnu89f5ry62
      bvnu89f5ry62 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      05 ноября 2022 в 21:33
      Никогда вам не быть вторыми, пока есть спартак и цска.
      Devjatiy
      05 ноября 2022 в 21:30
      В цска всегда утверждают, что побеждает тот, у кого больше денег, про цска этого не скажешь. Он проигрывает и богатому Зениту, и бедному Пари НН.
      Гость