Soccer.ru

Дубль Салаха помог «Ливерпулю» переиграть «Тоттенхэм»

06 ноября 2022, 21:26

«Тоттенхэм» уступил «Ливерпулю» в матче 15-го тура АПЛ (1:2).

Мохамед Салах открыл счет на 11-й минуте, а на 40-й он оформил дубль. У хозяев на 70-й минуте забил Харри Кейн.

«Шпоры» идут на 4-м месте (26 баллов), «Ливерпуль» расположился на 8-й строчке (19 пунктов).

Все комментарии
IKER-RAUL
07 ноября 2022 в 23:43
красных с важной победой, красавчики!
DXTK
07 ноября 2022 в 12:25
Похоже Конте сливается по тихоньку, ну что скоро можно будет и неустойку попросить у Леви. 3 из 4 матчей проиграно.
Ilya Seedyakin
07 ноября 2022 в 05:11
Вот, именно сейчас, он, действительно, становится лидером команды
YNWA
07 ноября 2022 в 02:37
Ливерпуль с победой!!!
протон
07 ноября 2022 в 00:27
Какие же матчи крутые с Ливерпулем. С Сити, Арсеналом, теперь с Тоттенхэмом. Просто не возможно оторваться от матча. Странно что у Ливерпуля больше не работает главное оружие Клоппа контратаки. Тоттенхэм отлично играл. Ливерпуль с победой.
Самое главное, чтоб после победы над шпорами, мерсисайдцы снова не проиграли кому-то из аутсайдеров, как это было после сити
А то толку от таких побед
Real Betis Balompie
06 ноября 2022 в 22:28
Красных с нелегкой победой!
Migelito
Migelito ответ Zak11 (раскрыть)
06 ноября 2022 в 22:05
Такой косяк может любой игрок упороть. Зато потом как электровеник носился. Никто не застрахован от ошибок. Конте даже с Соном пытается в автобус играть. Правильно комментаторы сказали, что они никогда так играть не будут 90 минут. Конте в чем то поднял Тоттенхэм, в чем то сам и сдерживает
bsww
06 ноября 2022 в 22:05
Вот и славно, теперь надо обыграть Саутгемптон для подтверждения в участии БОРЬБЫ ЗА МЕДАЛИ
Муслим90
06 ноября 2022 в 22:00, ред.
Обыгрывает МС, ТТХ и проигрываем Лидсу и Ноттингему)) Тяжёлый сезон нас ждёт. Всех красных с победой.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ dok66 (раскрыть)
06 ноября 2022 в 21:50, ред.
Во-во... Их и в 2005-м лихорадило..., когда в АПЛ финишировали 5-ми, но взяли "ушастого".
Думаю Клопп будет не против подобного лихорадочного сценария.
Zak11
Zak11 ответ Migelito (раскрыть)
06 ноября 2022 в 21:42
Пока в команде есть такие игроки как Дайер, который сегодня серьёзно лажанул - о какой силе может речь идти?
dok66
06 ноября 2022 в 21:34
Ливерпуль лихорадит . Сегодня хороший матч . Что будет завтра - никто не знает . В любоМ случае - с победой !
Migelito
06 ноября 2022 в 21:33
Один из лучших матчей. которые пока были. Тяжелейшая победа. Тоттенхэм очень силен. Так прижать пусть и кризисный Ливерпуль во втором тайме дорогого стоит. В кои то веки ругать никого не хочется. С победой наших, впереди святые в соперниках
ПЕТЛЯ
06 ноября 2022 в 21:33
Респект Конте за второй тайм.
Когда ТТХ мячик быстро двигает и передаёт низом, то пасуют многие, в том числе и Ливерпуль. Ванька Перишич мог забивать (снаряд угодил в перекладину)..., ну а ответный гол "шпор" с правого фланга через многоходовку - просто на загляденье.

Ливер с победой. Салаху с Нуньесом - матч однозначно в зачёт.
A.S.A
06 ноября 2022 в 21:32
Что за матч выдали команды на Hotspur Stadium!!! Какие разные два тайма! Браво!
Если откинуть клубные пристрастия, то шпоры точно не заслуживали поражения в этой игре! Просто сумашедший второй тайм в их исполнении! Гоняли Ливерпуль как детей, просто вдавливали их в штрафную....!
Ливерпулю браво за стойкость, такие победы тоже дорогово стоят. Но укреплять состав зимой нужно, видно что нет сильных игроков на лавке. Еще раз спасибо командам за матч!
Zak11
06 ноября 2022 в 21:31
Второй тайм был за Тоттенхэмом всё таки, но реализация в целом подводит. Ливерпулю повезло больше, индивидуальные грубейшие ошибки в обороне подарили голы Салаху. Дайера вообще пора уже давно слить из клуба.
DVL
DVL
06 ноября 2022 в 21:29, ред.
Всех красных с победой! Во втором тайме дали слабину, но отстояли победу. Очень понравилась игра Конате, один из лучших на поле
Roger Young
06 ноября 2022 в 21:29, ред.
Посмотрел игру, Ливерпуль с победой!

Тоттенхэм завелся только с выходом Кулусевски и Доэрти. Эти двое как раз по участвовали в голевой атаке. Кажется в этом сезоне Тоттенхэм провалил экзамен на выход в зону ЛЧ. Поражение от МЮ, Ньюкасла, а теперь от Ливерпуля ставит крест на амбициях.

Не удивлюсь очередному тусклому сезону без трофеев в районе 5-6 места.
Imrebellion
06 ноября 2022 в 21:28
привоз Дайера сильно облегчил им задачу. Так бы ТТх заставил бы их попотеть еще больше
Гость