Soccer.ru

Роналду: «Не сомневаюсь, что у Далота будет долгая карьера в футболе»

17 ноября 2022, 10:19

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду назвал футболистов команды, которые нравятся ему в плане профессионализма.

Это сложный вопрос. В «Манчестер Юнайтед» я могу назвать Далота, он молод, но очень профессионален. Не сомневаюсь, что он пробудет в футболе долго, потому что он молод, умён, сообразителен, а также очень профессионален. Ещё могу назвать Мартинеса, Каземиро, хотя ему уже за 30. Но я бы выделил Далота.

Все комментарии
lobsterdam
17 ноября 2022 в 18:16
Тоже бы его ";выделил";, но... из состава МЮ. Игрок с непонятным амплуа, вроде защитник, но постоянно лезет в атаку, оголяя свой фланг, через который частенько идет результативная атака противника, потом делает глупые навесы в штрафную, 90% которых неудачные либо бьет по воротам, изображая "пушечный удар", но как правило, метров на 10 выше ворот и в сторону. Когда он появился, точно не помню, вроде вместе с Перейрой (сейчас в Фулхеме), т.е. ничем себя не проявил, при Оле Гуннаре прочно сидел на лавке, выпускали только на 88-й минуте. Неясно мне, чем он обаял некоторых, включая Эрика ТХага и КР? Может, потому что португал? Других достоинств в нем не замечено...
galem72
17 ноября 2022 в 10:54
Странно, что нарцисс даже не упомянул про Бруно.
hjlzuf
17 ноября 2022 в 10:27
Протекция Роналду дорогого стоит.))
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2022 в 10:21
Зачем нам знать об этих рассуждениях? Тем более не скоро их проверишь...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить