Soccer.ru

Дубль Сака помог Англии разгромить Иран

21 ноября 2022, 18:13
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия6 : 2Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Сборная Англии разгромила команду Ирана в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира (6:2).

Джуд Беллингем на 35-й вывел номинальных хозяев вперед, удвоил преимущество Букайо Сака на 43-й. Рахим Стерлинг на 45+1-й минуте увеличил преимущество англичан. Сака на 62-й оформил дубль. У Ирана отличился Мехди Тареми на 65-й минуте. Маркус Рэшфорд на 71-й забил пятый гол англичан, шестой гол забил Джек Грилиш на 90-й минуте. Тареми на 90+13-й оформил дубль, реализовав пенальти.

Англия лидирует в группе В (3 очка), Иран замыкает таблицу квартета (0 баллов).

Все комментарии
galem72
22 ноября 2022 в 11:24
Отлично покуражились англичане. Раш красиво положил в раму. Не ожидал от саутгейта такой резвой игры. Обычно у него всё намного тише.
25процентный клоун
21 ноября 2022 в 20:47
Удачи Ирану, англичанам поражений
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Саня Утробин (раскрыть)
21 ноября 2022 в 20:39
Чтоб потом вторая половина клубного сезона была безпонтовой?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vova MU (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2022 в 20:38
Ну, тогда будем ждать, пока нормальный соперник встретится.
Саня Утробин
Саня Утробин ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 ноября 2022 в 20:02
зря.....по мне так каждому тайму 15 минут нужно добавлять.
Сергеевич вернулся1
21 ноября 2022 в 19:58
Нет. Я о том, что они отказались, демонстративно, петь гимн своей страны.
aNOOBis
aNOOBis ответ Vova MU (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2022 в 19:57
Ну, не забьют 6 ни Уэльсу, ни США...
Бэйл и Рэмзи старые, Джеймс слишком молодой, допускаю, что США пройдет в плей-офф
Нелетучий голландец
21 ноября 2022 в 19:56
Очень легко далась победа англичанам.
Род за Сака и в целом за Англию!
Сергеевич вернулся1
21 ноября 2022 в 19:38
Игроки сб Ирана думаю понимают, что будет после возвращения на Родину. Зря они все это устроили. И англичанам ничего не противопоставили, и те их размазали без сожаления. Удивляться нечему.
Мариарти77
Мариарти77 ответ aNOOBis (раскрыть)
21 ноября 2022 в 19:36
Для меня сборная Англия умерла, зашита и вратарь беда у них, болел за Англию раньше.
Foxes
21 ноября 2022 в 19:33
Так держать Англия!
aNOOBis
aNOOBis ответ Vova MU (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2022 в 19:25
Позвольте не согласиться...
aNOOBis
aNOOBis ответ Мариарти77 (раскрыть)
21 ноября 2022 в 19:24
Англия "на бумаге" Дрим Тим, но это уже не первый год так. Пока побед не было, я жду всё ещё.
Мариарти77
Мариарти77 ответ Adrian von Ziegler (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2022 в 19:16
Увы но Германия слабее
shur
shur ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 ноября 2022 в 19:06
...самое главное, как это не странно, в футболе это голы !!! Какой бы ты техникой не обладал и крутой игрой или вообще никакой но фартовый, без голов просто пустота безрезультативная и безочковая!!!
Locomotive Breath
21 ноября 2022 в 19:02
Болельщиков сборной Англии с победой! Но Иран не показатель, как и все остальные в группе. Прямо скажем - повезло англичанам с группой.
VeniaminS
21 ноября 2022 в 18:53
Устроили Ирану полнейщий разгром.
Caniggia
21 ноября 2022 в 18:51
Не ожидал, конечно, что бриты так легко вынесут неуступчивый Иран, но получилось в одну калитку. И жаль, что Сердар свой момент не использовал.
Саня Утробин
21 ноября 2022 в 18:47
хороший матч,я смотрел Англия с победой,Иран не ваш соперник.......хотя и им удачи...
sir_Alex
21 ноября 2022 в 18:43
Сб. ЛГБТ победила сб. Ирана.
amfik
21 ноября 2022 в 18:38
Красавчик просто. Рад за него лично, и за Арсенал, который имеет в своем составе такого игрока.
A.S.A
21 ноября 2022 в 18:34
Персонально рад за игрока лондонскоко Арсенала Букайо Сака который отметился дублем в этом матче!
Иран конечно же посыпался, я ожидал от них большего сопротивления, понятное дело Англия синьней, но не на столько же....
Futurista
21 ноября 2022 в 18:29, ред.
Сака - шоколадный волк-забивака...
95-shishani-95
21 ноября 2022 в 18:29, ред.
Сборную Англии и болельщиков конечно же с победой! Но сборная Иранской Республики это не тот соперник, по игре с которой стоит говорить об уровне сборной Англии. Иран походу займёт последнее место в этой группе. Букайо Сака отличный матч провёл, как Джуд Беллингхэм. Кстати, что теперь скажут англичане? Может это они купили иранцев? Про судейство этого матча. Как можно добавлять к матчу 24 минуты, тем более, когда уже всё понятно?! И так ведь плотный график у команд. Этого судью надо отстранить от работы на ЧМ. Посмотрим, как сыграют США и Уэльс. И посмотрим, сможет ли сборная Англии также сыграть против этих сборных, в чём очень сильно сомневаюсь. Хотя, эти сборные тоже непонятно как сыграют сейчас. Потому что оборона у них, как "проходной двор".
Thom52
Thom52 ответ Dauletbek (раскрыть)
21 ноября 2022 в 18:28
Панаме в Нижнем Новгороде.
Dauletbek
21 ноября 2022 в 18:23
Сборная Англии на ЧМ кому нибудь забивала 6 голов за всю историю? Я помню 4 гола, 6 нет
Футбольный Гуру
21 ноября 2022 в 18:23
Добрый вечер! Поздравляю всех любителей футбола со стартом ЧМ!!! Смотрим красивый футбол!
Штанмайер
21 ноября 2022 в 18:21
пхах нагличане решили все свои голы на чм забить в первом же матче ...уфь)))
Мариарти77
21 ноября 2022 в 18:20
Думаю Иран мальчики для битья в этой группе. Сенегал Нидерланды сильнее.
Миша Волк
21 ноября 2022 в 18:20
Поставил на 3 0 но тут какое-то безумие...
Гость