Soccer.ru

Кержаков может возглавить клуб из Азербайджана

01 декабря 2022, 12:56

Экс-тренер «Пари НН» Александр Кержаков может возглавить «Сабаил» из чемпионата Азербайджана.

В прошлом сезоне «Пари НН» занял 11-е место в РПЛ. «Сабаил» на данный момент идет на 8-м месте национального первенства.

Ранее сообщалось, что специалист мог возглавить «Шериф».

Все комментарии
FRZZ
02 декабря 2022 в 15:24
А что? Нормальный вариант. Сёмин, Юран работали в Азербайджане, Мурад Мусаев работает в данное время.
Caniggia
01 декабря 2022 в 16:54
Да, Саня, не нужен больше никому твой автобусный футбол ни в РПЛ, ни в Пердиве.
Devjatiy
01 декабря 2022 в 15:36
Нормальные тренеры не могут у нас работать, потому и заполнено всё Божовичами.
hjlzuf
01 декабря 2022 в 14:10
Надо своих тренеровать.
hjlzuf
01 декабря 2022 в 14:09
А дома что, нет работы?
drug01
01 декабря 2022 в 14:01
Жаль, лучше бы работал у нас
shlomo
01 декабря 2022 в 13:50
Если предлагают работу, то нет смысла отказываться ( любая работа лучше, чем сидеть без дела). Да и футбол в Азербайджане не так уж плох, а ему, как тренеру, необходим опыт. Ну а так что, при правильном отношении есть все возможности обогатить опыт, расширить познания, прокачать тренерские скиллы.

Бил, бью и буду бить. Только уже в Баку. Кстати, отличный город....
Дед за ЦСКА
01 декабря 2022 в 13:43
Кержаков хороший тренер он вывел команду НН в РПЛ и не плохо провёл первые матчи. С уходом с поста ГТ команда НН стала играть значительно хуже. Жаль если он уедет за бугор.
LOpp
01 декабря 2022 в 13:34
видимо, скоро состав Зенита* пополниться футболистами из Азербайджана.


*запрещенная на территории РФ организация
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2022 в 13:29
Не думаю, что ему надо уезжать в Азербайджан. Лучше в ФНЛ какую-нибудь команду возглавить...
ДСА
01 декабря 2022 в 13:26
Наверное пообещал вывести клуб в призы.
Рыжик-Мурыжик
01 декабря 2022 в 13:24
Это та бригада, что летом строила ему дом под Питером?
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Namuri (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2022 в 13:20
С изменением почты проблем быть не должно. Можете попробовать создать ряд новых почтовых адресов и в этот раз сохранить адреса и пароли для себя где-то, затем во всех случаях где это нужно привязать новые почтовые адреса. Если будут проблемы технического плана можете задавать вопросы здесь.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ AdMuPaJL_777 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 13:15
Здравствуйте. Никак, но есть возможность начать снова создав новый аккаунт, что Вы уже сделали.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ shlomo2 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 13:13
Исправили, теперь там можно добавлять и обновлять информацию.
AdMuPaJL_777
AdMuPaJL_777 ответ AdMuPaJL_777 (раскрыть)
01 декабря 2022 в 13:12
Все понял. Почитал односторонние правила и понял)) остался вопрос в том как разблокировать?
Варвар7
01 декабря 2022 в 13:06
Саша отправится в теплые края!
AdMuPaJL_777
01 декабря 2022 в 13:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за что заблокировали phantom_777? Что конкретно он нарушил? и как разблокировать?
Гость