Soccer.ru

Роналду перейдёт в «Аль-Наср», потому что не получил предложений от грандов

06 декабря 2022, 09:21

Бывший форвард МЮ Криштиану Роналду находится в шаге от перехода в «Аль-Наср», пишет инсайдер Николо Шира.

Утверждается, что португалец ждал предложения от топ-клуба, но не получил такого, поэтому и согласился отправиться в Саудовскую Аравию.

Ранее стало известно, когда Роналду перейдет в новый клуб.

Все комментарии
iglxxx
06 декабря 2022 в 19:22
Очень хороший выбор,особенно в 38
Dima salev
06 декабря 2022 в 17:57
Почему все плохо говорят о Роналду. Неужели он не может играть и принести пользу команде как Златан Ибрагимович
протон
06 декабря 2022 в 17:21
За такие деньги - хоть в Антарктиду
ApTeMDzyuba
06 декабря 2022 в 17:02
Какие гранды, о чём он, если бы ещё положительно влиял на атмосфера в свои почти 40 лет, но годы его Эго только поднимают
kkw6ehjzydzw
06 декабря 2022 в 15:39
Бавария, МС, Челси, Барселона и ПСЖ- вот клубы его статуса и которые могут себе его позволить. Но нужен ли он им? Нужно обязательно найти место на поле и надеяться, что микроклимат в командк ек испортит. А кщё большие аппетиты по зарплате. Как показал опыт Ювентуса, суперзвезда хуже слаженно работающего механизма до неё. Вроде голы забивает, а результат хуже. МЮ так и не помог вернуться на вершину.
INGUSH
06 декабря 2022 в 15:34, ред.
Я не фанат Роналду, но меня удивляют (тут в комментах) человеки которые строят из себя экспертов мирового футбола.. Для начала вспомним как КР зажигал , когда был чуть моложе.. Его рекорды в чемпионатах и в ЛЧ еще не скоро побьют (если вообще удастся). Ну кто откажется от такого предложения от арабов? Тем более в таком возврасте ему сложно будет в топ чемпионате. Будем называть его как угодно (пеналду, в пустые коронный и т.п) , но мир запомнит его как одного из лучших футболистов всех времен...
CSKA2012
06 декабря 2022 в 14:45
Кому вы Ляля он перешёл ради года за 200 млн долларов.
memphis
06 декабря 2022 в 14:17
Даже на ЧМ показал, что он уже не игрок
Denis Miganov
06 декабря 2022 в 14:09
Зачем ему с его миллионами ехать в саудовскую Аравию??? Это ненормально, Вицель даже это понял и вернулся из Китая , может пора в родной Спортинг и потом в тренерский штаб уже??
ALBA BARCELONA 21
06 декабря 2022 в 13:55
Он никому не нужен,он никто уже,он больной на голову человек.
Он пациент псих диспансера в городе Буйнакске,ждут его там.
ЦСКА ПЕРВЫЙ
06 декабря 2022 в 13:09
В Саудовской Аравии Рону будет классно.
Agamaga........
Agamaga........ ответ A.S.A (раскрыть)
06 декабря 2022 в 12:57
Какой выбор он сделал? Ещё нет официального подтверждения. Одни пишут, другие опровергают каждый день. Никто не знает, что он решил. До конца ЧМ точно ничего не решит.
A.S.A
06 декабря 2022 в 11:49
Ну это его право, не нам его судить....
Конечно же хотелось чтоб он остался в европе, но выбор свой Криш сделал....
Он будет звездой первой величины всего азиатского футбола, и многие персональные болельщики Рона станут следить за его игрой в Саудовской Аравии, тем самым в разы возрастет интерес и популярнось всего арабского футбола....это бизнес! И каждый будет в плюсе! Аль-Наср вполне популярный клуб в Саудовской Аравии, который теперь станет самым популярным клубом на континенте...!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
06 декабря 2022 в 11:42
Как Балласт мог помочь МЮ пробиться в ЛЧ на следующий сезон ? Он же Балласт!
lotsman
06 декабря 2022 в 10:49
Роналду требует зарплату не соответствующую его сегодняшнего класса игры. Роналду уже не тот Роналду.
Футбольный Гуру
06 декабря 2022 в 10:48
Пора на пенсию зарабатывать
hjlzuf
06 декабря 2022 в 10:44
Грандам нужны молодые, перспективные таланты, а не ходячая реклама, требующая огромных денег.
sir_Alex
06 декабря 2022 в 10:37
Перейдёт - не перейдёт, Санта-Барбара какая-то.
Союзник противников
Союзник противников ответ Beka_byaka (раскрыть)
06 декабря 2022 в 10:32
Перешёл,но ещё недовылетел с ЧМ-22.
Союзник противников
06 декабря 2022 в 10:31
Просто пчела привычно летит на запах мёда.Кстати,я не слежу за деталями его карьеры,но хоть один его переход сопровождался снижением количества нулей в контракте? А то он всё время говорит о любви к очередному клубу.
Миша Волк
06 декабря 2022 в 10:30
Ну это тоже гранд, но не в Европе...
112910415
06 декабря 2022 в 10:21
"Ты нужен арабам !" - сказал внутренний голос
Знатог
06 декабря 2022 в 10:19
переименовали бы в Реаль-Наср.
barcamilan
06 декабря 2022 в 10:18
только аль насру он нужен
Locomotive Breath
06 декабря 2022 в 09:55
Ну вот, не напрягаясь, подмолотит деньжат. На безбедную старость)))))). Удачи тебе, Криштиану, в арабском мире).
Triem
06 декабря 2022 в 09:50
Ну, если хочет в Европе играть, и тем более в гранде, тогда однозначно нужно соглашаться на значительное понижение зарплаты!
Elliada
06 декабря 2022 в 09:47
Зачем озвучивать очевидные вещи? Конечно, он грандам не нужен. Это было ясно еще летом. Не секрет, что он хотел покинуть МЮ, когда клуб не смог выйти в ЛЧ, но получил отказ от всех клубов. Не только от топов, но и середняков. Некоторые даже публично об этом заявили. Сам виноват. Мог бы закопать свое эго и помочь МЮ пробиться в ЛЧ на следующий сезон и воспользоваться опцией, продлив контракт на 1 год.
LOpp
06 декабря 2022 в 09:44
не солидно как-то после Реала, Ювентуса и Ман Юнайтед переходить в Аль-Наср
VeniaminS
06 декабря 2022 в 09:42
Можно и там поиграть ,и готовиться к уходу из большого футбола.
r2suqtr57c33
r2suqtr57c33 ответ Beka_byaka (раскрыть)
06 декабря 2022 в 09:40
Видно ещё думает?
Гость