Soccer.ru

Сборная Португалии: «Роналду не угрожал покинуть национальную команду»

08 декабря 2022, 14:09

Пресс-служба сборной Португалии отреагировала на слухи о том, что нападающий Криштиану Роналду хотел покинуть национальную команду, потому что остался в запасе на матч 1/8 финала чемпионата мира против сборной Швейцарии.

Криштиану Роналду не угрожал покинуть сборную Португалии.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ shlomo2 (раскрыть)
08 декабря 2022 в 17:53
Ладно оставим всё остальное.
Но "лёгкая сетка", вот это ты даёшь))))
Лёгкая сетка, где ожидают сборные Франции или Англии. Но и до них ещё надо добраться, обыграв неуступчивый Марокко.
salleeh
08 декабря 2022 в 17:06
Кто бы, чтобы не говорил, желаю Рону выиграть этот чемпионат мира. Человек который приукрасил современный футбол, он очень достойный человек и у него очень много достойных поступков. Чего только стоит взять три ЛЧ подряд…
112910415
08 декабря 2022 в 16:36
официальная позиция сборной :
всё хорошо, мы едины и монолитны ...
VeniaminS
08 декабря 2022 в 16:16
Вот зачем распускать всякие слухи.
Знатог
08 декабря 2022 в 15:45
Роналду ушёл из сборной до 73-й минуты матча, но потом решил вернуться.
Василий 50
08 декабря 2022 в 15:12
Португалии нужно о Марокко думать, а не о слухах и сплетнях.
karnager
karnager ответ МASTER CHIEF (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2022 в 15:12
Дзюба и Кокошка так не смогут сделать - дальше их руки и стула новость не распространиться
Байкал-38
08 декабря 2022 в 15:03
Угрожал? Он только ныть может и плакать.
КЭТиК
08 декабря 2022 в 14:57
Стороны решили не раздувать конфликт.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ adekvat (раскрыть)
08 декабря 2022 в 14:43
Но уж точно как Бруну не будет отбывать номер
8ttjg37jea4n
08 декабря 2022 в 14:43
Угрожал, угрожал!!! Байкалушка местная лично слышала!!)))))))))))))))))
adekvat
adekvat ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 декабря 2022 в 14:39
На лавке, опять будет рожицы строить.
John 5mith
08 декабря 2022 в 14:35
Так он не угрожал и МЮ покинуть. До самого начала ЧМ.
25процентный клоун
08 декабря 2022 в 14:33
Удачи Роналду в полуфинале и финале
Andrei Galash
08 декабря 2022 в 14:26
Добрый день!
Я получил желтую карточку по причине флуда.
Ели можно, укажите за какой комментарий, что бы знать на будущее.
Futurista
Futurista ответ Baggio R. (раскрыть)
08 декабря 2022 в 14:22
Скоро ЧМ закончится...осталось всего ничего...
Baggio R.
08 декабря 2022 в 14:20
В каждом матче с ним скандал на этом ЧМ. Пора бы уже это прекратить.
hjlzuf
08 декабря 2022 в 14:20
Слишком много стало этого Роналду. И всё разное, противоречивое.
shlomo2
08 декабря 2022 в 14:20
Обычные новости ради хайпа... Да прям журналисты проникли в раздевалку и начали снимать или им рассказала бабушка Пепе.... и даже больше того - они проникли в голову Роналду и прочитали его мысли...

Каким бы ни был Роналду нарциссом или ....., но он точно не упустит шанс стать Чемпионом Мира. Пусть даже весь турнир проведёт на скамейке запасных. А, учитывая лёгкую сетку и то, какие сильные у него партнёры, Португалия имеет реальный шанс добраться до вершины.

И ради этого можно и наступить на свое эго ради такого. Зато потом вместе со своими сёстрами смогут всю жизнь говорить, что он Чемпион Мира, а Месси нет...:). И кто там потом вспомнит, что от не самого больше вреда была, чем пользы.
kpq6jkgk6ddm
08 декабря 2022 в 14:18
Вокруг него столько воплей! Жду когда напишут, что мы в этом виноваты!
Tostao
08 декабря 2022 в 14:15
Ещё немного и они заявят, что Рон сам просил не ставить его в основу. На коленях стоял и слёзно умолял.
Loko57
08 декабря 2022 в 14:13
Когда хоть он уже закончит. Носятся с ним, как курица с яйцом!
Futurista
08 декабря 2022 в 14:12
Жозеп Боррель: Роналду использует футбол как оружие...
Гость