Soccer.ru

«Локо» придётся заплатить более 600 млн рублей за трёх игроков «Крыльев»

12 декабря 2022, 18:01

«Локомотив» заинтересован в трансфере футболистов «Крыльев Советов» Романа Ежова, Максима Глушенкова и Сергея Пиняева.

По данным источника, за переход этих трёх игроков «железнодорожникам» придётся заплатить 620 млн рублей (примерно 10 млн долларов).

Сумма отступных Пиняева составляет 300 млн рублей, Ежова — 120 млн рублей, а Глушенкова — 200 млн рублей. Дешевле «Крылья Советов» не собираются отпускать своих лидеров.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ironigor (раскрыть)
12 декабря 2022 в 23:47
Я согласен абсолютно, пеняев будет со скамейки кого нибуль иногда подменять, потом упадет мотивация и стимул к развитию, да ещё и москва и огромные деньги и возраст самый такой развлекательный
у нас вообще главная проблема отсутствие футбола для 17-18 лет на высоком уровне, отсюда и очень мало переходов во взрослый футбол
Владимир_Спартак
12 декабря 2022 в 23:20
Руки прочь от Пиняева...)
adekvat
adekvat ответ Кайзеркрюгер (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2022 в 21:53
Русскому Месси ? Рашменил до слез.
Шуnя771
12 декабря 2022 в 21:15
Какая огромная цифирь!
Переведите в хуани!)
Ironigor
Ironigor ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2022 в 21:07
С этим всё понятно, я это всё прекрасно понимаю. Я совершенно про другое , за то что карьера Пиняева может стать крахом в этом переходе . Локо точно не тот клуб на данный момент времени, чтобы Пиняев там смог раскрыться .
Ironigor
Ironigor ответ RamonCSKA (раскрыть)
12 декабря 2022 в 21:01
Я всё это знаю и понимаю. Я просто высказал свою точку зрения по поводу молодого Пиняева . Этот переход может погубить всю его карьеру.
valt134
12 декабря 2022 в 20:17
Ждём повышения цен на ЖД билеты. 10 Лямов зелёных быстро отобьют.
Deville
12 декабря 2022 в 19:46
этот Пиняев, Гулшенков и Ежов, за 600 лямов такое ощущение что покупают Мбаппе, Неймара и Роналду.
ermak6848
12 декабря 2022 в 19:26
Возможно это годится для будущих Побед
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ironigor (раскрыть)
12 декабря 2022 в 19:23, ред.
Это Локо! Клуб просто активирует опцию выкупа и всё, зп им дадут больше, комиссию агенту тоже, все довольны и счастливы, то что загубятся молодые таланты никого не волнует
Также делал и Зенит и Спартак, но тут есть утешение, что 10 млн для КС огромные деньги и можно что то исправить
Ironigor
12 декабря 2022 в 19:11
«Локо» придётся заплатить более 600 млн рублей за трёх игроков «Крыльев» .
Прежде всего очень спорный вопрос, а кто вам товарищ "счетовод инсайдер" вообще сказал что этих парней из Крылышек хотят продать ??? И с чего вы вообще взяли что этот клуб Локомотив 🚂 ??? И переход в не совсем удачный клуб , на данный момент времени у которого идёт внутри клубная проблема и переформация , это не лучший вариант для продолжения карьеры таких молодых игроков . Осинькин тот человек который знает как работать с молодёжью и как из них сделать тот конкурентно способный продукт, который будет востребован на футбольном рынке. Но сейчас Пеняеву всего навсего восемнадцать лет и переход в такой Локомотив 🚂, может стать крахом в футбольной карьере молодого игрока . Ну а Ежов и Глушаков это системообразующие игроки в КС и в середине сезона растоваться с ними наврядли правильное решение. И это прекрасно понимает как Осинькин так и руководство клуба. А учитывая турнирное положение команды и усиление клубов конкурентов, продажа этих игроков может стать фатальной для клуба . Так что наврядли КС пойдёт на этот шаг . Вполне вероятно что кто-то из них и покинет команду, но точно не все трое и уж точно не Пиняев . Это золотой запас для КС !) Ну вот как-то так, на мой субъективный взгляд .
VeniaminS
12 декабря 2022 в 19:03
Неплохие суммы.
memphis
12 декабря 2022 в 18:32
Копейки для Локо
d1metras
12 декабря 2022 в 18:29
Пиняев в Локо пропадет.
drug01
12 декабря 2022 в 18:24
Если игроки нужны значит и деньги будут!
Garrincha58
12 декабря 2022 в 18:13
главное ослабить конкурентов
Djebrael
12 декабря 2022 в 18:08
Ну блин... началась в деревне пьянка... пусть с Самарой доиграют этот сезон. Зачем обескровливать клуб.... НЕ продавать и точка!
Гость