Soccer.ru

Лапорта: «Месси заслужил, свершилась историческая справедливость»

20 декабря 2022, 14:35
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта поздравил Лионеля Месси после победы сборной Аргентины на мировом первенстве в Катаре.

Месси заслужил. Это лучший игрок всех времен. Свершилась историческая справедливость. Мы были бы счастливы, если бы Кунде и Дембеле победили, но карьера Месси должна была увенчаться победой на чемпионате мира. Думаю, этого хотели все, кто его любит. Мы благодарны за то, что он нам дал.

Все комментарии
протон
20 декабря 2022 в 21:29
Интересно, о чем сейчас думает руководство Барселоны и лично Лапорта, которые отпустили Месси в полной убежденности, что тот не будет приносить былой пользы, а тот выдает перфоманс жизни на самом главном футбольном турнире пока сама Барса второй год подряд вылетает в ЛЕ.

И все это вдвойне подло от того, что Лапорта использовал Месси на выборах своими лозунгами, обещаниями и фотографированиями с футболкой Месси.
ermak6848
20 декабря 2022 в 15:17
Парень заслужил любой похвалы
Он Чемпион мира - этим всё сказано...
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2022 в 15:13
И только португальский дайвер остался у разбитого корыта. Как теперь жить человеку, всё пропало...
salleeh
20 декабря 2022 в 14:54
В этом мире случается очень много несправедливого и порой не самый умный из людей, начинает разбираться что справедливо а что нет. То что Аргентина получила золотые медали – это факт, а вот заслужила ли, вот здесь большой вопрос. Англия, Германия, Португалия, Нидерланды показывали красивый и чистый футбол, но результата нужного не добились. А сборище аргентинцев играя грязно и постоянно провоцируя соперников, судей и всё вокруг, добились результата. Получается хамство и наглость одержало верх, тогда где справедливость? 🤔
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить