Soccer.ru

Каррера: «Промес уже наполовину русский!»

18 января 2023, 13:37

Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера полагает, что нападающий Квинси Промес может провести всю оставшуюся карьеру в составе «красно-белых».

Может ли Промес выступать за «Спартак» до конца карьеры? Предположу, что да. Квинси все нравится в России. Он уже наполовину русский, ха-ха!

Все комментарии
Jeck Denielse
19 января 2023 в 07:51
Странно...все это...
Мы так уважаем свои законы что даём игроку реальный срок за размахивание стулом в кабаке....
И настолько не уважаем законы других государств что...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 января 2023 в 18:35
Из Интерпола мы уже вышли ,насколько я знаю . Если получит наше гражданство ,то дырку они от бублика получат ,даже если он будет тренироваться в Эмиратах .
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
18 января 2023 в 18:16
Устал? Да он рад по самое не могу, лишь бы в прессе светится. Больше же нечем показаться, как только глупыми интервью.
pomor45
18 января 2023 в 18:13
У нас и своих уголовников предостаточно. Боже, упаси Россию от такого гражданина.
112910415
18 января 2023 в 17:47
да, много признаков ...
lotsman
18 января 2023 в 16:43
Русский он потому, что выехать из России ему нельзя. Как только он пересечёт границу, его арестуют и карьере конец. Так что карьера его здесь и закончится. Либо играть до конца карьеры в России, либо выехать за пределы и карьере так же конец. Он сейчас рад, что Спартак не играет в еврокубках. Если Спартак начнёт играть в Европе, что ему делать?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 января 2023 в 15:55
Не надо фантазировать. Сейчас пока ему грозит экстрадиция, т.е. выдача в Голландию из той страны, у которой есть соответствующий договор. А в случае суда ( возможно и заочного) и приговора (ренального) в дело вступает Интерпол. А РФ входит в Интерпол. И все будет сложнее. Зря Спартак с ним связался. Он конечно в футбол играть умеет и неплохо, но головной боли Спартаку добавил изрядно. Видно юристы Спартака не глубоко вникли в ситуацию
drug01
18 января 2023 в 15:41
Спрятался под крышу Спартака и поглядывает что будет дальше....
Варвар7
18 января 2023 в 14:50
И точка...
makkie
18 января 2023 в 14:41
Массимо уже устал отвечать на ежедневные вопросы журналистов.
adekvat
18 января 2023 в 14:26
Я не эфиоп, я русский.
Ангел неБесГрешен
18 января 2023 в 14:23
Тут и папуасом-людоедом станешь. Лишь бы в тюрьму не сесть...
Алексей Коротеев
18 января 2023 в 14:00
Дать Промесу российское гражданство и пусть догоняет своих в Эмиратах !
Гость