Soccer.ru

Гайч перешёл в «Верону» на правах аренды

31 января 2023, 11:14

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч перешёл на правах аренды в «Верону».

За итальянский клуб аргентинец будет выступать до конца сезона. Соглашение предусматривает возможность выкупа трансфера игрока. Перед уходом Адольфо продлил контракт с москвичами на полгода.

Все комментарии
makkie
31 января 2023 в 15:32
Не легче ли избавиться от этого неликвида?
Очевидно же, что Гайч не заиграет в цска, хотя деньги уплачены немаленькие.
Mi6
Mi6
31 января 2023 в 12:57
Сбежал от Федотова, поняв его полную несостоятельность как тренера столь серьёзного клуба
протон
31 января 2023 в 12:27
Опять уходящий, когда же у нас будут приходящие?
ДАША Д
31 января 2023 в 11:51
Он только числится в ЦСКА, но похоже больше играть за ЦСКА не будет.
Ironigor
Ironigor ответ Опасный хулиган (раскрыть)
31 января 2023 в 11:37
После Италии в Испанию ??!))) Верона итальянский клуб!)
Ironigor
31 января 2023 в 11:36, ред.
Гайч перешёл в «Верону» на правах аренды .

Один из самых непонятных трансферов ЦСКА. Был куплен за 8,5 млн евро. Контракт с игроком подписан на пять лет с зарплатой 900 тысяч евро в год. В соглашении футболиста с армейцами прописана сумма отступных в размере 30 миллионов евро.

И самое для меня интересное , а сейчас уже кажется безумной сумма отступных в 30 лямов евро !))) Игрок пришёл летом в ЦСКА сезона 2020/2021 и уже зимой этого же сезона отправился по волне арендных соглашений. Зимой перешёл в итальянский Беневенто, а летом того же года перешёл опять же в аренду в Уэску. И там тоже не задержался, вернувшись летом 2022 обратно в ЦСКА. 31 августа в матче кубка России забил гол в ворота московского Торпедо. 10 сентября в матче 9 тура РПЛ Гайч забил свой первый гол за ЦСКА в рамках чемпионата, поразив ворота Краснодара в котором ЦСКА победил со счётом 4:1 .На этом его атакующий потенциал в ЦСКА закончился.

И опять Гайч уходит в арендное плавание 🏊‍♂️ в клуб Верона . Ну что тут можно ещё добавить, - Счастливого пути и Удачи !)
Опасный хулиган
31 января 2023 в 11:30
удачи ему в Испании!
isamsn
31 января 2023 в 11:26
Очень жаль что парню не дали поиграть в ЦСКА. Кто будет в атаке играть и забивать, если Чалов травму получит, или у него очередной безголевой кризис наступит? Заболотный был баластом им и останится...
Варвар7
31 января 2023 в 11:16
Сначала в аренду потом выкупят.
Гость