Soccer.ru

Головин продлил контракт с «Монако»

27 февраля 2023, 14:25

Полузащитник Александр Головин продлил контракт с «Монако» до конца сезона-2025/2026. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. Прошлое соглашение россиянина было рассчитано до лета 2024 года. Фиксированная сумма отступных в новом договоре отсутствует.

Головин выступает за монегасков с июля 2018 года. В этом сезоне на счету хавбека 35 матчей во всех турнирах, 6 голов и 7 результативных передач.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ adekvat (раскрыть)
27 февраля 2023 в 19:56, ред.
Он не только в Европе..., он и в нашей сборной (вместе с Джикией и Ерохиным) на футболиста похож. Остальные у Валеры полные де.6илы, либо больны рахитом...
ssspartak
27 февраля 2023 в 18:57
Всё правильно. Переход в клуб выше рискованное дело - врядли потянет, а ниже не имеет смысла.
sir_Alex
27 февраля 2023 в 18:40
Логичное, в общем-то, решение.
протон
27 февраля 2023 в 17:53
Хорошая новость, значит на него рассчитывают, и Монако подстраховался, и Головину спокойнее. Перейти в другой клуб всегда успеет, если будет показывать уровень.
dok66
27 февраля 2023 в 17:39
Убрали пункт об отступных - это хорошо для Сани . Если будет реальное предложение от других клубов , будет легче договариваться .
112910415
27 февраля 2023 в 17:03
парень отлично вписан в сильный коллектив, нет вопросов
SSC Napoli
27 февраля 2023 в 16:27
Головин принял правильное решение.
RamonCSKA
27 февраля 2023 в 16:23
Пока он лидер, вон с Ниццей без него тайм провели и трт гола получили)
lotsman
27 февраля 2023 в 16:21
У него хорошая, стабильная игра. Естественно клуб продлит с ним контракт.
VeniaminS
27 февраля 2023 в 16:19
Хорошая новость,еще поиграет в Европе.
ЮЗИК
27 февраля 2023 в 15:38
Хоть за одного не стыдно
adekvat
adekvat ответ Варвар7 (раскрыть)
27 февраля 2023 в 15:36
В европе играет и не плохо, что еще надо.
Сп62
27 февраля 2023 в 15:11
Продлили - значит ценят, хоть и русский. Успеха Александру.
Ironigor
27 февраля 2023 в 14:50, ред.
Доброго времени суток Всем !
У меня к вам вопрос. Почему вы убрали в ставках все выборы на точный счёт и т.д ????? Ещё с утра было всё нормально. Я думаю что это совершенно не справедливо, некоторые уже успели поставить, а другие что должны делать ?..
shlomo2
27 февраля 2023 в 14:49
Все правильно Саша сделал... его клуб и он клубу подходит
Варвар7
27 февраля 2023 в 14:30
Значит Головина всё устраивает , тем более дела в клубе у него идут хорошо.
Гость