Пента-трик Холанда помог «Манчестер Сити» крупно обыграть «РБ Лейпциг»

15 марта 2023, 00:52

«Манчестер Сити» одержал победу над клубом «РБ Лейпциг» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (7:0).

Пента-триком в игре отметился Эрлинг Холанд, забив с пенальти на 22-й минуте, а также отметившись на 24-й, 45+2-й, 54-й и 57-й. Ещё двумя голами отличились Илкай Гюндоган на 49-й и Кевин Де Брюйне на 90+2-й.

«Манчестер Сити» выиграл по сумме двух матчей со счётом 8:1 и вышел в четвертьфинал турнира.

lukarelli
15 марта 2023 в 20:07
Не могу понять,как Мбаппе играет лучше Холланда
Шуnя771
15 марта 2023 в 16:33
И постскриптумом - VAR был английского разлива, как пунш, с подогревом...)
Взять бы утюг, которым подогревали пойло и поставить на опу варовцам...
Оговорюсь - мну не болельщик бундестимовцев (Это Назарка топит за них), но справедливость должна хоть какая то быть.
Шуnя771
15 марта 2023 в 16:25, ред.
Это были не немцы!
Размазня какая то - после второго пропущенного распустили сопли!
И по существу - один гол мистера Кевина Де Брюйне, при взвешивании на весах моей почившей в бозе любимой бабули, оказался тяжелее и красивее "Пента-трика" белобрысого), (причем взвешивание было классическое - без подпиленных гирек...))
Jon718875
15 марта 2023 в 14:49, ред.
Такие пента-трики любой школьник добьёт, чухня, ни одного добротного гола
Duda Gigolaev Osetin
15 марта 2023 в 12:21
Первый признак того, что Сити вновь обделается - это этот разгром 7-0.
DraKoshka
DraKoshka ответ ABir (раскрыть)
15 марта 2023 в 11:31
А Вы задавались подобным вопросом после Ливерпуля?..)
15 марта 2023 в 10:38
Думаю, МС в любом случае прошли бы такой Лейпциг, даже несмотря на то, что вытворял судья.
Russia_4ever
Russia_4ever ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
15 марта 2023 в 10:21
Так Роналду не засчитали же гол волосами ))
А кто там не на тестостероне?

Почитай внимательней, что народ пишет. Прутся ведь не от того, как эта "лошадь" забивает, а Сколько забивает. Это не просто много, а невиданно много. Такое в футболе впервые, а раз так, то как минимум УЖЕ нельзя игру норвежца возводить в ранг посредственности.

P.S. Сколько он протянет никому неизвестно, однако подобную скорострельность Холланд демонстрирует третий сезон к ряду... и с каждым годом парень только прогрессирует. Поэтому "гарантийный срок товара" в отношении ЭХ проставлять рановато.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Russia_4ever (раскрыть)
15 марта 2023 в 09:58
Ну если Роналду кончиками волос забивает голы, то почему бы "легкому касанию рукой" не стать поводом для пенальти.
A.S.A
15 марта 2023 в 09:06
По игре Сити бы все равно победил, но судья действительно "завалил бычков"!
Юзер Salleeh адекватно указал ошибки судей! В моменте с пенальти даже игроки Сити не обратили внимание на этот момент! Второй гол тоже Холланд нарушил правила на вратаре, который выбивал мяч, но видимо кому то так можно играть....ясное дело что после двух подряд голов Лейпциг посыпался....
Уверен, что Сити по итогу бы все рано победил, но судья 7 сломал игру!
FruttyPups
FruttyPups ответ Иван Стаканов (раскрыть)

15 марта 2023 в 08:44
Я вот думал вчера об этом, и почему-то кажется именно у Холланда есть шанс после 30 выдавать результаты и быть полезным. Объясню. Стиль игры у него такой, что не от скорости зависит. Если Роналду перестроился со скоростных проходов к работе в штрафной и на отскоках, то Холланду даже перестраиваться не надо, он уже так играет)) Позицию с возрастом он не разучится занимать, обычно это еще лучше даже у игроков становится. Рост и мощь тоже никуда не денутся

А вот Мбаппе основная фишка - скорость. Она быстро начнет падать и как его игра трансформируется - большой вопрос. Даже у Месси игра вообще не так от ускорений зависела, как у Мбаппе сейчас. Месси как-то был разнообразнее, ну и техничнее, а не просто за счет скорости убегал. В итоге Месси стал давать больше голевых пасов, брать роль плеймейкера, играть глубже. И пока это всё вообще далеко от стиля Мбаппе, сможет он так?
karnager
karnager ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 марта 2023 в 08:41
ну ты почитай комментарии других пользователей тут, которые от него в восторге… я лично ничего в холанде не вижу интересного. как быстро поднялся, так быстро и сдуется. до 30 может попылит, а дальше будет посредственным игроком. пока бегает на либидо
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
15 марта 2023 в 08:10
А если рассмотреть эти голы и сравнить? тото же
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
15 марта 2023 в 08:08
Никакого преимущества до левого пенальти не было.
Пенальти, который даётся на первых минутах всегда левый, от спонсоров турнира, это факт
25процентный клоун ответ karnager (раскрыть)
15 марта 2023 в 08:07
дружище, извини, а чем наслаждаться? голами с метра? левым пенальти? отскоком?
Наслаждение вызвали два удара Кевина де Брюйне и его же пасы
15 марта 2023 в 08:06
Лейпциг ничем не уступал сити, только человек со свистком сделал разницу, ну и конечно Кевин Де Брюйне
Elliada
15 марта 2023 в 07:45
А кто-то реально думал, что у немцев есть шанс пройти Сити после 1:1 в первом матче. Вот и ответ. Сити спокойно разобрался с соперников еще в первом тайме. А дальше играли в свое удовольствие на радость болельщикам. Сити с победой!!! Холанн стал вторым игроком, кто забил 5 голов в плей-офф ЛЧ. Поздравляю его.
ЮЗИК
Сити один из главных фаворитов нынешней ЛЧ
karnager
15 марта 2023 в 07:38
Холанд- это просто лошадь на тестостероне. пока прет до 25 лет, потом у детины будет стопор. не знаю что они от него все прутся - пока природа дает играть - он играет, дальше такого уже не будет, впрочем как и мбаппе. У этих двух парней даже лица 40-летних мужиков, рано выросли… наслаждайтесь, господа, пока можно. Как месси и роналду еще 10 лет они блистать не будут
15 марта 2023 в 07:20
Совсем не скромно выиграл МС.... не ожидал такой игры от быков
Джиперс Криперс
15 марта 2023 в 07:14, ред.
У Сити в последние годы в 1/8 финала откровенно легкие соперники: Динамо Киев, Монако, Базель, Шальке, Менхенгладбах, Лейпциг, Спортинг. Только в сезоне 2019-20 Реал попался, и всё.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ salleeh (раскрыть)
15 марта 2023 в 06:58
1)несколько повторов дают очевидное касание мяча рукой
2)Эдерсон не играл руками за штрафной, фол был не грубым, а в попытках выбить мяч как защитник, а на фол последней надежды не тянул, так как рядом были еще защитники
3) МС имел и до пенальти колоссальное игровое преимущество, голы были делом времени