Soccer.ru

Португалия объявила состав на матчи отбора Евро-2024. Роналду в заявке

17 марта 2023, 16:55

Тренерский штаб сборной Португалии во главе с Роберто Мартинесом объявил состав команды на матчи отборочного цикла Евро-2024 с Лихтенштейном и Люксембургом.

В список попал и 38-летний форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду.

Вратари: Диогу Кошта («Порту»), Жозе Са («Вулверхэмптон») и Руи Патрисиу («Рома»);

Защитники: Диогу Далот («Манчестер Юнайтед»), Жоау Канселу («Манчестер Сити»), Данилу (ПСЖ), Пепе («Порту»), Рубен Диаш («Манчестер Сити»), Антонио Силва («Бенфика»), Гонсалу Инасиу («Спортинг»), Диого Лейте (Унион Берлин), Нуно Мендеш (ПСЖ) и Рафаэл Геррейру (Боруссия Дортмунд);

Полузащитники: Палинья («Фулхэм»), Рубен Невеш («Вулверхэмптон»), Бернарду Силва («Манчестер Сити»), Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед»), Жоау Мариу («Бенфика»), Матеус Нуньес («Вулверхэмптон»), Отавиу («Порту») и Витинья (ПСЖ);

Нападающие: Криштиану Роналду («Аль-Наср»), Гонсалу Рамуш («Бенфика»), Жоау Фелиш («Челси»), Рафаэл Леау («Милан») и Диогу Жота («Ливерпуль»).

Встречи пройдут 23 и 26 марта.

Все комментарии
galem72
18 марта 2023 в 10:46
ахаха

В заявке пепе — это, прям, в стиле Мартинеса. Нужно было ещё Фигу пригласить. ))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Rattlehead (раскрыть)
18 марта 2023 в 05:00
Если в сборной хорошо выглядят сорокалетние игроки, то эта сборная априори не может претендовать на что то серьёзное.
Ну, а гей-нарцисс продолжит "убивать" португальцев.
Да с Лихтенштейном и Люксембургом красна дивчина может забить и не один гол, но как пойдут серьёзные соперники, будет писец, то есть позор полный.
протон
18 марта 2023 в 00:59
Надеюсь, придет время, когда ограничат оскорбления в адрес футболистов на сайте.
shur
17 марта 2023 в 23:04
...Фернандыш тупить не будет и в связке всё получится, удачи ...!
Rattlehead
Rattlehead ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 марта 2023 в 19:07
Нарцисс на банке сидел, а вот Пепе реально был хорош, особенно учитывая возраст.
112910415
17 марта 2023 в 18:39
великий желает статистику подправить ! )
Байкал-38.
Байкал-38. ответ izrafel (раскрыть)
17 марта 2023 в 17:49
Такое можно написать только перед матчами с Лихтенштейном и Люксембургом.
Что то на ЧМ эти двое, особенно гей-нарцисс только и делали, что тащили Португалию на дно.
И как то неуважительно Роналду называть мужчиной, может и обидеться.
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ izrafel (раскрыть)
17 марта 2023 в 17:34
Тащить? Серьезно? ТАЩИТЬ!?!?!?
Растащить по полю они песок только и могут, а вот куда-то кого-то вывести - увольте. У португальцев много талантливых игроков, но они упрямо делают ставку на дом престарелых, к коим эти двое и относятся.
Роналду уже давно не показывает максимум. За последний год он прям сильно сдал. Вот прям сильно, не заметить этого не возможно. Но что видно зрителям, то не видно тренеру, получается? ВТФ как говорится...
Elliada
17 марта 2023 в 17:23
Португалия теперь игроков из любительской лиги вызывает? Конечно, для топовых соперников вызывают топовых футболистов.
crxdxny6x3wa
17 марта 2023 в 17:21
Главное Рональду в составе!!!
izrafel
17 марта 2023 в 16:56
Мужчинам 78 лет на двоих, а они будут тащить Португалию на Евро-2024

Пепе и Роналду вызваны в сборную на ближайшие отборочные матчи. Главный тренер португальцев Мартинес не заглядывает игрокам в паспорт.....
За голы Лихтенштейну и Люксембургу можно быть спокойными 😃😃😃
Гость