Soccer.ru

У «Наполи» самый дорогой состав в Серии А

22 марта 2023, 12:30

«Наполи» является лидером среди клубов Серии А по стоимости состава. По данным transfermarkt, общая стоимость игроков неаполитанцев составляет 629 млн евро.

На втором месте «Милан» (547 млн), замыкает тройку «Интер» (534).

У «Наполи» самый дорогой состав в Серии А

Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ Capral (раскрыть)
22 марта 2023 в 14:41, ред.
Мудрик полирует лавку, потому что не проявляет свои способности на поле, как это делает Хвича, который на данный момент является главным претендентом на звание лучшего игрока Серии А по итогам сезона. Отсюда и его многократно возросшая стоимость. А 100 млн. за Мудрика - это просто развод века, ибо даже в своей лучшей форме украинец и близко не ровня грузину.
Rattlehead
Rattlehead ответ Capral (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:20
Я уже перечислил команды, которые им интересуются. Даже здесь, на Соккере, инфа есть. В текущем сезоне у него 30 очков по системе гол+пас (14 голов+ 16 голевых передач) в 30 играх. Последний раз С ИГРЫ он забивал 10 дней назад в матче с Аталантой, а давеча реализовал пенальти и сделал очередную голевую передачу в матче с Торино. Чувак просто разрывает что Серию А, что Лигу Чемпионов, где у него за 7 игр 2 гола и 4 голевых, и это в дебютном сезоне, а ведь ему всего лишь 22 года. Летом за него развернется нешуточная борьба, не менее серьезная, чем за Осимхена.
Rattlehead
Rattlehead ответ Capral (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:36, ред.
У Наполи отрыв почти в 20 очков от ближайшего преследователя, и все это во многом благодаря игре Хвичи и Осимхена. И ладно бы Серия А, так ведь и в Лиге Чемпионов Наполи показывает аналогичный уровень, так что не удивлюсь, если они возьмут ЛЧ, ибо со Скудетто вопрос, считай, решен.
Rattlehead
Rattlehead ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2023 в 13:25
Ага, Хвичу брали за какие-то 11 миллионов, а нынче он стоит почти 100. Все дело в результатах.
Rattlehead
Rattlehead ответ Capral (раскрыть)
22 марта 2023 в 14:25
Реал, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Ливерпуль, все тот же Челси, разбрасывающийся деньгами направо и налево - потенциальных покупателей на потенциально лучшего игрока сезона Серии А достаточно.
Zhgoon
Zhgoon ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2023 в 14:30
А теперь сравни стоимость состава в начале сезона и в конце. Они подорожали, потому что хорошо раскрылись.
Capral
Capral ответ Rattlehead (раскрыть)
22 марта 2023 в 14:50
Вот уже- примитивный взгляд на футбол!!! Невозможно сравнивать примитивного грузина с Мудриком, попавшим в самую сильную и авторитетную лигу Европы- это раз, и второе- разные позиции игроков, как можно их сравнивать?! Мудрик- универсал, способный закрыть любую проблемную позицию. Грузин- однобокий, легко читаемый игрок, выступающий в чемпионате не имеющего никакой конкуренции. Что касается Мудрика, то здесь многое зависит от тренера, как он видит игрока. Возможно, с приходом другого тренера у Мудрика появится больше игрового времени и он сможет раскрыться ярче. Грузина, в АПЛ- элементарно растоптали бы физически...
Capral
Capral ответ Rattlehead (раскрыть)
22 марта 2023 в 14:56
Другой раз, когда смотришь на грузина привязанного к его левой бровке- становится смешно. Я уже забыл, когда он забивал с игры... И что-то не слышно, чтобы им кто-то интересовался из грандов. Про Асимхена постоянно идут разговоры, а вот про грузина, что-то не слыхать...
Rattlehead
Rattlehead ответ Capral (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:25, ред.
Хвича физически куда сильнее Мудрика, не говоря уже о технической оснащенности, поэтому все разговоры о том, что грузин растворился бы в АПЛ, схожи с разговорами о том, что были перед переходом Холанда в АПЛ, мол, в Англии ему столько забивать не дадут и вообще сломают. По факту же норвежец поставил всю лигу и скептиков на колени. Насчет универсальности Мудрика и вовсе смешно. Это банальный фланговый бегунок типа Леннона, не более того. Хвича же что физически, что технически, что ментально в разы сильнее украинца.
Capral
Capral ответ Rattlehead (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:29
Если в Испании, Барса оторвалась на 12 очков от Реала- это конечно ненормально. Но, и Реал, и Барса- приблизительно равные по силам соперники, то-есть, один из них, по каким-то причинам не выдержал конкуренции или преследует цель победить в другом турнире. В Серии А- совсем другое положение дел, там просто идет деградация, сотрясаемая коррупционными скандалами.
Capral
Capral ответ Rattlehead (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:37
Прежде, чем говорить о ЛЧ, посмотри- с кем играл и играет Наполи!!! Мне, даже называть эти команды стыдно...
Capral
Capral ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:40
Кто над Мудриком смеется, конкретно?!
Rattlehead
Rattlehead ответ Capral (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:50
Там смеются не столько над Мудриком, сколько над Боэли, выложившим за него сто миллионов, которых он и близко не стоит.
Capral
Capral ответ Rattlehead (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:52
Как можно говорить стоит или нет, если у парня нет игровой практики??? Когда будет регулярно играть- тогда и поговорим.
Rattlehead
Rattlehead ответ Capral (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:59, ред.
У него была практика, где он ничего не показал, окромя бесполезной беготни. Хвича же начал с места в карьер, забив три гола и отдав голевую передачу в первых двух матчах за Наполи, а дальше начал разрывать так, что Мудрику и не снилось. И это при том, что за грузина Наполи заплатил почти в 10 раз меньше, чем Челси за украинца.
Capral
Capral ответ Rattlehead (раскрыть)
22 марта 2023 в 16:02
У него не было достаточной практики. И не сравнивай разных по амплуа игроков, и разный уровень футбола в АПЛ, и в Серии А.
Пока, я ушел!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2023 в 13:04
" Поэтому" почему? Наоборот, у Наполи подорожал состав в результате успешной и яркой игры, и индивидуального роста игроков.
Эльдар Кортни
Эльдар Кортни ответ Capral (раскрыть)
23 марта 2023 в 17:39
А сколько сейчас клубов из АПЛ и Серии А продолжают играть за главный трофей Европы..ЛЧ..?
Capral
Capral ответ Rattlehead (раскрыть)
22 марта 2023 в 13:32, ред.
Да пусть он стоит хоть 500млн., вопрос- кто его купит?! Ценник можно повесить какой угодно и также быстро его поменять...
Пока что, говорят только про Осимхена, а про грузина и не вспоминают...
Capral
Capral ответ Rattlehead (раскрыть)
22 марта 2023 в 14:31
Мудрика купили за 100млн!!! Ну, и??? Парень полирует лавку, хотя очень способный!
Capral
Capral ответ Эльдар Кортни (раскрыть)
23 марта 2023 в 20:15, ред.
От Италии три, от Англии два. Но при этом, прошу обратить внимание на соперников Наполи, и к примеру Челси. Наполи без проблем прошел трусливый и жалкий Франкфурт, а Челси пришлось повозиться с Дортмундом, который на тот момент делил с Баварией 1-е место! Сейчас, Челси встречается с Реалом, а МС с Баварией и неизвестно кто победит. А вот Наполи- играет с очень средним Миланом. Ливерпуль, еще один британский клуб- вылетел от Реала, а вот Интер, еще один итальянский клуб- прошел Порту, который, явно не сильнее Мадрида...
Ты, когда ставишь подобные вопросы, сразу смотри календарь и жеребьевку- кто с кем играл, и играет.
Capral
Capral ответ Rattlehead (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:24
Когда, последний раз им интересовались гранды, только честно! И еще, не он разрывает Серию А, его агент разрывает. Не забывай об уровне конкуренции, а точнее об её отсутствии, 19 очков отрыва от втрого места у Наполи за 9 туров до конца. Это уровень силы Наполи или отсутствие здоровой нормальной конкуренции??? В АПЛ, тоже такое возможно?!
gwynb1eidd
22 марта 2023 в 15:32
Ну я думаю у Наполи до зимы состав по цене был 3-4, а вот зимой на всех игроков цена взлетела, а больше всего наверное на Хвичу...
Capral
Capral ответ Rattlehead (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:36
Грузин сильнее физически, чем Мудрик??? Ну насмешил!!! Да, уровень технической оснащенности разный, но и задачи на поле у них разные. А что, грузин- не фланговый бегунок, привязанный к левой бровке, нет??? Один раз ослушался тренера, выскочил в центр и тут же сдела великолепный голевой пас сопернику в игре с Лацио!!! Мудрик еще о себе заявит в АПЛ, а вот грузин- скоро растворится, вспомнишь меня...
Кстати, голевой пас в игре с Лацио- записали грузину как иссист? Жаль будет, если такой пас пропадет даром!
Rattlehead
Rattlehead ответ Capral (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:52, ред.
Ливерпуль, Аякс, Рейнджерс, Айнтрахт.
Capral
Capral ответ Rattlehead (раскрыть)
22 марта 2023 в 15:55, ред.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Capral (раскрыть)
    22 марта 2023 в 16:47
      Capral
      22 марта 2023 в 16:57
        25процентный клоун
        22 марта 2023 в 17:50
        У Хвичи под тридцатку результативных за одну из сильнейших команд Европы 22-23, куда там Мудрику с его потерями мяча. Но удачи украинцу, пусть хотябы асисты подтянет, хоть там и нет ни Дрогба ни Осимхена
        Capral
        22 марта 2023 в 18:11
        Ассисты с двумя "с". Но самый классный ассист у грузина- это конечно в игре с Лацио!!! Давно такого не видел!!!
        Гость