Soccer.ru

«Челси» может вернуть Конте на пост тренера команды

06 апреля 2023, 08:28

Антонио Конте может вернуться на пост главного тренера «Челси».

Ранее специалист возглавлял «Тоттенхэм», который покинул по ходу текущего сезона. Под руководством рулевого «синие» выигрывали АПЛ в 2017 году. Сообщается, что руководство лондонского клуба уже общалось с посредниками на тему приглашения Конте. Итальянец может прийти в команду по окончании сезона.

Известно, что другой экс-тренер «Челси» также имеет шанс вернуться в команду.

Все комментарии
youtomee
youtomee ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 апреля 2023 в 01:07
что-то много драмы...с чего это они превратятся в середняка? Деньги там есть, найдут подходящего тренера и все пойдет. В других клубах тоже происходят со временем перемены: меняется руководство или уходят тренеры, которые годами управляли клубом. Да, все иногда буксуют, но непонятно почему они должны стать середняком.
Mishka_Sakhalin
06 апреля 2023 в 15:46
Лэмпс прямо сейчас интервью даёт, до конца сезона он, я так понимаю. А Конте даром не нужен, плавали, знаем.
Rafael Benitez
06 апреля 2023 в 15:34, ред.
Достаточно хороший вариант для Челси, но в еврокубках скорее всего будет очередное фиаско на ранней стадии.
Челси в последние сезоны нестабилен. Нестабилен был после Ди Маттео, Жозе, Лэмпарда. Наверное Конте хороший вариант, так как выиграли с ним чемпионат Англии, а все остальное не так уж и важно.
Romeo 777
06 апреля 2023 в 13:52
Только не этот скандалист…
Garrincha58
06 апреля 2023 в 13:28
где то мы это уже видели когда Мауриньо возвращался в Челси и ничего из этого путного не вышло
Опасный хулиган
Опасный хулиган ответ Little Caprice (раскрыть)
06 апреля 2023 в 12:12
Зато Гогниев освободился.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Little Caprice (раскрыть)
06 апреля 2023 в 11:55
Надолго?)
sir_Alex
sir_Alex ответ Little Caprice (раскрыть)
06 апреля 2023 в 11:44
Зато Талалаев свободен)))
sir_Alex
06 апреля 2023 в 11:42
Шило на мыло получается.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ssspartak (раскрыть)
06 апреля 2023 в 11:25
Такая схема точно не для клубов калибра Челси.
Да сейчас Челси переживает не лучшие времена, кризис со сменой руководства должен был сказаться и сейчас ещё непонятно сколько он продлится и как будут себя вести новые хозяева.
Своих воспитанников конечно надо вводить в состав, но массовость приведёт, что Челси не просто забудет о еврокубках и верхушку АПЛ, но превратится в клуб борющийся за выживания, а может даже и вылет в чемпионшип.
Скорее всего Челси в ближайшие сезоны превратится в середняка АПЛ, а там видно будет.
Да сейчас многим тяжело осознавать, что Челси больше не является топ клубам, но машина попала в серьёзную аварию, а ремонтная бригада оказалась дилетантами.

Ну, а тренер им нужен, который будет выстраивать командную игру, а не мечтать о титулах. Этакий трудяга, для которого футбол на первом месте, а всё остальное как получится.
Но тут новое руководство может навредить. У них каждый раз будет виноват тренер. Ну, а как же купили лучший клуб мира на тот момент, а тренер не тянет, надо менять. отставок будет очень много.
Little Caprice
06 апреля 2023 в 11:10
Извини, Челси, но Юран уже занят. Выкручивайтесь как хотите.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Van Vanovich (раскрыть)
06 апреля 2023 в 10:55
Юран, Шалимов....
Есть лицензии....)
Шуnя771
Шуnя771 ответ светлый-путь (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 10:54
"Рому" с колен поднял и борется с судейским, итальянским беспределом)
sova147
06 апреля 2023 в 10:37
Надо предложить новых кандидатов на этот пост, роль тренера очень велика для достижения цели
DXTK
06 апреля 2023 в 10:27
Тут говорят что до конца сезона Челси якобы будет тренировать Лэмпард? Короче от чего клуб ушел к тому и возвращается.
Напрасный труд
06 апреля 2023 в 10:25
Это который уже кандидат,пятый? Шестой? "Челси" меняет кандидатов в главнюки даже чаще,чем Захарян переходит в топ-клубы.Даже Дзюба вполне успешно определил своё будущее...
ssspartak
06 апреля 2023 в 09:46
Вслучае с глобальными изменениями в челси после всем известных событий, клубу стоило бы кардинально изменить политику и сделать ставку на своих воспитанников. Пусть даже с тренером ноунеймом. Следующий сезон был бы кстати для этого. Еврокубков нет, можно наигрывать состав. но такого не будет ибо есть риски и затянуться может этот период на несколько сезонов, а для руководства это финансовые потери
112910415
06 апреля 2023 в 09:45
из Баварии прогнали отличного парня !
уговаривайте его !
ДАША Д
06 апреля 2023 в 09:18
Не самый лучший вариант с учетом характера Конте.
Van Vanovich
06 апреля 2023 в 09:12
Утка)). Аха, еще Гуус Хиддинк))
Rupertt
06 апреля 2023 в 09:11, ред.
Конте не пойдет, потому что, при неудачах, ему не на кого будет свалить. Ведь в Челси ему купят за любые деньги игроков, зачем ему так подставляется.
Но всё-таки можно было бы попробовать, учитывая, что Боэли даст ему любые деньги на трансферы, Антонио умеет выжить максимум даже из средних игроков. Однако больше похоже просто на перебор имён всех тренеров от СМИ, потому что с репутацией и конфликтностью, Конте даже сезон не продержится. От Челси можно больше не ждать каких-то хороших результатов, в смысле трофеев и прочее. Абрамовича нет и результата тоже нет. Человек очень переживал и поддерживал команду, как мог.
Лэмпарда вернут, посмотрите.
DXTK
06 апреля 2023 в 09:10
Мне кажется если выбирать то из двух кандидатов это Луис Энрике и Юлиан Нагельсманн.
Comentarios
06 апреля 2023 в 08:56
Во интригу замутили
swed27
06 апреля 2023 в 08:55
Может лучше Нагельсмана попробовать
Elliada
Elliada ответ shlomo2 (раскрыть)
06 апреля 2023 в 08:53
Еще как согласится. Он второй Маур, который на отступных больше зарабатывает. Придет в Челси и через несколько месяцев уйдет с приличными отступными.
q6fejhuy65b9
06 апреля 2023 в 08:53
Антоша их в чемпионшип и выведет
zooveterinar
06 апреля 2023 в 08:51, ред.
Маур ,все уже,не нужен?!! Ну и цирк закручивается!!!,по ходу там,а почему бы Леню Слуцкого не пригласить,он же тоже там работал? Или в чемпионшипе был?!
shlomo
06 апреля 2023 в 08:51
Челси надо не тренеров перебирать, а менеджмент грамотный должен быть .
shlomo2
06 апреля 2023 в 08:46
Конте может и не согласиться, хотя а почему бы и нет АПЛ ему знаком
Elliada