Soccer.ru

«Акрон» за час реализовал все билеты на матч Кубка России со «Спартаком»

16 апреля 2023, 14:23
АкронЛоготип футбольный клуб Акрон (Тольятти)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В пресс-службе «Акрона» сообщили о продаже билетов на матч 1/2 финала Пути регионов Кубка России со «Спартаком».

Игра пройдёт 19 апреля в Жигулевске на стадионе «Кристалл», вмещающем 3010 зрителей. Начало — в 16:30 по московскому времени.

Аншлаг ожидался ещё до того, как мы узнали соперника по этой стадии кубка. Все билеты, если брать совокупное время по всем этапам продаж, были реализованы за час.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 апреля 2023 в 18:31
Возможно...возможно...
При чём вне Москвы Спартак последний раз выигрывал в октябре...))
Jeck Denielse
16 апреля 2023 в 18:25
О...я вижу в комментах проскакивают фантазии о 3-м пути в Кубке России...
"Путь Периферии"...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2023 в 18:15
Я думаю, что это специально сделано. В Самару приехало бы стадо КБ из 5-6 тыс особей. А в Жигулевске они имеют право дать им 310 билетов и все.
альсато
альсато ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
16 апреля 2023 в 17:34
...так то..с ПАСКОЙ Тебя Святой!....а вот мне ..учительница Русского языка (в живую видела Сталина)...говорила, что только у нас самый настоящий Русский язык! (без аканьяк и оконьяк)...так кто, в таком случаи---периферия?)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ альсато (раскрыть)
16 апреля 2023 в 17:29
Не уважение кого...??? Так всегда назывли не небольшие кстати города и которые были далеко от Столице. В литературе и в обиходе....И ничего здесь я думаю обидного нет. И я прекрасно знаю , когда команды вышки приезжают в эти города и какой там ажиотаж потому , что сам из переферии
альсато
альсато ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2023 в 17:21
Ты все..пиастры считаешь))))
альсато
альсато ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
16 апреля 2023 в 17:21
понятно!...не уважение-дорого обходится!
valt134
16 апреля 2023 в 16:55
Если Акрон выиграет-это будет футбольное ЧУДО. Пройти 4 московских команды-дорогого стоит. Но, навряд ли. Любые чудеса когда-нибудь заканчиваются. Хотя хочется верить в Сказку…
ДСА
16 апреля 2023 в 16:48
Зенит о таком ажиотаже может только мечтать.
Jeck Denielse
16 апреля 2023 в 16:40
До Самары 50 км...могли бы за билеты выручить в 15 раз больше....
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ альсато (раскрыть)
16 апреля 2023 в 16:27
Вот Акроны и считаю...А так по существу вопроса это команды второй лиги и пердива куда не заезжают команды РПЛ
альсато
альсато ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
16 апреля 2023 в 16:20
а кого ты (в нынешнее время) считаешь периферией?
Mi6
Mi6
16 апреля 2023 в 16:19
С нетерпением ждём сенсации
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2023 в 16:13
В Тольятти люди не избалованы футболом, в отличие от Москвы...
dok66
16 апреля 2023 в 16:01
Могли бы сыграть и в Самаре , где зрителей было бы на порядок больше . Но... свой стадион счастливый , решили не пугать удачу.
ABir
16 апреля 2023 в 15:50
Кто попадет на этот матч, попадет в историю.
Владимир_Спартак
16 апреля 2023 в 15:26, ред.
Не каждый год команды высшей Лиги в Акрон приезжают....так всегда на переферии было
Rupertt
16 апреля 2023 в 14:58
Да уж, обидно, такой матч, а мест ограничено, 3000 это вообще пыль.
sova147
16 апреля 2023 в 14:54
Так у нас любят футбол! Для хозяев любой результат будет успех!
zooveterinar
16 апреля 2023 в 14:33
Это же не Москва,такие мероприятия,один раз в жизни!! Пивка надо побольше подвезти ,тогда мероприятие удастся на все сто,а если еще и Спартак обыграют,вы представляете,что там будет!!!?
112910415
16 апреля 2023 в 14:31
ну, так всегда бывает
Шуnя771