Soccer.ru

24-й тур РПЛ стал рекордным по количеству пенальти

25 апреля 2023, 01:19

В 24-м туре РПЛ было назначено 10 пенальти, что является рекордом чемпионата, сообщает Opta Sports.

Больше всех ставил на «точку» Владислав Бездородов — 11 раз в 18 матчах. Второе место занимает Павел Шадыханов (8 одиннадцатиметровых в 12 встречах), ещё пятеро судей назначили по 7 пенальти.

Лидерами по среднему количеству назначенных пенальти являются Ян Бобровский (7 в 7 играх), Антон Фролов (4 в 4) и Василий Казарцев (7 в 8).

Реже всех одиннадцатиметровые назначали Алексей Сухой (0.2 за матч), Сергей Карасёв (0.3) и Павел Кукуян (0.4).

Все комментарии
ermak6848
25 апреля 2023 в 11:13
Пенальти - как штраф за грубую игра Можно смело сказать , что судейство было хорошее и качественное ( частное мнение диванноо эксперта)
ДАША Д
25 апреля 2023 в 08:58
Карасёва все боятся, поэтому играют аккуратнее при нём.
adekvat
25 апреля 2023 в 08:24
Что интересно по этому поводу Зарема думает, давно не не слышно.
zooveterinar
25 апреля 2023 в 08:09
Надо же,как-то букмекерские конторы спасать,вот,он пеналь-даешь!!!
shlomo
25 апреля 2023 в 08:04
Ну а что делать то... нужен результат а команды забить не могут с игры....:)))
Jeck Denielse
25 апреля 2023 в 07:50, ред.
А куда деваться то....
Итоговая таблица в судейском корпусе висит с начала чемпионата...расхождения с ней корректируются судьями ежетурно....
Сами вчера всё видели...Безбородову сказали Спартак в итоге должен быть второй...значит второй...))
Gahi
25 апреля 2023 в 07:42
Каждый арбитр трактует правила на свой лад, от этого такое количество, которое не соответствуют своему качеству.
112910415
25 апреля 2023 в 07:39
пенальти нынче в тренде )
shlomo2
25 апреля 2023 в 05:47
Поставить пеналь не проблема, а вот правильно оценить ситуацию, это пока еще проблема.
8xfrdhp44xuq
25 апреля 2023 в 05:06
Надо же как-то развлекать жалкие кучки фанайдишников
Ангел неБесГрешен