Soccer.ru

Кейн может перейти в «Челси»

28 апреля 2023, 10:12

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн может пополнить состав «Челси».

Футболист будет готов перейти в состав «синих», если команду возглавит экс-тренер «шпор» Маурисио Почеттино. Игрок и тренер ранее вместе работали в «Тоттенхэме».

Другой топ-клуб АПЛ также претендует на Кейна.

Все комментарии
A.S.A
28 апреля 2023 в 14:41
Если Маурисио Почеттино возглавит Челси, то трансфер Харри Кейна в Челси вполне вероятен. Кейна долгое время пытался подписать МЮ и даже сейчас ЭТХ хочет заполучить англичанина, но мне кажется, что даже тот факт, что Челси не попайдет в ЛЧ но сделает предложение Кейну, то Харри пойдет к Почеттино! Маурисио тот тренер, который раскрыл Кейна который доверял игроку. Возможно именно такого форварда синим и не хватает.
Comentarios
28 апреля 2023 в 13:22
Ну что же интересно
Juventus CR7
28 апреля 2023 в 12:27
Давайте Осимхена, Кейна, Мбаппе всех в Челси! Куда команде столько игроков? С полузащита можно делать 3 равноценных состава. На каждую позицию по 3-4 игрока очень высокого уровня. А толку пока полный ноль. Игроков переизбыток результата нету никакого. Игроков уже более чем достаточно, а вот с тренером хз кто будет в следующем сезоне. И ой кто бы не пришёл как ему будет не легко разбираться во всём этом переизбытке. Как выставлять основу? Сколько кому давать время играть так как игроки высоко квалифицированные и со всем этим разгребать разбираться будет довольно таки проблематично!
Rupertt
28 апреля 2023 в 12:15
Ну вот он этого и ждал, пока в Челси придёт Почеттино, его возможно любимый тренер, конечно с ним Тоттенхэм неплохие результаты показывал, по сравнению с ихним выступлением, они на тот момент были тиграми. А Кейн бы не перешёл в Челси, ну это капец же, он то всё видит, что твориться с этим клубом, потихоньку идут на дно, чуть ли не на вылет, смысл ему туда переходить, чтобы сразу там и закончить свою карьеру, да не, лучше подождёт своего тренера и стартанёт там, возможно по началу он там будет лучшим игроком, начнёт сразу же забивать голы за синих, первые будут шпоры, посмотрим что из этого выйдет.
salleeh
28 апреля 2023 в 11:24
В таком случае, Хаверцу нужно искать себе новый клуб, а лучше всего – в любом случае…
Шуnя771
28 апреля 2023 в 11:07
В любом случае он сильный игрок и им останется.
КЭТиК
28 апреля 2023 в 10:29
Куда только Кейна не сватают, но он как был, так и остается в Тоттенхэме.
Nobat Annaorazow
28 апреля 2023 в 10:25
Реал-Милан
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить