Soccer.ru

Спаллетти намекнул на уход из «Наполи»

22 мая 2023, 09:53

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти высказался на послематчевой пресс-конференции после победы над «Интером» (3:1) в Серии А, намекнув на вероятный уход из клуба.

Всё решено, ты не будешь менять мнение каждый день. Это назревало давно. Когда работаешь с утра до ночи, появляются некоторые мысли. Если ты не уверен в том, что можешь отдать всё, что заслуживают эти люди, то правильно будет подумать об этом. Ты всё обдумываешь, приходя в итоге к окончательным выводам.

Все комментарии
протон
23 мая 2023 в 01:14
Лаурентис зажал на трансферы и решил продать кого-то из лидеров. Вот Лучано и психанул
Rupertt
22 мая 2023 в 13:01
Да и и так все поняли, что он уходит, печально это слышать, но раз захотел уйти, его решение.
sir_Alex
22 мая 2023 в 11:52, ред.
Какой же это намёк? Всё предельно ясно. Жаль только, что проиграли «Милану» в ЛЧ.
7pwbcrvr4vsn
22 мая 2023 в 11:30
Лысый явно шантажирует руководство
Capral
22 мая 2023 в 10:30
Я почти не сомневаюсь, что в следущем сезоне, Наполи чемпионом не станет, независимо от того- со Спалетти или без него. Причин много. Это и возможный уход ведущих игроков, а главное- футбол Наполи очень предсказуем и легко читается. Ну, и, конкуренты подсуетятся. Возможно и общий уровень итальянского футбола в целом станет выше, ведь две команды от страны- в финале европейских кубков!!!
adekvat
22 мая 2023 в 10:22
В Реал собрался или ПСЖ.
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Варвар7 (раскрыть)
22 мая 2023 в 10:13
Согласен, Спал прямо сказал - мне за титаническую работу не доплачивают, и причем конкретно не доплачивают видимо...
Однако надо отдать должное Спалу кончено. Не доплачивают ему уже давно, как я понимаю, и даже переговоров о новом контракте не вели, а он не поднимая шумиху ненужную и вредную, просто доделал свою работу до конца
Futurista
22 мая 2023 в 10:04
Человеку из региона Тоскана тяжело прижиться в Неаполе)...странно как Спаллетти там вообще смог работать...

Juventus CR7
22 мая 2023 в 10:02
Как можно было потерять у руля такого наставника? Он привёл впервые за 30 лет к чемпионству. Сезон провели без всяких оглядок с преимуществом над второй позицией больше 10 очков. А тут перед окончанием сезона потерять его. Неужели руководство и президент не могли уладить разногласия которые там образовались. Хотя в этом случае дело в президенте. Жаль конечно если Итальянец таки покинет Неаполь после такого исторического для клуба сезона.
Варвар7
22 мая 2023 в 09:56
Это уже не намёки, а сказано почти утвердительно.
Шуnя771
22 мая 2023 в 09:55, ред.
По всей видимости толстосумы не хотят поднимать зарплату Главному!
Гость