Soccer.ru

Мбаппе: «Мы могли проиграть 0:22, это ничего бы не изменило для ПСЖ»

04 июня 2023, 02:59

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе после поражения от «Клермона» в 38-м туре Лиги 1 (2:3) сказал, что результат был не важен.

Самым важным было отдать дань уважения Серхио Рико. Как мы уже говорили, есть вещи поважнее футбола. На поле мы уже были чемпионами. Могли проиграть хоть 0:22, это ничего бы для нас не изменило. Мы действительно должны были отдать должное Серхио. Я думаю, что мы все пострадали в этой чрезвычайно серьёзной ситуации.

В конце мая вратарь ПСЖ Серхио Рико попал в больницу с травмой головы после падения с лошади.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Шишанутый (раскрыть)
04 июня 2023 в 20:36
То, что он забил больше всех не делает его лучшим. Нужно смотреть на соотношение пробитых и забитых.
Шишанутый
Шишанутый ответ Elliada (раскрыть)
04 июня 2023 в 20:32
Рон лучший пенальтист мира. Вполне логично что он их бьет.
Elliada
Elliada ответ Шишанутый (раскрыть)
04 июня 2023 в 20:26
То же самое можно сказать про балласта. Зачем он нужен? Забил гол с пенальти на ЧМ и всё. Кроме балласта есть кому забивать в Португалии с пенальти. В СА за каждый нырок пенальти ставят, чтобы статистику он набивал.
Шишанутый
Шишанутый ответ Elliada (раскрыть)
04 июня 2023 в 20:23
Гном без пенальти сам с игры не смог забить гол. Так зачем он нужен?? Пенальти и без него есть кому реализовать. А гном один раз отобрал мяч у Мбаппе в матче с Реалом, хотел сам забить и облажался. Правельно что больше к точке его не подпускают!!
Elliada
04 июня 2023 в 16:26
Если футбол не важен, дал бы Месси пробить пенальти, но своя статистика важнее. Проиграли и глупо оправдывается, да еще прикрывается трагедией.
112910415
04 июня 2023 в 10:52
Глуповат парень... бывает
Rupertt
04 июня 2023 в 05:27
Тупой ответ молодого пацана, что за бред он сказал, при чем тут Серхио Рико, зачем его приписывать, да жалко. Что он вообще выдал из своего рта, это не важно, хоть 0-22, вот это мышление, так давай все игры тогда сливай, если уже не нужны победы, некоторые так и делают в других чемпионатах. Мбаппе то есть раскрыл секрет великий, что они специально слили игру, не напрягаясь.
Ironigor
04 июня 2023 в 03:05
Самаое глупое , что можно было услышать от Мбаппе .
Совсем разочаровался в нём. Нечего тебе делать в Реале .
Гость