Soccer.ru

В «Спартаке» рассказали о цели и задачах на следующий сезон

05 июня 2023, 20:55

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков сообщил о целях и задачах клуба на сезон 2023/24.

Задачи у нас — всегда консолидировать все ресурсы для достижения наших целей. А цель я говорил — это всегда борьба за чемпионство.

«Красно-белые» заняли 3-е место в РПЛ по итогам сезона 2022/23, набрав 54 очка.

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ CSKA2012 (раскрыть)
13 июня 2023 в 17:15
Вроде конкретный вопрос тебе задал, а ты мне своё субъективное мнение пытаешся навязать.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Doping87 (раскрыть)
07 июня 2023 в 09:39
Ну уж точно не особо заслужил назначение в один из лучших клубов России) уберите всех топов из команды и увидите действительный результат работы тренера, а так среднестатистический тренер справился с его работой. Если в Зенит пригласили игроков к примеру, как раньше приглашали Анжи, то Семак вылетел с поста ГТ уже через неделю.
Doping87
Doping87 ответ CSKA2012 (раскрыть)
07 июня 2023 в 07:12, ред.
А как Семак Уфу в Еврокубки выводил тоже не видел?
Константин Белых
Константин Белых ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 июня 2023 в 17:12
Сити до Спартака образца 1995-2000г как до луны..
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 июня 2023 в 16:26
пужаюсь))) я, что больше ты этого не дождешься!))))хни кружевов,ни маХЕРовых платков!)...а вот..Глушаковых, Соболевых и Джикий-с каждым годом будет прибавляться!))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ альсато (раскрыть)
06 июня 2023 в 16:07
да, а про что же ещё, не про забросы же Игоря на голову Зеболотному)))
альсато
альсато ответ Сп62 (раскрыть)
06 июня 2023 в 14:04
очень просто!..выигрывай в каждой игре-и чемпионство само придет))))
альсато
альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 июня 2023 в 14:02
ты про стеночки и забегания?)))))
Сп62
Сп62 ответ pomor45 (раскрыть)
06 июня 2023 в 11:56
А, если не бороться за чемпионство, то как его достичь?
CSKA2012
CSKA2012 ответ Sergo_ural (раскрыть)
06 июня 2023 в 07:45
Семак и Пеп это люди, которые могут сопоставить в уме, как расставить игроков на матч + руководству подлизнуть, где и когда надо )) Короче удобные люди для хозяев клубов.

Что то я не видел в Уфе, чтобы Семак их хоть к призовому месту привел. Поставь Пепа в условный Эвертон также будете барахтаться до 10 места
ДСА
06 июня 2023 в 04:38
Выше второго места все равно не прыгнуть.
Варвар7
06 июня 2023 в 01:01
Почти классика : "Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!")
Vadik
05 июня 2023 в 23:30
Такое ощущение, что эти слова скопировали с аналогичной статьи прошлого сезона и вставили в эту.
albucid
05 июня 2023 в 23:24
Главное бабло освоить, а чемпионтство - дело десятое.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sergo_ural (раскрыть)
05 июня 2023 в 23:06
Без разницы бабло, там команда не из звёзд, чисто тренерская, там нет звёзд, ни одной
pomor45
05 июня 2023 в 23:06
Нет ничего проще достижения такой цели. За чемпионство борются все - на то он и чемпионат. Целью должно быть - само чемпионство, а не борьба за него.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 июня 2023 в 23:01
Просто интересно, а кто-то подсчитал сколько стоило суммарно потраченного бабла, чтобы Гвардиола воплощал свои мечты в соотношении трофеев. Дайте мне денег и я вам выиграю. Гвардиола умный, там где много бабла там и он. Но были клубы, которые по фининсам соизмеримо меньше Сити обыгрывали их. Или как условно посмотреть на Семака в Торпедо.
ABir
05 июня 2023 в 22:56
Цель серьезная, осталось воплотить. По крайней мере предпринять максимум усилий для ее достижения
Шуnя771
Шуnя771 ответ drug01 (раскрыть)
05 июня 2023 в 22:16
Доброй ночи drug01!

Ты того, если чё заходи, всегда прямо...!
Гнёмся только против ветра)
blitz
05 июня 2023 в 22:14
Мечты , мечты, какая сладость, мечты ушли осталось третье место.
Naherger
05 июня 2023 в 22:03
Старые песни о главном
drug01
drug01 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 июня 2023 в 22:01
Спасибо за прямой ответ!
True Story
05 июня 2023 в 21:33
Цель всегда одна: отмыть побольше бабла. Так не только у Спартака, а у большинства клубов РПЛ
25процентный клоун
05 июня 2023 в 21:22
Цель должна быть одна- воплотить в реальность желания болельщиков, т. е воскресить спартаковский футбол, в который сегодня играет Сити
Ангел неБесГрешен
05 июня 2023 в 21:20
Началась обычная песня народной...
shlomo2
05 июня 2023 в 21:14
Ну ну.... пока цель заоблачная. Посмотрим какая команда будет на следующий сезон...
Шуnя771
05 июня 2023 в 20:59
Уже двадцать лет это слышу и один раз достигли)
Гость