Soccer.ru

«Ростов» объявил об уходе Полоза

13 июня 2023, 19:37

«Ростов» объявил об уходе из команды нападающего Дмитрия Полоза.

31-летний игрок покидает клуб в качестве свободного агента.

Полоз выступал за «Ростов» с 2020 года, когда он перешел из «Сочи». Ранее футболист также играл за ростовчан в период с 2012 по 2017 год. Всего провел за клуб 242 матча и забил 58 мячей.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
14 июня 2023 в 22:48
Теперь понятно. Спасибо.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Capral (раскрыть)
14 июня 2023 в 22:45
Есть информация, что Полоз не согласился на новый контракт с понижением зарплаты
makkie
14 июня 2023 в 11:05
Полоз уходит, Ионов приходит - для Ростова это скорее плюс.
альсато
14 июня 2023 в 09:42
говорят-незаменимых нет, а мне больше по душе-свято место-пустым не бывает)))))
Vadik
14 июня 2023 в 06:09
В Ростове он был на своём месте. Надеюсь, что не затеряется. Удачи!
zooveterinar
zooveterinar ответ Mi6 (раскрыть)
13 июня 2023 в 23:46
В разведку!!
zooveterinar
13 июня 2023 в 23:45
Валерий Гиоргиевич,все разрулит,а Полозу удачи,и спасибо за игру!!!
ermak6848
13 июня 2023 в 23:40
Пока летние каникулы впору заниматься селекцией
Capral
13 июня 2023 в 22:14
Как-то трудно представить себе Ростов без его многолетнего лидера. Возможно с Валерой не сработался...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 июня 2023 в 22:06
С Зимы было понятно почему его маринуют на лавке!
Трезвый повар
13 июня 2023 в 21:59
Во втором круге Дмитрий был нулевой. Никаких полезных действий на поле
Или травма так повлияла или уже давно решил уйти и забил на всё
Алексей Ионов хоть и старше Полоза на 2.5 года, но я уверен что принесёт больше пользы Ростову
Ice van Reed
13 июня 2023 в 21:34, ред.
Уже уходил! Калачёв и Гацкан остались после ухода Бердыева, Полоз уполз с остальными, уходил, ну итог всего этого, вернулся в Ростов
ДАША Д
13 июня 2023 в 21:32
Странно как-то, вроде бы один из ведущих игроков...
Ice van Reed
13 июня 2023 в 21:29, ред.
Дежавю
Сп62
13 июня 2023 в 21:28
Клубы второй половины турнирной таблицы ждут.
Шуnя771
13 июня 2023 в 21:01
Провинциальным командам не приходится перебирать харчами на футбольном блюде, вот и приходится за счастье держать нападающего забивающего, в среднем один голешник в четырёх играх, это средний показатель ( кто подзабыл - напомню, что такое "среднестатистическое", это когда одни едят мясо, а другие капусту, а среднестатистически - голубцы...), а если по количеству сыгранного времени, показатель конечно лучше.
Спасибо Дмитрий и удачи!
Напрасный труд
13 июня 2023 в 20:29
Полоз уполОз.
drug01
drug01 ответ Ironigor (раскрыть)
13 июня 2023 в 20:26
Был игрок хороший но видно время пришло...
нечитайло
13 июня 2023 в 20:20
Все хорошее когда нибудь заканчивается
Таганский
13 июня 2023 в 20:18
Ну это правильно.. В последнее время Дима не показывал аховской игры.. Да и в среднем 1 гол за 4-5 матчей, где масса забитых пенальти - это не показатель мощного напа..
Удачи в дальнейшей карьере!! Хотя в 31 год говорить о дальнейшей карьере не для каждого футболиста..
Mi6
Mi6
13 июня 2023 в 20:10
Куда ушёл то?)
Ironigor
13 июня 2023 в 19:41
Полоз сделал своё дело, Полоз может уходить !
Удачи тебе в любом случае !
Гость