Soccer.ru

Фанат «Манчестер Юнайтед» создал фильм, состоящий из ошибок Де Хеа

02 июля 2023, 20:58

Голкипер Давид Де Хеа покинул «Манчестер Юнайтед». Фанаты клуба по-разному оценивают период выступлений испанца за МЮ.

Один из болельщиков «дьяволов» создал фильм, состоящий из игровых ошибок вратаря. Ролик длится 1 час и 49 минут, он называется «Давид Де Хеа: обман». В некоторых эпизодах показаны промахи игрока в поединках за сборную.

Ранее стало известно, где футболист может продолжить карьеру.

Все комментарии
Locomotive Breath
07 июля 2023 в 06:33
А из сейвов чего ж фильм не сделал? Тоже мне фанат. Надо признать, что при никудышной игре команды в целом, вратарь до поры до времени может творить чудеса, а потом просто начинает ошибаться. До Господа Бога нам всем далеко).
Expert soccer
03 июля 2023 в 14:44
Де Хеа очень много дал МЮ.Сезоны когда команда полностью проваливалась только Де Хеа был светлым пятном,фанат видимо только с прошлого сезона за МЮ...?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Elliada (раскрыть)
03 июля 2023 в 04:17
А я бы не назвал это глупой ошибкой и не благодарностью за 10 лет.
Скорее всего это адекватная реакция болельщиков на то как вёл себя эти годы Де Хея.
Болельщики понимали, что он никогда не станет легендой клуба несмотря на его достижения и помощь клубу. Всему виной его постоянный шантаж клуба, "повышайте зарплату, а то уйду свободным агентом и вы останетесь с носом".
Разве преданные болельщики клуба могли забыть об этом?

Я лично ничего против Де Хея не имею, мне вообще фиолетово на всех их, но картина вырисовывается такая. Так, что не стоит удивляться как поступают МЮ и фанаты по отношению Де Хея и скорее всего он заслужил такое отношения к себе.
Уважение можно зарабатывать всю жизнь, а профукать за пять минут.
zooveterinar
02 июля 2023 в 22:35
От ошибок однозначно,никто не застрахован!!!,но по мне,так голкипер немного сдулся и не того уровня,где он находился,но я могу ошибаться,тоже,как ДеХеа!!!😊
Василий 50
02 июля 2023 в 22:29
Хорошо, что он ушёл
SHEARER
02 июля 2023 в 22:27
Фанат - неблагодарная.
Остапчук 67
02 июля 2023 в 22:24
Косяков у него много
Рыжик-Мурыжик
02 июля 2023 в 22:16
Про Максименко целый сериал бы получился
kbfdyx3tx2uj
02 июля 2023 в 22:09
Давид стал много пропускать и ошибаться,из надёжного вратаря стал средненьким
Futurista
Futurista ответ Elliada (раскрыть)
02 июля 2023 в 22:05
Что такого?)...фанат ничего не придумал...просто документальный фильм...
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 июля 2023 в 21:51
В целом такие концентрирующиеся на неудачных частях карьеры фильма и другие произведения неоднозначны, как я считаю.
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 июля 2023 в 21:45
Как по мне, свою зарплату он отрабатывал. В МЮ почти все играли/играют плохо. А если бы защитники, в частности тот же Магуайр, не косячили, то проколов у Де Хеа было бы на порядок меньше. В любом случае, делать фильм с его косяками это некрасиво.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
02 июля 2023 в 21:32
Он получал чуть ли не самую большую зп в команде при этом и последние сезоны косячил почти как Магвайер. Так что некоторая неоднозначность имеется.
Elliada
02 июля 2023 в 21:29
Абсолютно глупый поступок. У Де Хеа было много проколов, но сейвов было во много раз больше. Больше 10 лет отдал МЮ и вот благодарность
Baggio R.