Soccer.ru

«Реал» объявил о трансфере 18-летнего полузащитника «Фенербахче»

06 июля 2023, 16:16

Пресс-служба «Реала» объявила о трансфере полузащитника «Фенербахче» Арда Гюлера.

Контракт с молодым игроком подписан до лета 2029 года. Сумма трансфера составила около 20 млн евро.

Все комментарии
Incredulous
Incredulous ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2023 в 11:55
Очень смешно) Реал подрывает рынок, оформляя сделку в 20 млн.
Incredulous
Incredulous ответ 3ton (раскрыть)
06 июля 2023 в 21:48
Зависть - плохое чувство. Я понимаю тебе обидно, что борьбу за молодого турка выиграл Реал, а не Барселона, но так бывает...
3ton
3ton ответ Incredulous (раскрыть)
06 июля 2023 в 21:07
Отличное приобретение ))) я это читаю уже не первый год ))
Где те молодые отличные приобретения ?
Особенно Эдегор
UncleZack
UncleZack ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2023 в 20:33
    Grizly88
    06 июля 2023 в 18:10
    Такой юнный и сразу в Реал? Мне кажется это его ошибка в 18 лет переходить в Реал , еше толком незаявив о себе, многие годами пашут на поле , чтобы оказаться в Реале. Надо было ему в Бундеслигу, несколько сезонов там и можно было переходить в Реал. А так что, будет играть за дубль? Или пойдёт в аренду в сегунду ? В Дортмунде хорошо распиарили бы его, понятно что Реал подписала его, чтобы в будуюшем не выложить за него огромные деньги.
    Incredulous
    06 июля 2023 в 17:43
    Отличное приобретение, очень талантливый парень с шикарным дриблингом, пасом и видением поля. И как раз на проблемный правый фланг, где после Бэйла так никто и не смог закрепиться.
    FRZZ
    06 июля 2023 в 17:26
    Тут самое главное дать правильное направление парню, чтобы он рос. Техника и левая нога у него просто отменная.
    A.S.A
    06 июля 2023 в 16:50
    Удачи в Мадриде, надеюсь не загубят его талант
    Так Себе Аналитик
    06 июля 2023 в 16:23
    У него были отступные в 18 лямов, можно и точно написать))

    А так поздравляю роялистов/реалистов! Парень топовый, должен расти.
    Гость